Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 06:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:06 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Хочу поговорить об этом. :)

Хороший был форум, адекватные люди.
Только недолго.

Начинает напрягать, попросту бесит:

1. Темы "Давайте обсудим провал ХХХ на соревновании YYY".
Напоминает, когда говорят ни в лицо то что думают, а исподтешка так, гаденько, как бы маскируясь под друзей.

2. Тема гомосексуализма и педерастии. Уже давно за гранью шуток.

3. То, что Ма! - сладкий мальчик.

4. Отровенная порнуха в ветке "Север. Уровень начинающий". Я не ханжа и не против велоэротики, но там одни мужчины.

5.
Цитата:
Лейла писал(а):
:D
Живу не далеко от Шуваловского парка. Давайте знакомится, хочется начать тренировки, для начинающих.

Тренировки на шоссе в северных направлениях, старт под ЖД мостом перед Шуваловским парком:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... start=1800


(ссылка на порнуху в ветке "Север. Уровень начинающий")

6. Муссирование темы высказываний Мозга. Вообще, ветка "Перлы Моска" сродни капанию в грязном белье, печально это.


Модераторы расслабились. Пора вводить нормальную цензуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:11 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Евгений К. писал(а):
Хочу поговорить об этом. :)
Отровенная порнуха в ветке "Север. Уровень начинающий". Я не ханжа и не против велоэротики, но там одни мужчины.

Приступай к агитации дам ! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:18 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
XuMuK писал(а):
Приступай к агитации дам ! :lol: :lol: :lol:


Это мужчины "любят глазами", дубина, а дамы "ушами".

Дам привлекают умные, интересные, обаятельные мужчины, а не эти волосатые штучки у вас между ног.

Только 1 из 20 дам сочтет это фото интересным, остальных отпугнет раз и навсегда.
Притом, что у нас и так их меньше 20 вы обрекаете ВР на дальнейшее развитие "п." с новой силой и это начинает напрягать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
мда чесно говоря я не слежу за топиком "север. для начинающих" поэтому на ссылку данную в топики Лэйлы не нажимал, но сейчас это случилось для меня откровением.. я конечно понимаю ребята - чистый перформанс и все такое, но нельзя же так откровенно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
Евгений К. писал(а):
Хороший был форум, адекватные люди.
Только недолго.

давайте лучше выкинем тех, кто спрашивает как вставить тросик в манетку. посмотрите на аналогичные, но гораздо менее напыщенные маскофские велоресурсы, там трут по делу в разделах для дела. у нас же либо ерунда какая, либо просят за себя выбрать из ряда одинаковых вещей. а чуть спросишь что-то важное, что может знать народ королевского происхождения, хрен от них услышишь результаты тестирований, лишь какие-то общие ничего не говорящие формулировки и отсрачивания решений вопросов до мифического вывешивания означенных результатов на общее обозрение. вобщем, оставьте флейм в покое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
да госпадя, форум как форум - ни больше и не меньше
что от него ожидать? это ж не встреча глав трех правительствв осиновой роще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Евгений К. писал(а):
Начинает напрягать, попросту бесит:

Женя, лично меня очень напрягают темы типа "Начинает напрягать"...или вот например такие: "Можно ли попросить товарища писать по-русски?". Я понимаю, что у тебя высокие моральные нормы, но не надо навязывать их другим. Толерантнее надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 02 сен 2004 15:53
Сообщения: 5421
Откуда: Tallinn, www.biketime.ee
Евгений К. писал(а):
Хороший был форум, адекватные люди.
Только недолго.

Мне так не кажется. За время моего членства я бы не сказал, что форум или его завсегдатаи стали хуже.
Цитата:
Начинает напрягать, попросту бесит:

1. Темы "Давайте обсудим провал ХХХ на соревновании YYY".
Напоминает, когда говорят ни в лицо то что думают, а исподтешка так, гаденько, как бы маскируясь под друзей.

Вроде, обсуждение неудач призвано выяснить их причину, чтобы устранить её. Обсуждение "победы ХХХ на соревновании YYY" ведь не кажется странным?
Цитата:
2. Тема гомосексуализма и педерастии. Уже давно за гранью шуток.

Это да, поднадоело слегонца.
Цитата:
3. То, что Ма! - сладкий мальчик.

Вроде, уже затихло! :-)
Цитата:
5.(ссылка на порнуху в ветке "Север. Уровень начинающий")

Мда... Настораживает, в самом деле!
Цитата:
6. Муссирование темы высказываний Мозга. Вообще, ветка "Перлы Моска" сродни капанию в грязном белье, печально это.

С чего-бы это? Тогда уж и "просто Перлы" прикрыть, с той-же мотивировкой ("человек опечатался, а вы ржёте!"). Генерируемое товарищем количество х..ни (ой) перлов превышает все мыслимые пределы, и народ вполне логично их отделил. Что в этом ужасного?
Цитата:
Модераторы расслабились. Пора вводить нормальную цензуру.

На мой взгляд, власти форума вполне нормально свои функции выполняют. Не всегда молниеносно, конечно, но в целом IMHO никаких проблем с модерированием здесь нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 13:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
...


Последний раз редактировалось BWN 09 авг 2006 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:15 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Меня ничего не напрягает. Напротив - вижу нормальных приятных и адекватных людей.
Я против цензуры во всех ее проявлениях. Работа модератора на мой взгляд - это устранение злобных провокационных постов ( какие появились, например в ТОРГе ) и то только в том случае, когда начинается ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ. Личные выпады недопустимы. Все остальное - полная свобода. Если все будет приличненько и причесано - самим же будет скучно.
И меня совсем не шокировало известное фото. Ну, голые люди, ну в шлемах - и что? обнаженную девицу бы не мешало положить внизу - для полноты картины....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:20 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Andrey Nikolaevich писал(а):
И меня совсем не шокировало известное фото. Ну, голые люди, ну в шлемах - и что? обнаженную девицу бы не мешало положить внизу - для полноты картины....


Для комнозиции, Andrey Nikolaevich, для композиции. Даже и не пытайся маскироваться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:31 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Пусть будет "для композиции" :D
главное - чтобы не было жесткой модераторской цензуры. А то живой интересный форум превратится в заседание парт. ячейки или собрание секты каких-нибудь мормонов.
Форум - живой организм, к тому же он делает реально хорошее дело - приобщает людей к велоспорту и - извините за пафос - к какому-никакому здоровому образу жизни. Бывают конечно перегибы, но так ли это смертельно?


Последний раз редактировалось Andrey Nikolaevich 08 авг 2006 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:42 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Andrey Nikolaevich,

мы знаем, что ты не только человек искусства, художник,
ты - интеллигент, борец за свободу личности, бывший дессидент, демократ.

Я уважаю твои взягляды,
но, скажем так, сам в демократии разочарован,
считаю, что человек - существо слабое, склонное к пороку и если ему предоставить полную свободу, ничего хорошего из этого не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Евгений К. писал(а):
считаю, что человек - существо слабое, склонное к пороку и если ему предоставить полную свободу, ничего хорошего из этого не получится.
прям гоббс какой-то :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинает напрягать.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006 14:59 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Archie писал(а):
С чего-бы это? Тогда уж и "просто Перлы" прикрыть, с той-же мотивировкой ("человек опечатался, а вы ржёте!"). Генерируемое товарищем количество х..ни (ой) перлов превышает все мыслимые пределы, и народ вполне логично их отделил. Что в этом ужасного?


Не совсем так.
С первого взягляда может показаться, что вы пытаетесь высмеять человека, чтобы его чему-то научить, изменить.
На самом же деле, Мозг, осознавая свою популярность, намеряно, еще больше генерирует подобные "перлы", а Вы еще с большим упоением их раздуваете. И это уже не смешно, я считаю, это попросту деградация с той и с другой стороны.

Та же история с Ма! который пусть и нес чушь, но сначала сопротивлялся, отстаивал свою позицию. Годик чморения и его додавили - теперь он сам поясничает на тему какой он "слаткий мальчик", и это, аналогично, противно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU