Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 14:28 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Кратенько, без жевания соплей, пожалуйста! Спасибо.

По чесноку хочу попробовать. Делал кто так? На Ваське кто станции знает, где можно сделать? Или ссылочку на список станций. Что-то в тырнете как-то пока ничего путёвого не нарыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 14:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
http://www.spbdrive.ru/gto.php

Прошел на Ушинского за 15 мин, предварительно купив новую аптечко и огнетушитель.... а то просроченые были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 15:01 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Супер! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 16:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
а на што смотрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008 16:32 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2005 18:35
Сообщения: 389
Откуда: С-Петербург,Купчино.
....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 09:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
Мдя... По честному не пробовал... :oops:
Отдал документы и деньги, получил всё готовое...
P.S. Блин, может попробовать как-нибудь? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 18:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 722
Откуда: Выборгский р-н
Игорь писал(а):
По чесноку хочу попробовать. Делал кто так?

Делаю лет 5, особых проблем нет.
Список станций уже дали, на многих из них есть пункты приема денег. Жители города и области за талон ТО (если не путаю) платят по разным счетам, не ошибись. Не забудь про аптечку. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 15:33 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Угу, спасибо. Аптечка есть, огнетушителя нет. Надо ишшо кой-чего подмандить и буду пробовать. Время до 20-го июня ещё есть.

Ох... С лесапеткой проще и приятнее... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008 22:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 722
Откуда: Выборгский р-н
Игорь писал(а):
Ох... С лесапеткой проще и приятнее... :(

Да ладно, это дело привычки :) Вот втянешься - на лесапед и не потянет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 09:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир СПб писал(а):
Игорь писал(а):
Ох... С лесапеткой проще и приятнее... :(

Да ладно, это дело привычки :) Вот втянешься - на лесапед и не потянет :)


Никого из увлеченных велосипедистов наличие авто от велосипеда "не отваживало" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 14:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
Stranger писал(а):
Никого из увлеченных велосипедистов наличие авто от велосипеда "не отваживало" :)


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 14:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
А КАК ЖЕ АХИЛЕС?!!?*!?!?!?!??!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 14:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Дык Ахиллес же снял раму с торгов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 15:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Дима О. писал(а):
Дык Ахиллес же снял раму с торгов!

дело не в торгах..
он сначала купил субару, возил на ней велик, а потом повесил велик на стенку под предлогом что с ним никто не катаеца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 15:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Хреногубка писал(а):
Дима О. писал(а):
Дык Ахиллес же снял раму с торгов!

дело не в торгах..
он сначала купил субару, возил на ней велик, а потом повесил велик на стенку под предлогом что с ним никто не катаеца.


Ну правильно, этоже лоховство в трицать лет катаца на велике.
Но если раму сохранил, значит "не отважило".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU