Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008 23:15 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
YETTI писал(а):
Игорь писал(а):
В одной комнате???!!! :shock: Они живут вместе??? :o :shock:


однофамильцы йопт

Панял! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 13:16 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
меня еще вымораживают убогие соседи на парковке - вечно поставят 2 машины вдоль поребрика так, что там поместилось бы 5 а/м, поставленных поперек. тоже говорят, что "так выезжать удобнее" =//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 13:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
drema писал(а):
меня еще вымораживают убогие соседи на парковке - вечно поставят 2 машины вдоль поребрика так, что там поместилось бы 5 а/м, поставленных поперек. тоже говорят, что "так выезжать удобнее" =//

вот таких козлов мочить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 13:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
drema писал(а):
меня еще вымораживают убогие соседи на парковке - вечно поставят 2 машины вдоль поребрика так, что там поместилось бы 5 а/м, поставленных поперек. тоже говорят, что "так выезжать удобнее" =//


Видимо, их еще не закрывали "вторым рядом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 18:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006 00:45
Сообщения: 1214
Откуда: Питер, Академическая
Stranger писал(а):
drema писал(а):
меня еще вымораживают убогие соседи на парковке - вечно поставят 2 машины вдоль поребрика так, что там поместилось бы 5 а/м, поставленных поперек. тоже говорят, что "так выезжать удобнее" =//

Видимо, их еще не закрывали "вторым рядом".

Это самый доходчивый метод. Проверено :) Чел выходит утром на службу, а машинка - то недоступна, а на городском транспорте опаздаешь. Вот и думай в следующий раз, как тебе парковаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008 20:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
miha писал(а):
drema писал(а):
меня еще вымораживают убогие соседи на парковке - вечно поставят 2 машины вдоль поребрика так, что там поместилось бы 5 а/м, поставленных поперек. тоже говорят, что "так выезжать удобнее" =//

вот таких козлов мочить :)

мочить нада тех кто ставит машину напротив въезда во двор, вот это пи.ры !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 17:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 722
Откуда: Выборгский р-н
chummi писал(а):
miha писал(а):
вот таких козлов мочить :)

мочить нада тех кто ставит машину напротив въезда во двор, вот это пи.ры !

Да чего мелочиться, мочите всех без разбору!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 21:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
chummi писал(а):
мочить нада тех кто ставит машину напротив въезда во двор, вот это пи.ры !


Есть такая машина как эвакуатор 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: такаяже ерунда с парковкой
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 23:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
приезжаешь во двор, мест нет, вокруг дома нет, на проезжей части нет. Приходится ставить на останки газона...
Последняя новость - ГАЙцы повадились ловить припарковавшися на газонах возле школ. У нашего дома соседа прижучили, на работе коллега подтвердил такую же ерунду.
Выходит он с утра на работу ехать, заводить авто, съезжает с газона у школы и вот тебе на "Здрасте - приехали, ваши документы". Каждый раз ГАЙцы отжимали у народа по 2 штуки ....
Мораль: не ставьте на газоны у школ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 00:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Интересно, а почему именно около школ? :roll:
Чем школьный газон с точки зрения ПДД лучше простого дворового? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такаяже ерунда с парковкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 10:31 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
q-fear писал(а):
приезжаешь во двор, мест нет, вокруг дома нет, на проезжей части нет. Приходится ставить на останки газона...


Вот что меня РЕАЛЬНО удивляет в России, так это способность влёгкую обосноввывать нарушения закона. "Ну нет мест... поэтому пришлось поставить там, где нельзя!". Если места во дворе нет и на дороге тоже нет - езжай туда, где место есть и иди домой пешком. Либо покупай квартиру в доме, где есть подземный паркинг, в котором будет место для твоей машины.
Блин... по европейским городам я километры исходил, когда оставлял машину там, где было место, а потом шел туда, куда мне надо было, а места для парковки там не было. При этом, что характерно, под "аварийкой" во втором ряду там никто не стоит.
Противно, короче... как за гипотетический "порядок" - так все за, а как только доходит до себя любимого, так и на газон встать можно, и под знаком "остановка запрещена" бросить, и на злых гибонов погнать - это легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такаяже ерунда с парковкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 10:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
O`K писал(а):
q-fear писал(а):
приезжаешь во двор, мест нет, вокруг дома нет, на проезжей части нет. Приходится ставить на останки газона...


Вот что меня РЕАЛЬНО удивляет в России, так это способность влёгкую обосноввывать нарушения закона. "Ну нет мест... поэтому пришлось поставить там, где нельзя!". Если места во дворе нет и на дороге тоже нет - езжай туда, где место есть и иди домой пешком. Либо покупай квартиру в доме, где есть подземный паркинг, в котором будет место для твоей машины.
Блин... по европейским городам я километры исходил, когда оставлял машину там, где было место, а потом шел туда, куда мне надо было, а места для парковки там не было. При этом, что характерно, под "аварийкой" во втором ряду там никто не стоит.
Противно, короче... как за гипотетический "порядок" - так все за, а как только доходит до себя любимого, так и на газон встать можно, и под знаком "остановка запрещена" бросить, и на злых гибонов погнать - это легко.


+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 13:43 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
ага, следующим этапом за "мест нет" - это в радиусе 25 метров не было свободной парковки, пришлось остановиться в третьем ряду. регулярно такое наблюдаю на Б.П.П.С. Хотя там конечно публика специфическая, но многие стараются быть похожими на елиту...

А помимо газонов и въездов/выездов, достают уроды, паркующиеся посреди тротуаров так, что иногда даже пешком с любого края не протолкнуться без риска испачкаться об говновозку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 14:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
COPATHuK писал(а):
А помимо газонов и въездов/выездов, достают уроды, паркующиеся посреди тротуаров так, что иногда даже пешком с любого края не протолкнуться без риска испачкаться об говновозку.


Бока таких авто очень быстро покрываются царапинами от ключей/гвоздей испачкавшихся прохожих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: такаяже ерунда с парковкой
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 14:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
O`K писал(а):
q-fear писал(а):
приезжаешь во двор, мест нет, вокруг дома нет, на проезжей части нет. Приходится ставить на останки газона...

Если места во дворе нет и на дороге тоже нет - езжай туда, где место есть и иди домой пешком.


Вот что меня удивляет так это способность в легкую обвинять друг друга не разобравшись в ситуации.

Наши останки газона так никогда и не озеленялись. Сейчас идут с администрацией прения о переводе его в статус проезжей части/парковки. Доведем это дело и будет у нас около 20-25 парковочных мест.

Считаю, что надо часть территорий переводит под парковки. И самое лучшее еще при проектировании делать большие парковочные зоны перед домами. И будет нам всем счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU