Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 10:14 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Taras писал(а):
Я только в карманы сзади все пихаю. <...>
Насос маленький,2 камеры,ключи от дома моего,телефон <...>


Мои предубеждения против задних карманов связаны с боязнью изващенно травмироваться при падении (или аварии).

Я как представлю что этот "насос маленький" и т.п. мне в почки вопьется, аж плохо становится. :)

Если что туда и кладу, то по-возможности мягкое: бананы, платок, куртка и т.п.

Может быть это такая личная фобия, а реальная опасность незначительна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 11:10 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Насосу впиться проблематично. Разве что его опытно направят в нужное место... :)
Вот потерять из карманов при падении можно - так был потерян твой диск. Так что стоит проверять их содержимое после того, как встанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 11:18 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
leonid andreev писал(а):
шестигранники все остальные возят.


аффтар жжот :)

leonid andreev писал(а):
а переклюк никто. причем переклюк не просто, а крепящийся без петуха, если ты не понял.

Ессно никто не возит, если он у тебя всегда есть :) Тем более с крюком.

leonid andreev писал(а):
он гнется и ломается. только предел прочности у него выше, чем у стандартного. т.к. у стандартного этот предел имхо занижен. читай,


А да, точно. /записывает/ занижен.

leonid andreev писал(а):
ломается где надо и где не надо. но только в процессе ползания по лесам. ессно, на ваших гоначных утоптанных тропинках в парках не встретишь предметов (в основном ветки/палки), которые могут оторвать петух, так что можешь не продолжать иронизировать по этому поводу. это так же бессмысленно, как выбирать идеальную покрышку для кк, катаясь по паркам.

Думаю, что кк трасс ты видел столько же, сколько я ползаний по лесу. На каждой гонке что-нибудь у кого-нибудь вырывает. Но если играть в КК на неизведанный тропинках, тогда да, ирония тут неумсетна. Надо посочувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 11:21 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
COPATHuK писал(а):
Насосу впиться проблематично. Разве что его опытно направят в нужное место... :)


Травмировать позвоночник если задом удариться? Оне жесткий и в непосредственном контакте с позвонками. :) Брр...

Да ладно, точно фобия у меня. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 11:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
COPATHuK писал(а):
leonid andreev писал(а):
шестигранники все остальные возят.


аффтар жжот :)

=))

COPATHuK писал(а):
Ессно никто не возит, если он у тебя всегда есть :) Тем более с крюком.

не с крюком, а с дыркой под эксцентрик. дык я же не всегда оказываюсь там, где петухи ломают. :-)

COPATHuK писал(а):
А да, точно. /записывает/ занижен.

производитель перестраховался, это объяснимо. но блин, в России ведь живем....

COPATHuK писал(а):
Но если играть в КК на неизведанный тропинках, тогда да, ирония тут неумсетна. Надо посочувствовать.

а чо толку. вот ползешь ты по лесу, под колесами куски палок/веток. пусть сто раз изведано. палки из-под колес вылетают -- очевидно. вероятность, что неудачно полетевшая палка попадет по петуху и вырвет его, весьма высока. так что, не ехать? или ехать медленно? или таки переплатить за усиленный петух и наслаждаться, особенно если рама ценой в 2килорубля. а так, тьфу-тьфу, обычно без поломок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2005 11:55 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Можно много что травмировать и без насоса, если задом удариться :) Наверно, насос - это некоторое увеличение риска. Опыт пока говорит, что небольшое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU