Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто катается по будням вечером?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005 14:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2005 09:11
Сообщения: 28
Откуда: Купчино
Кто катается по будням вечером? Часиков где-то с шести...
можно будет вместе проехаться. после трудового дня так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005 14:53 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 23:00
Сообщения: 129
Откуда: Чукчино
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005 15:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
Debosheer писал(а):
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.

да, надо бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2005 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Debosheer писал(а):
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.



О, а когда ты на пл. Победы? Я бы присоединился. Можно, кстати, в Шушары запилить - там асфальт такой дерьмовый на пьяной дороге, что приходится на 35 обгонять машины еле ползущие на 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 16:00 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2005 09:11
Сообщения: 28
Откуда: Купчино
А с какой скоростью-то катаетесь?
А то после работы как-то больше 25 км/ч. ехать совсем не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 17:57 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 23:00
Сообщения: 129
Откуда: Чукчино
Прошу прощения, что не отвечал долго.

Цитата:
О, а когда ты на пл. Победы? Я бы присоединился. Можно, кстати, в Шушары запилить - там асфальт такой дерьмовый на пьяной дороге, что приходится на 35 обгонять машины еле ползущие на 20.


Я обычно(пн,вт,ср) на пл Победы в 18.00, только на этой неделе почти не получалось. Пиши(в инете, скорее всего, буду), звони, присоединяйся. А пьяная дорога это возле коровников?

Цитата:
А с какой скоростью-то катаетесь?


Да как покатит/не покатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 18:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
Лучше в Павловск приезжайте трассу тестить. А то чего в этой газовой камере катать... Сегодня вот после 40км тренировки в Павловске (из-за изменений в расписании элок) пришлось ехать по мск шоссе своим ходом, удовольствия мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 19:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
Debosheer писал(а):
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.


Ты выбрал самый газовый маршрут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 20:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Volk писал(а):
Debosheer писал(а):
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.


Ты выбрал самый газовый маршрут :)

А что делать, у нас дороги для машин, а хорошие дороги там, где много машин. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 21:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
ant писал(а):
Volk писал(а):
Debosheer писал(а):
Все катаются. Мой приблизительный маршрут Дунайский-пл. Победы-Пулковские высоты-Павловск и обратно.


Ты выбрал самый газовый маршрут :)

А что делать, у нас дороги для машин, а хорошие дороги там, где много машин. :?


Садиться на элку и ехать куда-нибудь, например в Павловск (если нет ничего лучше рядом :) тем более что шоссейный сезон уже скоро закроется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005 21:59 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Volk писал(а):
Лучше в Павловск приезжайте трассу тестить. А то чего в этой газовой камере катать... Сегодня вот после 40км тренировки в Павловске (из-за изменений в расписании элок) пришлось ехать по мск шоссе своим ходом, удовольствия мало.


Только вчера оттуда. Черт ногу сломит в этом парке. Надо чтоб трассу разок показали... :roll:
А Московское шоссе- да- стало в разы напряженней. Фуры летают впритирку. Ни одного байкера не попалось на всем пути до Павловска- не ездят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005 07:28 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2005 09:11
Сообщения: 28
Откуда: Купчино
Volk писал(а):
Садиться на элку и ехать куда-нибудь, например в Павловск (если нет ничего лучше рядом :) тем более что шоссейный сезон уже скоро закроется.


В Павловске изездил всё вдоль и поперек.
В ближайшие будни планирую проехаться вдоль набережных до БОльщшеохтинского моста (или Ал. НЕвского), можно доехать до Смольного...

Есть у кого-нибудь в запасе еще какие-нибудь маршруты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005 07:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 июн 2005 09:11
Сообщения: 28
Откуда: Купчино
Есть у кого-нибудь в запасе еще какие-нибудь маршруты?
желательно не в окружении фур и машин :-))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 17:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:59
Сообщения: 944
Откуда: Питер. м.Пионерская
На pin-mix-се люди каждый день ездят. В лесу по тропинкам тоже гоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 17:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
МСИТИБАЙК писал(а):
Volk писал(а):
Лучше в Павловск приезжайте трассу тестить. А то чего в этой газовой камере катать... Сегодня вот после 40км тренировки в Павловске (из-за изменений в расписании элок) пришлось ехать по мск шоссе своим ходом, удовольствия мало.


Только вчера оттуда. Черт ногу сломит в этом парке. Надо чтоб трассу разок показали... :roll:
А Московское шоссе- да- стало в разы напряженней. Фуры летают впритирку. Ни одного байкера не попалось на всем пути до Павловска- не ездят?


Показать трассу могу. Когда, не известно. Возможно в субботу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU