Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвед 01 доигрался
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 15:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Вчера позвонила его девушка Кристина, постоянно при нем. Лицо обезображено, зубы выбиты, в сознание приходит на короткое время, под капельницами. Сегодня состояние ухудшилось. Первая задача - просто чтобы пришел в себя и не остался инвалидом. Помогают очень сильные врачи, за что им огромное спасибо.
После того, как будет обращение от Кирилла или его родителей, сразу же займемся всем остальным. У кого есть дополнительная информация, скидывайте.


Начало истории:

http://medved01.livejournal.com/

и продолжение истории - у Ройзмана

http://roizman.livejournal.com/520579.html

Кирилл после нескольких конфликтных ситуаций с гаишниками в течение августа направил 54 жалобы на неправомерные действия (в результате, например растонированы передние боковые стекла на служебном автомобиле начальника Облгаи).
01.10.07. Кирилл купил в кредит новую машину.
02.10.07 Пошел оформлять в Облгаи. ПТС отобрали по подозрению в поддельности (несколько последующих дней проводили расследование). Кирилла обвинили в уклонении от армии. В военкомате выяснилось, что претензий к нему нет.
12.10.07 Кирилл пошел в Облгаи за изъятыми документами. Трое сотрудников ДПС сообщили, что он подозревается в совершении преступления и увезли в Чкаловский военкомат. Обвинили в уклонении от армии. Кирилл попытался записать разговор. Его избили, забрали камеру и телефон и увезли в Чкаловский РУВД.
Только к вечеру передали уже второй бригаде "скорой помощи" (первую попросту отпустили). В больнице выдали справку о многочисленных ушибах и гематомах.
После чего Кирилла увезли в ИВС, около 22 часов приехал адвокат, допросили, обвинили в нападении на представителя власти. В час ночи Кирилл вернулся в камеру.
К утру его зверски избили, так, что пришлось госпитализировать.
Обсуждение здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=3021527

АПД. Сообщили, что "скорую" Кириллу вызвали только через 12 часов, когда уже начались судороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 17:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007 18:54
Сообщения: 909
Откуда: Токио, Япония
Поделом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Tadashi писал(а):
Поделом.

Ну ты крендель. Видимо никогда не сталкивался с беспределом. Смотри, может еще придется утереться. Или остаться без зубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 18:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2007 18:54
Сообщения: 909
Откуда: Токио, Япония
Roma писал(а):
Tadashi писал(а):
Поделом.

Ну ты крендель. Видимо никогда не сталкивался с беспределом. Смотри, может еще придется утереться. Или остаться без зубов.

Ездить с номерами МЕДВЕД-01 и муляжом мигалки, конечно, нормальное поведение? Человек хотел конфликта - его получил. В России по закону жить нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 20:14 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
один человек - не скажу кто - высказывался как то, что те, кто живут "там" не имеют права высказываться по поводу того, как живут "тут". Слишком далеки они от народа....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 20:15 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Tadashi писал(а):
В России по закону жить нельзя.

Это глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 22:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Tadashi писал(а):
Человек хотел конфликта - его получил. В России по закону жить нельзя.


Психология жертвы? Терпилы? В России давно живут по понятиям.

А почему по закону жить нельзя? Кто мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
DimaSh писал(а):
один человек - не скажу кто - высказывался как то, что те, кто живут "там" не имеют права высказываться по поводу того, как живут "тут". Слишком далеки они от народа....


Да ладно, думаешь Тадаши на родину никогда не вернётся? У него ведь и паспорт российский присутствует, и родственники здесь, небось?

Пусть говорит. Мы узнаем много нового о себе. Только пусть от таких утверждений голословных повоздержится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 09:45 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Tadashi писал(а):
Поделом.

идиот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 09:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
astr0nom писал(а):
идиот?


диагноз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 11:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
сколько лет парню ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 13:16 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
mal4ik писал(а):
сколько лет парню ?


20 +- год туда-сюда...
максимализм пройдет, дурь выветрится...





ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 13:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
mal4ik писал(а):
сколько лет парню ?


Которому? Виновнику поста? 25

Тадаши - чёрт его знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 13:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 08 янв 2006 18:46
Сообщения: 233
Откуда: msk
пошла массовая раскрутка истории - уже на мэйл.ру в заглавной странице ссылку кинули
http://auto.mail.ru/text.html?id=24071

апдейт: уже убрали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007 13:50 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
Ребят, ну это же изначально была откровенная провокация. Думаете, этот Кирилл не знал на что шел? Не, ну это конечно п...ц как круто - противопоставлять себя Системе, дразнить зверя в клетке, зажимать яйца в тисках, прыгать с простыней с 13 этажа, вытаскивать в толпе народа муляж огнестрельного оружия или взрывного устройства - и при этом рассчитывать на то, что всё сойдет с рук.
Да, добился "растонирования боковых стекол автомобиля какого-то там непомню начальника". Да, удовлетворили (бы) еще какой-нибудь аналогичный иск. Но сколько веревочке ни виться - ...
ИМХО исход этот совершенно предсказуемый. Причем безотносительно противостояния ГИБДД и автолюбителей или любых других противопоставлений.

Когда один настойчиво делает что-то, пусть и не противозаконное, НАЗЛО другому (другим) - глупо рассчитывать что эти другие бесконечно будут ходить мимо и весело хихикая приговаривать:"Экий ты, братец, шалунишка!"

Ясно, что ничего явно противозаконного этот медвед не делал. И что причиненные ему страдания несоразмерны с его виной. Однако те, кого он вполне намеренно провоцировал, воспользовались собственными положением и возможностями, что не делает им чести.

Но подумайте сами - а вы, например, потащите из-за пазухи игрушечную копию пистолета, скажем, Макарова, при приближении например правительственного автокортежа? И будете ли потом укоризненно грозить пальчиком (с небес) телохранителю, разрядившему в вас обойму, безответно взывая: "Я же, мол, с вами, дураками, шутил, я же ничего не нарушал - оружия, наркотиков и взрывчатых веществ не хранил, не участвовал, не привлекался, не сидел, не имею, не принадлежу!" ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU