Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 16:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 22 авг 2013 16:40
Сообщения: 100
Birdshell писал(а):
Всеволод писал(а):
Хотите

можно острить до усрачки сколько угодно, но в случае порчи имущества или здоровья мимопроезжавших, вашими разрешениями и сертификатами можете уверенно подтереться


Кстати да. Случись что (тьфу три раза) никакие бумажки, сертификаты, ссылки на законы лучникам не помогут...ещё администрацию, которая им в аренду место сдала, притянут жёстко. Так что не брёвнышки класть надо, а ворота полноценные, если не хотят привлечения по тяжким телесным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2488
Откуда: Спб, Удельный парк
qrspeter писал(а):

Так что первый участок это вообще частная территория, и спасибо что оттуда не гоняют.

спасибо111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 00:40 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015 23:21
Сообщения: 23
Откуда: Питер, о.Голодай.
Студент писал(а):
Birdshell писал(а):
Всеволод писал(а):
Хотите

можно острить до усрачки сколько угодно, но в случае порчи имущества или здоровья мимопроезжавших, вашими разрешениями и сертификатами можете уверенно подтереться


Кстати да. Случись что (тьфу три раза) никакие бумажки, сертификаты, ссылки на законы лучникам не помогут...ещё администрацию, которая им в аренду место сдала, притянут жёстко. Так что не брёвнышки класть надо, а ворота полноценные, если не хотят привлечения по тяжким телесным.


Притянут, если мы, тьфу-тьфу-тьфу, предупреждения не вывесим :? . А ведь мы их вывесим :D И кто будет виноват, если заехал за линию, которую пересекать ему было запрещено администрацией, т.к. там в это время занято? :wink:
Предположим там не лучники, а электрики провода меняют и фаза на земле лежит? Или эскаватор копает траншею и поэтому закрыт проезд? Тоже будете спорить, что они будут виноваты, если кто-то на провода наедет или в котлован свалится? 8) Мы-то готовы разбираться в административном порядке со всеми нашими документами и договорами, которые в порядке, а дырки реальные будут в пострадавших. Раз закрыто и въезд запрещён с 12 до 17, то нечего выдумывать всякую чепуху. Я вообще-то проинформировать зашёл, а не тролить особо упёртых. А получается как-то так :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Всеволод 17 июн 2015 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 00:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Кто убил, тот и сядет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 01:00 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015 23:21
Сообщения: 23
Откуда: Питер, о.Голодай.
Roma писал(а):
Кто убил, тот и сядет.

Да зачем же убивать-то? :shock: Мы ж не звери, не леопарды. :twisted: Ну ляпнутся через бревно. Пару раз. Один раз перед спуском, а второй раз, если не дошло с первого, на серединке, где покруче. Разве убьётся от этого матёрый упрямый велосипедист? :lol:
Хватит уже тролиться. Я серьёзно говорю, мы трассу перекроем, раз уж такие непримиримые и яростные самоликвидаторы в здешних рядах не редкость, что готовы не смотря на предупреждения ломиться под стрелы.


Последний раз редактировалось Всеволод 17 июн 2015 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 01:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Нет, он перелезет, поедет и поймает снаряд например. И кто-то сядет.

А если нет проблем и рассказы про доску и тушу кабана - это так, потрындеть, а не предупреждение, то нет проблем! Не о чем беспокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 01:13 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015 23:21
Сообщения: 23
Откуда: Питер, о.Голодай.
Не смотря на предупреждение перелезет и поедет? :shock:
Вообще хотелось бы понять, с кем я спорить имею счастье? Мне 42 года, а моим оппонентам интересно сколько? Сдаётся, что лет по 16-18? Если я угадал, то хотелось бы дискуссию на этом закрыть. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 01:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
вы спорите с мохнатыми троллями. Поэтому дискуссию не стоило в принципе начинать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 02:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
новый перл в соотв теме будет: от стрелы не убегал - в юкках не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 02:10 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015 23:21
Сообщения: 23
Откуда: Питер, о.Голодай.
AHTOH писал(а):
вы спорите с мохнатыми троллями. Поэтому дискуссию не стоило в принципе начинать

Да я уж догадался, сам такой же :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 08:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Плмница в Москве, на лыжероллерной трассе, тетеньку насмерть сбили, тоже был спортивный объект, и ей там было не место, но чувак присел вреде как,. Это не троллинг, просто к сведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 09:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Всеволод писал(а):
ИзображениеИзображение

По всем сказочным понятиям порядочный лучник должен был жениться на этой лягушке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 09:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 22 авг 2013 16:40
Сообщения: 100
Всеволод писал(а):
Студент писал(а):


Кстати да. Случись что (тьфу три раза) никакие бумажки, сертификаты, ссылки на законы лучникам не помогут...ещё администрацию, которая им в аренду место сдала, притянут жёстко. Так что не брёвнышки класть надо, а ворота полноценные, если не хотят привлечения по тяжким телесным.


Притянут, если мы, тьфу-тьфу-тьфу, предупреждения не вывесим :? . А ведь мы их вывесим :D И кто будет виноват, если заехал за линию, которую пересекать ему было запрещено администрацией, т.к. там в это время занято? :wink:
Предположим там не лучники, а электрики провода меняют и фаза на земле лежит? Или эскаватор копает траншею и поэтому закрыт проезд? Тоже будете спорить, что они будут виноваты, если кто-то на провода наедет или в котлован свалится? 8) Мы-то готовы разбираться в административном порядке со всеми нашими документами и договорами, которые в порядке, а дырки реальные будут в пострадавших. Раз закрыто и въезд запрещён с 12 до 17, то нечего выдумывать всякую чепуху. Я вообще-то проинформировать зашёл, а не тролить особо упёртых. А получается как-то так :lol: :lol: :lol:
[/quote]

Это вы прокурору будете рассказывать. Заодно его в троллинге обвините...ага. Не забудьте много улыбатся на допросе) Вообще ваша жизнь, хотите так легко и просто ей рисковать мне то какое дело. Типичное русское разгильдяйство и халатность.Одни сдают одно и тоже место, в одно и тоже время не думая о последствиях.Другие лезут на занятое место с холодным оружием и думают, что бумажек повешенных на дерево хватит для обеспечение безопасности. Дай бог никто за это своим здоровьем не заплатит.
Ваше место для тренировок должно быть обеспечено так же как и любое другое стрельбище.Это очевидно.

Кстати...если на стройке кто то наедет на фазу, то сядет скорей всего прораб, как лицо ответственное за обеспечение безопасности. В лучшем случае придётся заплатить хренову тучу взяток и остаться без штанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 09:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Чего вы все кипишуете. "Нету тела - нету дела." Плохие показатели никому не нужны. Так что, никто ничего всё равно не узнает. :mrgreen: Да и вообще что вы навалились на лучников, куда больше шансов что в тех же Юкках вас быдлошашлычники шампурами истыкают. Если бы они были заинтересованы кого-то подстрелить уже давно бы это сделали. Мы тоже многих бесим, шоссейников вообще иногда передавить хочется когда за рулём еду. Терпимее относитесь друг к другу и всё наладится.


Последний раз редактировалось Андрей Куликов 17 июн 2015 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На трассу ЧР в Юкках
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 09:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Андрей Куликов писал(а):
"Нету тела - нету дела."

и тут мы плавно выходим на тему о свиноводстве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU