Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 16:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
WolfRAM писал(а):
Не мне Вам рассказывать, что любой бревет
(особенно, многодневный), потенциально
гораздо опаснее. Тем не менее.... ах, да, у
них же отдельная ветка! :)

похоже на направленное провоцирование скандала. приводится пара безосновательных аргументов, а далее фразочка с многоточием.
хватит уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 16:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Нет никаких интриг, конфликт исчерпан


Именно.

Чем меньше будет конфликтов - тем лучше.


Каждый выберет то мероприятие, которое ему нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 16:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Mastodont писал(а):
похоже на направленное провоцирование скандала.
приводится пара безосновательных аргументов, а далее фразочка с многоточием.
хватит уже.


Последнее, что мне нужно - это "спровоцировать" здесь скандал.

А какие аргументы Вы считаете безосновательными?

Кстати, никакого конфликта нет и не было....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 16:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
WolfRAM писал(а):
Кстати, никакого конфликта нет и не было....


Тогда самое разумное в этом случае просто прекратить ненужную никому полемику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 16:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
что многодневный бревет потенциально опаснее.
основное возражение - в многодневный бревет едут _подготовленные_ люди, которые во многом знают куда они едут. а на типа гонку на 2 часа по городу может поехать _любой_. а дальше как повезет. может ничего не случится, может долбанет когонить, попадет на бабки, поумнеет (как я сам сделал 2 года назад),а может (не дай бог) уберется насмерть или кого сильно покалечит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:18 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 ноя 2004 02:02
Сообщения: 68
2Stranger

Stranger писал(а):
Коллеги:

Предлагается быть корректней.

Разумеется, бОльшее внимание мы уделяем спортивной составляющей велосипедной жизни, но не отрицаем и прочие.

Относительно места размещения, то мероприятие, которое описано в данной ветке, потенциально опасно и не соответствует тематике форума СПОРТ.
Поэтому и размещено во Флейме.[/color]


Вот скажи мне, Stranger - ты пять раз участвовал в наших гонках, что тебе не понравилось?
Тебя плохо встретили (ну поругали шоссейный гибрид среди МТВ - бывает, завидно :lol: )?
Ты хоть раз приехал домой, горюя о сломанном велосипеде, получил травму?
Тебе организация не понравилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:18 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 ноя 2004 02:02
Сообщения: 68
Mastodont писал(а):
и вообще я не понимаю суть претензий (если таковые имеются).
если какойто душегуб в ответ на анонсы писал "уйди, нам это неинтересно" - давайте ссылки. нарушителя пожурим.


Душегубов нет - есть модераторы. 8)
Конечно, если тему переместить во флейм - она станет для всех гораздо интересней - ведь она стала флеймом...
Я, честно говоря, разачарован - я-то думал вся двухколесная братия одной крови - всем ведь катать нравиться, пусть и по разному - на всякие дрязги забиваем, катаемся-то ради кайфа .
А тут большая политика типа демократия - все равны, кто-то ровный, а кто-то ровнее.
А называется-то "Сайт любительского велоспорта Санкт-Петербурга" :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Mastodont писал(а):
основное возражение - в многодневный бревет едут _подготовленные_ люди, которые во многом знают куда они едут.


Это - не возражение, так как здесь я совершенно с Вами согласен!

Ищите ключ в слове "потенциально" :)

Да, кстати, желающие могут и статистику собрать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:26 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
угу, едет себе чел домой, думает о том, что надо купить дочурке на ДР, что жена давно просила полку повесить... и тут перед мородой выскакивает с мигалкой... ессно, чел пытается спасти "чудо", дергается, цепляет другую машину, которая вылетает на тротуар и давит народ... "чудо" не замечая проблем улетает дальше, его кроме водителя, вообще никто не заметил/запомнил, а мужик попадает не на баппки, а в тюрягу на несколько лет, ну и на баппки тоже... кто-то хоронит... все при деле... теория? фиг фам. это прошлогодняя реальность, правда источником был гончик не на веле, а на машине... его так и не нашли.

Нет, нам такой "велоспорт" не нужен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:31 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 ноя 2004 02:02
Сообщения: 68
COPATHuK писал(а):
правда источником был гончик не на веле, а на машине... его так и не нашли.
Нет, нам такой "велоспорт" не нужен...


Жжоте! Главное в тему начать, а факты - не главное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:33 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Freemann писал(а):
COPATHuK писал(а):
правда источником был гончик не на веле, а на машине... его так и не нашли.
Нет, нам такой "велоспорт" не нужен...


Жжоте!


чувак, это "жжоте" в комнате напротив... всей конторой скидывались на похороны.


Последний раз редактировалось COPATHuK 30 сен 2005 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:34 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Freemann писал(а):
2Stranger

Stranger писал(а):
Коллеги:

Предлагается быть корректней.

Разумеется, бОльшее внимание мы уделяем спортивной составляющей велосипедной жизни, но не отрицаем и прочие.

Относительно места размещения, то мероприятие, которое описано в данной ветке, потенциально опасно и не соответствует тематике форума СПОРТ.
Поэтому и размещено во Флейме.[/color]


Вот скажи мне, Stranger - ты пять раз участвовал в наших гонках, что тебе не понравилось?
Тебя плохо встретили (ну поругали шоссейный гибрид среди МТВ - бывает, завидно :lol: )?
Ты хоть раз приехал домой, горюя о сломанном велосипеде, получил травму?
Тебе организация не понравилась?


Отвечу по порядку:

- Я участвовал только в тех гонках, которые были в достаточной степени адекватны с точки зрения безопасности (можно легко посмотреть, какие конкретно это были гонки.

- Никогда не говорил, что мне не понравилось.

- Если у меня будет свободное время - я планирую продолжать для тренировки участвовать в подобных мини-гонках.

- Относительно травм - их можно получить на любой гонке или покатушке. Но гонка по мегаполису потенциально крайне опасна в принципе.

Цитата:
Я, честно говоря, разачарован - я-то думал вся двухколесная братия одной крови - всем ведь катать нравиться, пусть и по разному - на всякие дрязги забиваем, катаемся-то ради кайфа .
А тут большая политика типа демократия - все равны, кто-то ровный, а кто-то ровнее.


Нет никакой дискриминации и нет повода считать, что все мы "не одной крови".
Есть адекватные правила, по которым живет ресурс - они сделаны для удобства самих посетителей.
Ветку никто не удалял - ее перенесли на другой форум, так как это более логично.
Меньше посещений ветки от этого не стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
COPATHuK писал(а):
...правда источником был гончик не на веле, а на машине...


"Но разница все же есть", — сказал король.


Новелла LXXVIII

(Об исповеди одного короля)

Один могущественный и благородный король, явившись на исповедь
к монаху, сказал: "Как-то раз пошел я в покои одной придворной
дамы, чтобы с ней согрешить, но застал в постели вместо нее ее мужа,
и стало быть, греха я не совершил". "Напротив, мессер, — ответил ему
монах, — это все равно, как если бы вы в постели застали даму. "Но
разница все же есть", — сказал король.


Источник цитаты:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 17:54 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
WolfRAM писал(а):
"Но разница все же есть"


Для погибшей семьми?
Надоело себя сдерживать. Чините мозг господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005 18:00 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 ноя 2004 02:02
Сообщения: 68
2COPATHuK:

Хорошо - пусть будет так:
"Да вы софист, однако. Смешали факты вы умело, но вывод ваш при этом остался неуместным" 8)

2Stranger: Да, большое спасибо, за то что перенесли.
От этого посещаемость темы сильно выиграла ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU