Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 21:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2006 22:48
Сообщения: 523
Откуда: Воронеж
Несколько раз слышал , в том числе и в свой адрес, троекратный сигнал. Это что, нах посылают что ли? А в Англии, стало быть, четыре раза сигналят? А в Японии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007 21:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2007 18:22
Сообщения: 8
Откуда: Велоклуб "Сотня"
yustas писал(а):
Несколько раз слышал , в том числе и в свой адрес, троекратный сигнал. Это что, нах посылают что ли? А в Англии, стало быть, четыре раза сигналят? А в Японии?


один сигнал, но вертикальный и заковыристый :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
yustas писал(а):
Несколько раз слышал , в том числе и в свой адрес, троекратный сигнал. Это что, нах посылают что ли? А в Англии, стало быть, четыре раза сигналят? А в Японии?


Если хотят послать - бибикают:

.. _.. .. _. ._ .... .._ ._ _ _

И никак иначе! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 09:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
слышал что в горных странах один короткий "тебя вижу, иду на обгон"
а в индии где вообще пдд нету как такового
сигналят при приближении к повороту дороги.. да и в крыму тоже такое встречал.. на старой ялтинской дороге, узкий серпантин, и когда на ай-петри поднимались..

..а троекратный точно ПНХ.. )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 10:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
если бы я был недоволен я бы просто зажал гудок один раз но на долго)
а троекратный я не пойму.... обычно часто бывают просто пикнут разок мол типа осторожно - обгоняю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 14:33 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 22:22
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр
Данила С писал(а):
..а троекратный точно ПНХ.. )))))))))


гы, тогда на 200тке меня раза три послали на х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 14:40 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Сигнал к атаке - три зеленых свистка ! (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU