Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LandRover G4 Challenge
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008 20:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Известный питерский экстремал, фрирайдер, кросс-кантрийщик и пр., Игорь Баронас, занял 3 место на региональном отборе знаменитой приключенческой гонки LandRover G4 Challenge ("наследник" Camel Trofi).

Он должен был автоматически попасть на общероссийский отбор.
К сожалению, организаторы "не дали добро", так как Игорь уже выступал за Россию на Camel Trofi.
Хотя соревнование и с другим названием, однако принцип Camel Trofi все равно "соблюли": такая гонка может быть у человека только один раз в жизни.

В любом случае - отличный результат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LandRover G4 Challenge
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008 21:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005 14:33
Сообщения: 1307
Откуда: Гражданка
Не забываем, что DuKe (Александр Кутищев) таки отобрался на российский отбор от Питера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LandRover G4 Challenge
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008 21:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Stranger писал(а):

Он должен был автоматически попасть на общероссийский отбор.
К сожалению, организаторы "не дали добро", так как Игорь уже выступал за Россию на Camel Trofi.


Игорь НЕ должен был попасть автоматически на национальный отбор - трое лучших выбирались лишь в финале (на Head to Head Race), к которому, к сожалению, Игоря не допустили. А вот реальные шансы у него действительно были - отличные результаты на тестах!

http://www.metro-russia.com/news/rubric ... _i_silnyh/
http://www.chance.ru/news/index.html/kj

Поздравления Дюку! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 01:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
19 декабря 2008г Land Rover официально объявил об отмене программы Land Rover G4 Challenge :(


Цитирую пресс-релиз, полученный от организаторов:

"Такое решение принято с целью сосредоточить все внимание и деятельность на выпуске на рынок новой продукции в 2009 году.

«Принимая во внимание суровую ситуацию, сложившуюся из-за спада в мировой экономике, и условия торговой деятельности, нам приходится принимать некоторые жесткие решения, означающие, что мы направляем бюджетные средства, прежде всего, на вывод новой продукции на рынок. Мы сочувствуем участникам соревнований, проявившим такой интерес к мероприятию и приложившим столько усилий к тому, чтобы войти в состав национальных сборных. Мы всегда предпринимали оперативные и решительные действия в интересах нашего бизнеса. Это означает, что, к сожалению, в сложившейся ситуации мы вынуждены отменить проведение намеченных соревнований Land Rover G4 Challenge», - заявил Фил Попхэм (Phil Popham), Генеральный директор Land Rover."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008 12:14 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Ратан Тата избавляется от лишних расходов в период кризиса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008 21:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
это индусы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU