leonid andreev писал(а):
шестигранники все остальные возят.
аффтар жжот

leonid andreev писал(а):
а переклюк никто. причем переклюк не просто, а крепящийся без петуха, если ты не понял.
Ессно никто не возит, если он у тебя всегда есть

Тем более с крюком.
leonid andreev писал(а):
он гнется и ломается. только предел прочности у него выше, чем у стандартного. т.к. у стандартного этот предел имхо занижен. читай,
А да, точно. /записывает/ занижен.
leonid andreev писал(а):
ломается где надо и где не надо. но только в процессе ползания по лесам. ессно, на ваших гоначных утоптанных тропинках в парках не встретишь предметов (в основном ветки/палки), которые могут оторвать петух, так что можешь не продолжать иронизировать по этому поводу. это так же бессмысленно, как выбирать идеальную покрышку для кк, катаясь по паркам.
Думаю, что кк трасс ты видел столько же, сколько я ползаний по лесу. На каждой гонке что-нибудь у кого-нибудь вырывает. Но если играть в КК на неизведанный тропинках, тогда да, ирония тут неумсетна. Надо посочувствовать.