Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мужчина за рулем джипа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 12:07 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Это я снимал на свой сотовый вчера вечером когда возращался с покатушки.
Авария произошла за минуту до моего появления. постарадал один пешеход.
Водитель на нехилой скорости сбив ограждение вылетел на своем джипе к подземному переходу и обвалил его железо-бетонные конструкции ограждения. На счастье люди успели разбежаться и чудом никто не пострадал под завалом
Водитель оказался особью мужского пола.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 12:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:59
Сообщения: 944
Откуда: Питер. м.Пионерская
Андрей, жесть :lol:

А вот блондинки за рулем, никто не пострадал, только забор лопухинского парка :lol:

Изображение


Репортеры приехали, но им запретели снимать под угрозой, что они все будут уволены папами блондинок :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 12:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Andrey(SPb) писал(а):
Изображение

У тетки тачко прочнее 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 13:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
Иду я сегодня на работу и не вкуривую, че за ботва в переходе :shock:

Теперь все ясно. ТУАРЕГ рулит не только против автобыдла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужчина за рулем джипа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 19:05 
Не в сети
скучная морда

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:43
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов.
это не на Приморском случаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужчина за рулем джипа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 20:38 
Изображение
Аптека на яхтенной?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008 22:42 
Не в сети
разрушитель легенд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2004 10:15
Сообщения: 1252
Откуда: гопник из улуса
угол яхтенной и савушкина.. По телеку уже показали. Пострадал один мужик - ему на голову кусок бетона прилетел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008 00:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
http://www.fontanka.ru/2008/02/22/077/
ваш покорный слуга был участником вышеуказанного ДТП. Одна машина (джетта "виновницы торжества")сгорела полностью, вторая наполовину (Волга, походу, тоже восстановлению не подлежит). Виновник-одна тётка, со всей дури влетевшая в Волгу, стоявшую на спуске с Прачечного моста. Волга шарахнула меня, я -тойоту камри, камри- ниву. Итого 5 машин. Охрендеть. Влететь и собрать 4 стоЯщих! стоящих в пробке машины... Ё-моё, нет слов. У меня ещё на заднем сиденье был ребёнок. Из больницы ехали...
" сперва столкнулись две машины " - брехня полная. Все тачки стояли. Причем, поскольку спуск с Прачечного моста весьма крут, ноги были на тормозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008 14:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2004 19:49
Сообщения: 145
Откуда: Питер
а что с тёткой стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008 14:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
WerNA писал(а):
а что с тёткой стало?

Покраснела? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008 15:30 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 08 янв 2006 18:46
Сообщения: 233
Откуда: msk
" сперва столкнулись две машины " - брехня полная

в любой аварии сначала сталкиваются две машины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008 15:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
это вообще крутое место! там ночью када никого нет , можно разогнаться и почуствовать свободный полёт ! хоть это и очень страшно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
timm писал(а):
" сперва столкнулись две машины " - брехня полная

в любой аварии сначала сталкиваются две машины

Это понятно, в статье написано так, что можно подумать, что первопричиной было столкновение 2-х передних машин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 17:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
SCOTTовод писал(а):
http://www.fontanka.ru/2008/02/22/077/
ваш покорный слуга был участником вышеуказанного ДТП. Одна машина (джетта "виновницы торжества")сгорела полностью, вторая наполовину (Волга, походу, тоже восстановлению не подлежит). Виновник-одна тётка, со всей дури влетевшая в Волгу, стоявшую на спуске с Прачечного моста. Волга шарахнула меня, я -тойоту камри, камри- ниву. Итого 5 машин. Охрендеть. Влететь и собрать 4 стоЯщих! стоящих в пробке машины... Ё-моё, нет слов. У меня ещё на заднем сиденье был ребёнок. Из больницы ехали...
" сперва столкнулись две машины " - брехня полная. Все тачки стояли. Причем, поскольку спуск с Прачечного моста весьма крут, ноги были на тормозах.


Расскажи последствия - она у тебя была застрахована?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008 01:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 окт 2005 18:16
Сообщения: 1429
Откуда: Петергоф
По осаге, ясен пень. Каско для 9-летней машины... теперь уже понимаю, что с КАСКО было бы проще, хоть и стоила бы ого-го. По ОСАГО чего-то получу, остальное буду трясти через суд. Других вариантов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU