Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие мотосезона 2009
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 15:24 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Несмотря на то, что в этом году многие мото-байкеры уже выкатились, а ряд клубов официально открыл сезон, крупнейшее мероприятие состоится 26 апреля.

Открытие сезона пройдет в последнее воскресенье апреля, в байк-центре Sexton, вотчине «Ночных волков». Общий сбор намечен на 16.00, развлекательная программа начнется в 21.30, а в два часа ночи гостей ожидает шоу байкерская «Волна». Автор сценария программы — Хирург, глава Night Wolves собственной персоной.

Если верить информации синоптиков, то погода обещает быть теплой и солнечной.


источник http://www.zr.ru/news/163110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 15:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
в беседке? О_о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 16:20 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Потом сделаем авто-мото раздел - все туда перенесем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 17:35 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
А кто тут на мотиках катается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 21:42 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Green писал(а):
А кто тут на мотиках катается?


Знаю нескольких.

Есть даже катающие на квадриках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:32 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:50
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Только сегодня встретил пятерых мото-стов=) так что вопрос актуален. Вело - авто - мото взаимодействуют. Общение только на пользу=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:38 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Чисто мое ИМХО:

расфокусировка позиционировния сайта - верный путь к его гибели. Я бы не стал делать тут мото-раздел.

Лучше бы развиваться вглубь, на не вширь. :) Все-таки - это сайт любительского велоспорта Санкт-Петербурга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007 20:22
Сообщения: 217
Евгений К. писал(а):
Чисто мое ИМХО:

расфокусировка позиционировния сайта - верный путь к его гибели. Я бы не стал делать тут мото-раздел.

Лучше бы развиваться вглубь, на не вширь. :) Все-таки - это сайт любительского велоспорта Санкт-Петербурга.

+1

Всякие открытия сезона от Велопитера имхо тоже лучше на Велопитере и обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
+ 1 к Евгению.


таже бирота - пошел разнос и теперь там людей с велами двое или трое всего. обычный треп на все о чем угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:57 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 23:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:50
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
На форуме 11 тысяч тем :D Если бы у меня информация в компьютере хранилась бы в 11 тысячах папок, я бы не смог пользоваться таким компьютером=) Даже лёгкое наведение порядка не будет лишним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 23:25 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
+1 к обоим Евгениям и Вите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 13:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Будьте внимательны - в городе мотоциклы (а особенно скутера) на большой скорости пролетают между стоящими в пробке и припаркованными авто.
Там, где как раз чаще всего едут велосипедисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 14:10 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Stranger писал(а):
Будьте внимательны - в городе мотоциклы (а особенно скутера) на большой скорости пролетают между стоящими в пробке и припаркованными авто.
Там, где как раз чаще всего едут велосипедисты.

Самое хреновое, что для скутера даже прав не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009 14:25 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
viktor310 писал(а):
+ 1 к Евгению.


таже бирота - пошел разнос и теперь там людей с велами двое или трое всего. обычный треп на все о чем угодно.


ты ничего не понимаешь, в случае бироты это оказалось как раз путём её спасения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU