Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 01:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Анонс:

Дорога приключений-6.
Новые автомобильные приключения ждут своих героев!


11 октября более ста экипажей соберутся на старте соревнований «Дороги приключений», которые пройдут в Ленинградской области. Для участия не нужно быть спортсменом-гонщиком, иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой - достаточно найти себе надежного напарника и морально настроиться на испытания.
Непростой маршрут этой приключенческой гонки, где передвижение от КП до КП осуществляется на автомобиле, включает в себя ряд этапов. Внутри каждого этапа участники должны пройти через контрольные пункты, обозначенные на карте, и выполнить определенные задания. Такими заданиями могут стать: стрельба, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, ориентирование, решение логических задач и др. Трасса будет проложена по Карельскому перешейку, ее общая протяженность – около 200 км. Маршрут, равно как и техэтапы, пока держатся в строжайшем секрете от участников, но уже можно сказать, что некоторые из них станут весьма неожиданным сюрпризом.
Впервые «Дорога приключений» прошли три года назад, 12 ноября 2005 г. Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить подземное ориентирование на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование на водопадах в поселке Саблино, этапы на горнолыжных курортах Ленобласти, спуски-троллеи по веревкам, стрельба “на ходу” из пейнтбольных маркеров и др.
Организацией соревнований занимается тренинговая компания «Team Fabric». Кроме «Дороги Приключений», «Team Fabric» известна такими проектами как: городская приключенческая гонка «Saint-Petersburg Urban Race», городскя гонка «Urban Quest» и соревнования фотографов-любителей «Петербургский ФотоКросс».

Регистрация участников на “Дорогу Приключений”- на сайте www.teamfabric.ru.

До встречи на старте! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 14:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
мне кажется ужасным на велоресурсе (тем более элитном :) освещать события, относящиеся к этим железным чудовищам :shock:

Лена, ничего личного, как сейчас модно говорить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 14:51 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
ыыы... мне тож хотелось прокомментировать "До встречи на старте!" что то вроде "Главное, чтобы на трассе не встретиться!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 15:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
eugene писал(а):
мне кажется ужасным на велоресурсе (тем более элитном :) освещать события, относящиеся к этим железным чудовищам :shock:


Ничего ужасного! :D Ибо ряд посетителей элитного форума - постоянные участники, волонтеры, а порой - и организаторы таких мероприятий. Приезжайте - увидите много знакомых лиц :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 15:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
pr писал(а):
eugene писал(а):
мне кажется ужасным на велоресурсе (тем более элитном :) освещать события, относящиеся к этим железным чудовищам :shock:


Ничего ужасного! :D Ибо ряд посетителей элитного форума - постоянные участники, волонтеры, а порой - и организаторы таких мероприятий. Приезжайте - увидите много знакомых лиц :lol:
вот куплю гвоздей и приеду :!: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 15:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
eugene писал(а):
вот куплю гвоздей и приеду :!: :)


Вот ты лучше чего-нить вкусненького купи - и приезжай! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008 08:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Вполне можно в данном разделе публиковать информацию об "автомобильных" мероприятиях.

Велосипедистов на дороге уважайте, трассы соревнований не перегораживайте - и все будет ОК :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU