Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008 17:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир СПб писал(а):
Stranger писал(а):
"Левый" техосмотр стало сделать сложней - это очевидно.

Мне не очевидно. Я, увы, не знаю ни одного человека, который ИЗ-ЗА НОВОВВЕДЕНИЙ отказался бы от левых техосмотров.


Я знаю несколько человек.

Если авто путем приемлемого по цене ремонта может пройти техосмотр официально - почему бы нет, учитывая возросшую цену "левака".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008 17:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
Stranger писал(а):

"Левый" техосмотр стало сделать сложней - это очевидно.
.


Как делали - так и делают. :?


Последний раз редактировалось aa-spb 13 ноя 2008 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008 17:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 722
Откуда: Выборгский р-н
aa-spb писал(а):
Владимир СПб писал(а):

"Левый" техосмотр стало сделать сложней - это очевидно.
.


Как делали - так и делают. :?

Зачем же мне чужие слова приписывать? Я-то как раз и говорил, что все это фотографирование не имеет ничего общего ни с борьбой с коррупцией, ни с борьбой за улучшение технического состояния подвижного состава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008 18:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
Владимир СПб писал(а):
зачем


виноват...ошибко ...поправил :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU