Mikhail Yurasov писал(а):
Proff писал(а):
Например можно не угадать со стилем катания. ИМХо 9-12тыс - верхний диапазон для 1го байка. Если без претензий - то пойдет что то вроде Стелса 710. Навеска по минимуму, но работоспособная. Вилка жеская.
и стоит всего ок. 5000
Может Вы еще и ВАЗ 2105 машиной считаете?

считаем:) Более того - их делаем в поте лица в 3 смены и после этого их всех раскупают:)
Про 5тыс за байк мысль разверну. ИМХО минимальная беззасадная цена покупки АТВ/МТВ - ок 350 баксов. Дешевле этой цены - увеличивается риск получить недоброкачественный товар.
5000 - это крайний предел, ниже которого не следует опускаться при выборе вела с переключением передач. Понятно, что он будет с жесткой вилой, без дисковых тормозов и не двухподвес:) и что он не для экстрима, но на подобных аппаратах надо вполне себе катает на даче и ходит в походы без особых нареканий к технике.
Правда адекватных моделей в этом диапазоне немного. Всуеупомянутый Стелс один из немногих вменяемых (в ряду других монструозных Стелсообразных). Сразу хочу заметить что поклонником этой марки не являюсь, скорее наоборот
