Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Нужен ли нам автомобильный форум?
Опрос закончился 20 дек 2008 09:32
нужен 24%  24%  [ 17 ]
не нужен 76%  76%  [ 53 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008 18:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Игорь писал(а):


Кого-то напоминает, не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 01:15 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Дык! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 10:16 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Игорь писал(а):

Отсебятина какая-то. Удивительная смесь серьезной информации и каких-то локальных малоизвестных значений с претензией на научность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 10:37 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
ЩИТО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 11:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Rolling Stone писал(а):
markushka писал(а):
По итогам обсуждений предложено создать следующие форумы:

- Зоопарк (всё о домашних животных и фриках)
- Цирковое искусство (дрессура и клоунада)
- Альтернативные течения и ориентации в искусстве и жизни

А потянет-ли Король поддержку всех этих форумов? :lol:

Текущее направление форума, кстати, близко к последнему типу по Марку. Как это ни печально, но тренировки и соревнования на велосипеде скорее можно отнести к альтернативной ориентации.


Смайлики я предумышленно не ставил в больших количествах.

А Ларкмоар - это сайт без претензий. Всё ради лулзов!

Никакой науки. И пофапать не на что... Но лулзы есть, и немало. Не считать же БАШ сборником цитат классиков, в самом деле!

"I did it for the lulz" (с) Anonymous


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 14:28 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
markushka писал(а):
А Ларкмоар - это сайт без претензий. Всё ради лулзов!

Никакой науки. И пофапать не на что... Но лулзы есть, и немало. Не считать же БАШ сборником цитат классиков, в самом деле!

Т.е. как? Дизайн сайта полностью содран с википедии. Я, кстати, далеко не сразу понял, что читаю не русскоязычную статью из Свободной Энциклопедии, а чей-то поток сознания. За украденный дизайн, кстати, владельцы сайта вполне могут понести ответственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 14:30 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Спади... Встретились два одиночества... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008 14:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Rolling Stone писал(а):
markushka писал(а):
А Ларкмоар - это сайт без претензий. Всё ради лулзов!

Никакой науки. И пофапать не на что... Но лулзы есть, и немало. Не считать же БАШ сборником цитат классиков, в самом деле!

Т.е. как? Дизайн сайта полностью содран с википедии. Я, кстати, далеко не сразу понял, что читаю не русскоязычную статью из Свободной Энциклопедии, а чей-то поток сознания. За украденный дизайн, кстати, владельцы сайта вполне могут понести ответственность.


Уголовную? По GPL???????????????????? (и ещё много много ???)

http://www.gnu.org/copyleft/fdl.html

http://meta.wikimedia.org/wiki/MediaWiki

"MediaWiki is wiki software, released under the GPL, that is used by Wikimedia projects and others"

http://www.mediawiki.org/wiki/Sites_usi ... aWiki/ru#L
Луркоморье — lurkmore.ru
Луркоморье — энциклопедия (зачёркнуто) сборник мемов

Капитан Очевидность разъясняет: движок Вики на котором сделана как википедия, так и прочие аналогичные вики-сообщества, включая дизайн и всё-всё-всё является открытым, свободным ПО, распространяемым по лицензии GPL.

Совет: Не читайте русской википедии. Больше читать нечего? Не читайте интернетов на ночь вообще.

Игорь писал(а):
Спади... Встретились два одиночества... :lol:


Не мешай мне лулзы получать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 11:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
По итогам голосования, отдельный автомобильный форум делать не будем.

Автомобильные темы можно обсудить в "Беседке".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU