Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 19:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
вчера состоялся Новогодний пробег.
Мои впечатления
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Там в положении было написано про обязательность справки от врача. Это так? Или обошлось распиской?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 10:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
Врач был прямо на регистрации и оценивал состояние писавших заявку. При мне одного не допустил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 10:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
AHTOH писал(а):
Врач был прямо на регистрации и оценивал состояние писавших заявку. При мне одного не допустил)

в ноль упоротый был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 10:54 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
miha писал(а):
AHTOH писал(а):
Врач был прямо на регистрации и оценивал состояние писавших заявку. При мне одного не допустил)

в ноль упоротый был?

я считаю это нормально - пробег же новогодний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 10:57 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
AHTOH писал(а):
Врач был прямо на регистрации и оценивал состояние писавших заявку...

Пристально в глаза смотрел? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 14:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
ближайшие беговые соревнования - в Гатчине в воскресенье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 13:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008 15:38
Сообщения: 272
Откуда: петербург
27 января состоится марафон "Дорога жизни".Дистанции 5, 10, 21, 42 км.Старт в 12 у каждой дистанции в разных местах,финиш общий у цветка на ржевке.Регистрация в малом зале администрации на Арсенальной наб. в субботу,26 января.Отъезд на автобусах к старту 27 января в 9:00.,каждая дистанция к своему старту,переодевание в школе,вещи в автобусах везут на финиш.Взнос 200руб.на 42, 100руб.на21 км.По мере финиша участников на автобусах везут в баню,кому не надо-высадят у метро или в другом удобном месте.Обстановка торжественная,на старте 42 играет оркестр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 13:45 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
к.э. писал(а):
Взнос 200руб.на 42, 100руб.на21 км

А вот на 5 и 10 км б/п?
к.э. писал(а):
...По мере финиша участников на автобусах везут в баню...

клубную? см обсуждение тут viewtopic.php?f=6&t=19785&start=15
к.э. писал(а):
...Обстановка торжественная,на старте 42 играет оркестр.

Пожелания участников к репертуару учитываются? Хотя бы платные, типа 1 песТня = 200 руб. Что-ньть из "Агаты Кристи", было бы неплохо имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 20:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008 15:38
Сообщения: 272
Откуда: петербург
сегодня слышал военную песню со вставками в стиле американского кантри,когда пробегал мимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 21:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
мы сотоварищи почти случайно оказались недалеко и приняли участие. Я пробежал полумарафон (1ч.46м). Для первого раза хорошо уже то, что ноги не отвалились и ничего не болит. Радовало, что пунктов питания было много - первые два я пробежал мимо, на третьем зацепил стаканчик чая и сделал полглотка, а вот на последнем, за 2 км до финиша уже постоял-пожрал))). После 15км силы меня покинули и началось добегание вперемешку с неспортивной ходьбой. Сразу после финиша мы вернулись на конспиративную квартиру, помылись-поели и поехали по домам, встретив финиширующую Олю Лимонову. Темп ее вызывает уважение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 23:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Был там. Марафон за 3:16:40 Ольгу видел, начала она очень бодро, потом сбавила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 09:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Тоже была там. Alff, марафон за 3:16:40 - это круто! Поздравляю.
Тоже свой первый марафон бежала. 3:37:22.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Galyunchik писал(а):
Тоже была там. Alff, марафон за 3:16:40 - это круто! Поздравляю.
Тоже свой первый марафон бежала. 3:37:22.

Не менее круто! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беговые соревнования
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 13:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Протоколы

Поздравляю Ольгу Лимонову со ВТОРЫМ местом в абсолюте!
Поздравляю Байкову Галину с ПЕРВЫМ местом в возрастной группе! - КРУТО!!! первый марафон, говоришь? ;)

У меня это был третий марафон, скинул почти 8 минут. Протокольное время 3:16:31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU