Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 10:43 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
Спасибо организаторам, участникам, зрителям.

Трасса - жесть (для меня).
Уже на втором круге в подъеме на господствующую высоту в голове крутились мысли: "После какого там круга не стыдно сходить...?"
Потом немного отпустило и такие мысли пропали. Хотя легче не стало до самого конца.

Трасса размечена замечательно. А вот щиты либо класть больше (например три деревянных поддона с достакми поперек) и лучше (например: нордшоровый мостик сооружать), либо вообще убирать (вместе с остатками бревен - во избежание травматизма. По гладкому щиту, смоченому водой и грязью колеса скользили очень хорошо.

Погодка была в начале хороша, а вот во второй половине гонки солнце было лишним.

Буду тренироваться и в след. году надеюсь в большой подъем заезжать, а не заходить.
А так же провести агитацию и привезти ещё петрозаводских участников.

Stranger писал(а):
Результаты:
(Чуть позже будут выложены в виде таблицы со временем по кругам)
...
Женщины

1 Илларионова Екатерина
2 Аношина Екатерина
3 Ломакина Алена
4 Сивакова Анастасия
5 Лимонова Ольга
DNF Кочанова Ольга


Вопрос. А почему Кочанова (номер 31) считается не финишировавшей? Вроде как всю трассу проехала (прошла), не срезала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 17:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Roma писал(а):
Т.е. ты 4 круга ехал на спущеном колесе? :shock:
В этом контексте фраза "наша борьба" звучит несколько издевательски ;)

извини я только сейчас заметил что описался :)
поправил, это последний а не 3й круг конечно же, я прокололся в броде гдето


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 19:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Отснял хорошие видео с гонки. Много интересных ракурсов получилось, ход гонки и борьбы (для всех), вроде то же получилось передать. Есть еще фотки тока я их еще да же не смотрел, времени нету. В течении недели отредактирую видео и выложу общественности.


PS:Респект Саше Ломакину и всем кто проехал эту гонку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 21:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
Изображение

О... БЕВАГ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 21:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
Изображение

была отмечена дискриминация по половому признаку :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 21:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
ВэлкаМ - http://photofile.ru/users/ride_on/2857412/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 22:37 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
potashov писал(а):
Вопрос. А почему Кочанова (номер 31) считается не финишировавшей? Вроде как всю трассу проехала (прошла), не срезала.


Описка в результате последнего круга - уже все исправлено.
Ольга Кочанова заняла 5 место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 09:53 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
Видел на гонке кучу фотографов. И с большими камерами и с цифровыми мыльницами... А фоток что-то маловато. Только RIDE_ON поделился.
Делимся. Не стесняемся.
Интересно же посмотреть на себя со стороны. Как выглядел в разных местах трассы. :)

Алексей,
А когда можно будет увидеть результаты с кругами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 10:19 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Кстати, Витя, где твой отчет?! Всегда с удовольствием читали твои отчеты (вслух).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
Andrey(SPb) писал(а):
Кстати, Витя, где твой отчет?! Всегда с удовольствием читали твои отчеты (вслух).


Еж опять обошел под конец :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 17:45 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
potashov писал(а):
Алексей,
А когда можно будет увидеть результаты с кругами?


Все будет в ближайшее время :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 19:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Еще фото. Видео завтра после завтра сделаю.
Анука признавайтесь, кто хомяка переехал! :twisted:
http://photofile.ru/users/aviafan/2868364/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 20:29 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
это Крот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007 21:29 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Жывотные! как не стыдно такое постить! тут же дети!
свободу кроликам
и все такое
пышь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU