Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шорты для спиннинга
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005 19:59 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
видела в адидасе на просвете - на вид обычные велотрусы, памперс есть, плоские швы, все адидасовские фирменные мульки имеются, цена 630 руб
называются "шорты для спиннинга"

просветите, что сие за девайс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005 22:50 
Не в сети
неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:43
Сообщения: 920
Откуда: Внутренняя Одесса
если не ошибаюсь - шорты для велотренажера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005 08:19 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
да, это шорты для ВТ!
если я не ошибаюсь, у них должен быть более толстый и широкий памперс!
тк седло у ВТ "женское" и при долгих занятиях, ноги с внутренней стороны бедра и попа стерается вкровь!
знаю по себе! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005 19:34 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
понятно
памперс шире и короче
хотя сшиты довольно бестолково, имхо - слишком низкая талия, будут слезать с задницы на бедра
даже в зале на тренажере это не есть удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005 19:38 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14 май 2005 10:43
Сообщения: 147
Откуда: C-Пб, Купчино
drema писал(а):
понятно
памперс шире и короче
хотя сшиты довольно бестолково, имхо - слишком низкая талия, будут слезать с задницы на бедра
даже в зале на тренажере это не есть удобно


Зато так красивее :wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005 19:45 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
ну это, знаешь ли, далеко не факт
ибо занимаются на тренажерах, имхо, вовсе не готовые фитнес-модели, а тетьки с толстыми целлюлитными ж*пами
ну или молодые деффки с недостатками фигуры
по крайней мере, в основном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005 19:52 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 14 май 2005 10:43
Сообщения: 147
Откуда: C-Пб, Купчино
drema писал(а):
ну это, знаешь ли, далеко не факт
ибо занимаются на тренажерах, имхо, вовсе не готовые фитнес-модели, а тетьки с толстыми целлюлитными ж*пами
ну или молодые деффки с недостатками фигуры
по крайней мере, в основном


ну по крайней мере у нас наоборот, дефчонки приходят попонтоваться перед качками :) Такие слаткие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005 06:44 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Во , во ! Как девицы в спортзал нагрянут - все пропало . Работа кончается , начинается форменное б...ство . Барышни выпендриваюцца перед мужиками , а мужики перед ними . Барышни усиленно тренируют внутренние мышцы бедер - и давай на станке наяривать , ноги сводят -разводят ... Картина завораживающая . Мужики слюну глотают , берут неподъемные веса , занимают стратегически выигрышные позиции в поле зрения дам и начинают демонстрировать себя . А вес то взят неподъемный , и лицо кривить в оскале низя - а то оно некрасивым будет (мужчина , конечно , должен походить на обезьяну , но не настолько) , да и показать нужно , что для тебя этот вес - семечки ... Комедия , блин . Весь настрой работать до огненной боли в мышце начисто испаряется , глаз прочно фиксируется на обводах корпусов присутствующих фемин , мысля следует в этом же направлении . Все . Тренировку можно считать законченной .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005 06:50 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Вау ! У меня сто сообщений ... Упс , уже сто первое . Как говорила Бритни Спирс : ай дид ит агейн !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006 20:53 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Сегодня увидела в адидисе эти шорты для спиннинга за 290р. Не удержалась, купила. Запробую - расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006 21:06 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
скидосы новые поставили, значит
буквально 1,5 недели назад они еще были по старой цене
надо тоже туда наведатся =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006 22:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Ma! писал(а):
да, это шорты для ВТ!
если я не ошибаюсь, у них должен быть более толстый и широкий памперс!
тк седло у ВТ "женское" и при долгих занятиях, ноги с внутренней стороны бедра и попа стерается вкровь!
знаю по себе! :?

уважаемый! ВТ - это вычислительная техника. ну или марка сигарет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шорты для спиннинга
СообщениеДобавлено: 12 май 2006 17:22 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Sparkle писал(а):
И никуда они как ни странно не сползают - сидят замечательно (правда я размер себе взяла ихний 40, а свой где-то 42-44),

Если ихний размер 40 был написан не на вклейке с ценником и русским описанием товара, то это размер по другой системе и наш размер из него получается плюсованием цифры 6 :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU