Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Начало в 14.00,у отеля "Прибалтийская".Регистрация авто в 13.00.Будет Ольга со своими "Запорожцами",возможно будут байки с аэрографией,но досих пор их участие под вопросом,один точно должен быть-розовая мерида,с именем хозяйки(она же хозяйка конкурсного МБ-190).Будет так же не без известный Митя-"Личный Маляр Президента",на кастомном конкурсном горбатом.
П.С.
А моя автомобиля вовремя оказалась не готова...Блин,абиднааа!
П.П.С.
Тока что озвучили цену билетов для посетителей-250 ррр...No comment.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007 02:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Antik писал(а):
Начало в 14.00,у отеля "Прибалтийская".Регистрация авто в 13.00.Будет Ольга со своими "Запорожцами",возможно будут байки с аэрографией,но досих пор их участие под вопросом,один точно должен быть-розовая мерида,с именем хозяйки(она же хозяйка конкурсного МБ-190).Будет так же не без известный Митя-"Личный Маляр Президента",на кастомном конкурсном горбатом.
П.С.
А моя автомобиля вовремя оказалась не готова...Блин,абиднааа!
П.П.С.
Тока что озвучили цену билетов для посетителей-250 ррр...No comment.


Я собираюсь подъехать, ибо эта тема интересна как художнику. Можешь накидать ссылок в инете насчет известных тебе аэрографов-мастеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 12:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:59
Сообщения: 944
Откуда: Питер. м.Пионерская
Очень хотела попасть на эту выставку, но не смогла, меня в эти выхи в Питере небыло.
Если есть фотки, покажите, плиз :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
А я и сам почти не пошол...Разругался с некоторыми из организаторов...Вообше конечно это подстава-выдать проходки,причём в очень ограниченном ко-ве,заявить цену за вход,а потом всё это обнулить в последний момент!Не считая того что запись автомобилей шла аж за полторы недели вместе со "стартовым" взносом,а в итоге с 13.00...и вне конкурса...народ злился и обижался.И это ради просто проплаченного в тупую первого места...естественно для мерседеса,для нужных людей.Ну да ладно о грустном.Фотки будут попозже,снимало куча народу,надо хоть разобратся в этой каше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 18:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Михаил Николаивич писал-Я собираюсь подъехать, ибо эта тема интересна как художнику. Можешь накидать ссылок в инете насчет известных тебе аэрографов-мастеров?[/quote]

Не повериш-незнаю ссылок! :( Людей знаю,телефоны-ссылок незнаю!Когда всё на прямую,ссылки вообшем то и не нужны. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 19:14 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
lo-li писал(а):
Очень хотела попасть на эту выставку, но не смогла, меня в эти выхи в Питере небыло.
Если есть фотки, покажите, плиз :D


Фотки будут. Наснимал, пока батареи не сели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007 19:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Antik писал(а):
Михаил Николаивич писал-Я собираюсь подъехать, ибо эта тема интересна как художнику. Можешь накидать ссылок в инете насчет известных тебе аэрографов-мастеров?


Не повериш-незнаю ссылок! :( Людей знаю,телефоны-ссылок незнаю!Когда всё на прямую,ссылки вообшем то и не нужны. 8)[/quote]

Понятно, вообще хотелось бы как-нить пообщаться на эту тему, но я пока в отпуске, скорее всего в конце августа буду в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007 14:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 11 янв 2007 16:27
Сообщения: 623
Откуда: С-Пб, Купчино.
На этой выставке был и наш клубный Запорожец.
Фотки выложит тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007 09:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Pegas писал(а):
На этой выставке был и наш клубный Запорожец.
Фотки выложит тоже.


Выкладывай пожалуйсто!У меня не грузятсо!
П.С.
Я Димке давно диски отдал,он говорил что тебе отвезёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007 15:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 11 янв 2007 16:27
Сообщения: 623
Откуда: С-Пб, Купчино.
Он вчера диск завез, осталось мне найти человека кто
умеет фотки выкладывать, я неумею :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007 16:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:59
Сообщения: 944
Откуда: Питер. м.Пионерская
Pegas писал(а):
Он вчера диск завез, осталось мне найти человека кто
умеет фотки выкладывать, я неумею :oops:


Заходишь вот сюда: http://img35.imageshack.us, ищешь в "обзоре" фотку, жмешь на "host it!", копируешь ссылку под картинкой (перед надписью "Hotlink for forums (1)")

либо пришли их мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007 22:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
lo-li писал(а):
Pegas писал(а):
Он вчера диск завез, осталось мне найти человека кто
умеет фотки выкладывать, я неумею :oops:


Заходишь вот сюда: http://img35.imageshack.us, ищешь в "обзоре" фотку, жмешь на "host it!", копируешь ссылку под картинкой (перед надписью "Hotlink for forums (1)")

либо пришли их мне


Пыталсо...Видимо слишком пожилой.На асилил...
Пы.Сы.
Дитё на даче до 30,без него аки без рукк... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 01:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Однако, вот ссылка на фотки с фестиваля, дошли наконец, руки и ноги до компутера. Отобрал самые яркие и характерные.
http://flickr.com/photos/12407409@N07/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007 01:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Михаил Николаевич писал(а):
Однако, вот ссылка на фотки с фестиваля, дошли наконец, руки и ноги до компутера. Отобрал самые яркие и характерные.
http://flickr.com/photos/12407409@N07/


красотища...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU