Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непрочитанные сообщения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006 20:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006 21:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
У меня такое бывает когда жму 2 раза "вход"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006 21:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное

просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006 21:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
Данила С писал(а):
если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное

просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок

А вот и нифига, если стоит автовход просто открываю оперу нажимаю обновить, и там где нафлудили, горит оранжевым. Но иногда они не горят, а посты новые есть, админы в чем дело не знают, я уже спрашивал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 01:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 01:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
mal4ik писал(а):
памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =)

Это как? Фаефокс самостоятельно заходит во все непрочитанные темы? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 01:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 01:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
mal4ik писал(а):
ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =)

Если не знаешь, зачем тогда говоришь? Факт просмотра темы фиксируется сервером, клиент лишь отображает то, что ему сервер выдает. А насчет дырявости фокса - сам проверял или ссылочку на сравнительный анализ можешь кинуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрочитанные сообщения
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 10:57 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Alive писал(а):
У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом?

У меня бывает та же фигня. Бесит аццки. Но происходит нечасто, раз в пару дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 11:00 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Аналогично. Наблюдал такое только на phpbb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 11:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2005 09:59
Сообщения: 1252
У меня такое легко получить. Достаточно открыть главную страницу формума, а потом отрубится от инета. При следующем заходе все сообщения как прочтённые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 11:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =)

add. а да.. пачиму низнаю че канкретна - нимагу диагнастиравать праблему не имея доступа и назадясь в 800 км от клиента/сервера. еще рас - у мя такой праблемы нет =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 11:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
mal4ik писал(а):
сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =)

Конечно хранит...а кто еще? Моё биополе что-ли? У меня компов три штуки, я могу с любого зайти...
Мне интересно...ссылочку, если можно. Я не говорил о полной безглючности фокса...разговор шел о сравнении с ехплорером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006 11:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
ага щас пасмарел в куки тока пароли.. по мазиле например тут
bugtraq.ru итд итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU