Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Antik писал(а):
А зачем на следующий день продавать? :shock: Ездиш,почти нечего не делаеш(ну гсм,колодки,техосмотр,страховка),а затем отдаёш за теже деньги+расходы...так только в нашей стране можно!Я ещё не одну машину дешевле не продал,ну не получается,хоть ты тресни! :DОно понятно,ежели вёдра брать-тока себе в убыток,а если берёш нормальную машину,да обходится она не дорого-где тут попадалово? Оно канешно ежели на рынках покупать,тады да,жопа,а если через знакомых,или в салоне хорошие отношения-чё тут попадать то?Я вон хонду полуторогодовалую в салоне брал за 2.3 цены по знакомству,а сейчас она уйдёт за полную стоимость(правда в рублях,так я и брал в рублях!)+расходы(которых минимум)-рази не гешефт?!А до этого витара была из пиндосии за баксы-так она и ушла за баксы... А ситроен?Бралса за 90 тысяч рублями и ушол за 130-и по большому счёту нехрена я с ним не делал-ремонт фирма оплатила-я им в аренду машину-они мне стройку!Везде и всегда можно договорится с людьми,принцип ты мне-я тебе в нашей стране срабатывает безотказно! 8)


Я это к тому написал, что купив новую машину в салоне на следующий день ты уже не продашь её за теже деньги (ну если у тебя нет своего автосалона).
И даже не буду тебя разубеждать, что продав машину за теже рубли (правда слегка обесцененные) ты ничего не потерял. :D
Разговор начался со стоимости эксплуатации жыгулей.
Так вот, если ездить за три года 28тыс ( это в среднем раз в неделю на выходные съездить на дачу) :) , то кроме мятого крыла врядли, что может сломаться на любой машине, в том числе и на иномарке.
И кто тебе будет мешать покрасить крыло ей в том-же гараже, за 2 тысячи? А само крыло купить на разборке. Получатся теже деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:22 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:43
Сообщения: 102
Откуда: Питер, юг
DenisDNS писал(а):

Ну, какбэ, переделанные рейлы (направляющие) решают, только сзади уже почти не сесть :)


У меня при отодвинутом до упора сиденье на штатных рейлах сзади было трудно сесть даже маме (162 см), при этом ноги из-за руля были враскоряку а для рук руль почти что далековато. На 11-й вынос :) регулируемый, поднял руль вверх до упора, ноги нормально расположились. В итоге у меня сложилось впечатление что на классике посадка рассчитана на людей с короткими относилельно роста ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
DarkEar_84 писал(а):
DenisDNS писал(а):

Ну, какбэ, переделанные рейлы (направляющие) решают, только сзади уже почти не сесть :)


У меня при отодвинутом до упора сиденье на штатных рейлах сзади было трудно сесть даже маме (162 см), при этом ноги из-за руля были враскоряку а для рук руль почти что далековато. На 11-й вынос :) регулируемый, поднял руль вверх до упора, ноги нормально расположились. В итоге у меня сложилось впечатление что на классике посадка рассчитана на людей с короткими относилельно роста ногами.

да на классике или на педаль ненажать или руль неудобно. после зубила даже начать движение тяжело и руль непровернуть.классику нада сразу уничтожать ещё на заводе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:43
Сообщения: 102
Откуда: Питер, юг
Людям небольшого роста вполне удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
DarkEar_84 писал(а):
У меня при отодвинутом до упора сиденье на штатных рейлах сзади было трудно сесть даже маме (162 см), при этом ноги из-за руля были враскоряку а для рук руль почти что далековато. На 11-й вынос :) регулируемый, поднял руль вверх до упора, ноги нормально расположились. В итоге у меня сложилось впечатление что на классике посадка рассчитана на людей с короткими относилельно роста ногами.


Нужно было сразу менять руль и отодвигать сиденье - тогда вопрос был бы решен.
Машина, конечно, древняя - но все ж не "зубило".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 23:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:43
Сообщения: 102
Откуда: Питер, юг
Stranger писал(а):
DarkEar_84 писал(а):
У меня при отодвинутом до упора сиденье на штатных рейлах сзади было трудно сесть даже маме (162 см), при этом ноги из-за руля были враскоряку а для рук руль почти что далековато. На 11-й вынос :) регулируемый, поднял руль вверх до упора, ноги нормально расположились. В итоге у меня сложилось впечатление что на классике посадка рассчитана на людей с короткими относилельно роста ногами.


Нужно было сразу менять руль и отодвигать сиденье - тогда вопрос был бы решен.
Машина, конечно, древняя - но все ж не "зубило".

Это все в прошлом, езжу на 11-й, наслаждаюсь удобной посадкой, тишиной, резвостью (с сегодняшнего дня с новым сцеплением) вместительностью(3 байкероместа),проходимостью по сравнению с классикой и экономичностью. Щас мне скажут что надо было брать ино, но я их слушать не буду :). Тем не менее классика оставила хорошие воспоминания, т.к. неприятных сюрпризов не преподносила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009 14:12 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
DarkEar_84 писал(а):
Щас мне скажут что надо было брать ино, но я их слушать не буду :)


И не слушай - мнение должно вызревать постепенно, долгими годами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 11:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Stranger писал(а):
DarkEar_84 писал(а):
Щас мне скажут что надо было брать ино, но я их слушать не буду :)


И не слушай - мнение должно вызревать постепенно, долгими годами :)


Во,во!А я про что?Я своё мнение об авто последние 20 лет взращивал! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009 21:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Девятко продано!Хорошим людям в субботу!До сих пор(21.24,понедельгникгг...)ишчё не протрезвелл...П.....то!!!!Хай живе ваззз!!!Ик-ккк... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007 11:42
Сообщения: 1004
Откуда: Юго-Запад
эх..что кризис с людьми делает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009 21:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
nkp писал(а):
эх..что кризис с людьми делает


Споррить будем завтро...Реально косорыллый...Завтро буде продавацо хонда...готовте лям...т.е милионн...пробегг за 4 года 27.2-почти как у подселельнига-тока в етой автомобилек в цену подседельнига толго лампочги... :lol: Гаааа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 23:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 23:43
Сообщения: 284
http://motolib.info/node/45#comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 08:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
rorri писал(а):
http://motolib.info/node/45#comments


Если их еще "довести до ума" - это целое состояние.


PS: лет семь назад была возможность прокатиться на коллекционном Виллисе времен Второй Мировой - да в последний момент сорвалось. Правда, меня предупреждали, что при моем росте за рулем я вряд ли помещусь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU