Andrey Nikolaevich писал(а):
PaaLadin писал(а):
сегодня ехал на работу вечером (около 17.30) на подьеме в Корабсельки меня добрал пелотон из человек 15-20, мелкими группками...
Прости конечно, но этот пост - просто глупость.
Добавлю глупости.
Вчера ехал с работы после 9 вечера в темноте полной. Ехал, как всегда, мелкой группкой в ОДИН человек+ОДИН двухподвес. В Стрельне добрал автобус номер 200, движущийся в направлении Петергофа со скоростью 35 км/ч. А там длииииинный такой перегон, километров 8 шоссе по лесу, которое умные власти назвали городом. Автобус ехал не то чтобы совсем по обочине, но близко к тому. Слева его обгонять - машины мешают (а у меня сдох задний фонарь). Справа - не видно нихрена, канава неподалёку и столбы встречаются. Километра два-три в облаке вонючего дизеля я размышлял, что делать, в итоге плюнул на всё, выскочил на обочину, вломил хорошо за 40 и уехал от автобуса метров на 200. Следующие 5-6 км до Петергофа наблюдал оный пепелац сзади. Так он меня и не достал, сцуко.
Кстати, Паладин - общественность интересуется - где ты на обочинах ПЫЛЬ нашёл?