Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто новый гонщик команды Bonan Zanon ?
- Дудич Александр 21%  21%  [ 8 ]
- Поляков Виктор 5%  5%  [ 2 ]
- Киреенко Илья 10%  10%  [ 4 ]
- Кашпур Александр 3%  3%  [ 1 ]
- Балгабаев Равшан 3%  3%  [ 1 ]
- Лалин Григорий 10%  10%  [ 4 ]
- Сумар Михаил 8%  8%  [ 3 ]
- Яцко Павел 15%  15%  [ 6 ]
- Степанов Дмитрий 18%  18%  [ 7 ]
- Маслова Татьяна 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005 22:07 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
В свете глобальных многостраничных обсуждений, вниманию общественности предлагается опрос:

Кто является таинственным новым молодым перспективным гонщиком в команде Bonan Zanon ? 8)


Последний раз редактировалось Stranger 11 авг 2005 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005 22:41 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Ваше Величество, моего варианта нет, что делать? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2005 22:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Яцко Павел - МС по КК, 85 год рождения - это он! Хотя что-то крутоват мне кажецца для вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 00:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2005 20:38
Сообщения: 676
Откуда: Санкт-Петербург Сестрорецк.
Может подскажете кто из них кто, если не трудно. А то бюллютень без краткого описания кандидатов и голосовать опасаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 00:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Короче, Дудич или Яцко. А точно он в списке то есть? Или в этом и прикол шуточного опроса :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 07:42 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Кин писал(а):
Короче, Дудич или Яцко. А точно он в списке то есть? Или в этом и прикол шуточного опроса :roll:


Кандидат в списке есть 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 08:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Кин писал(а):
Яцко Павел - МС по КК, 85 год рождения - это он! Хотя что-то крутоват мне кажецца для вас...

ты когда его последний раз на велосипеде видел?

я сунул за сумара. потому что он просто клевый чувак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 10:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 09:47
Сообщения: 697
Откуда: купчино
А где гнедовский и кавелин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 10:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
iamfalcon писал(а):
А где гнедовский и кавелин?

в смысле оба старшие? гм.. спрошу папу сеня.
btw, у меня есть брат 84гр. на байк сел на год раньше меня. можете представить что это за монстр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 10:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2005 20:38
Сообщения: 676
Откуда: Санкт-Петербург Сестрорецк.
Осталось двое без голосов. Вот один останется, тогда за него проголосую.
------------------------------------------------------------------------
Ровно в 12-00 проглосовал за последнего у кого не было голоса. Это оказался - Кашпур Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 13:32 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Требую вариант "против ффсех"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 14:17 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
На данный момент проголосовало 25 человек.
По результатам голосования лидируют Дудич и Соратник (по 4 голоса).

По сообщению счетной комиссии, нарушений в процедуре голосования обнаружено не было :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 14:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Stranger писал(а):
На данный момент проголосовало 25 человек.
По результатам голосования лидируют Дудич и Соратник (по 4 голоса).

По сообщению счетной комиссии, нарушений в процедуре голосования обнаружено не было :lol:

Выборы состоятся, надеюсь, простым большинством голосов? Какой процент явки позволяет считать выборы состоявшимися?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 14:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Achilles писал(а):
Stranger писал(а):
На данный момент проголосовало 25 человек.
По результатам голосования лидируют Дудич и Соратник (по 4 голоса).

По сообщению счетной комиссии, нарушений в процедуре голосования обнаружено не было :lol:

Выборы состоятся, надеюсь, простым большинством голосов? Какой процент явки позволяет считать выборы состоявшимися?


Кого выберут - тот и будет назначен "перспективным новичком" :lol:
(шутка)

Надо было тебя тоже вписать в список - представлял бы команду на off-road марафонах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2005 14:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Stranger писал(а):
Надо было тебя тоже вписать в список - представлял бы команду на off-road марафонах :)

Не шути так, Мастодонт обидится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU