Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 12:29 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Женечке мои поздравления.

Спасибо руководству за дальновидный поступок.

Велороаду - бойкот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 12:39 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Ну вот, опять трали-вали и никакого конструктива (с) Mastodont


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 12:39 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Удачи тебе, Женя, в этом нелегком деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 16:50 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
А по каким критериям берут в модераторы :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 16:54 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
Такая ответственность, такая ответственность... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 17:23 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Дим, брось Ты!

Ну какая фигня - модером больше, модером меньше... Начнет Женя до людёфф не по делу домогаться - тады мы его и закопаем :-) :-) :-), а так - даже лучше - больше народу спамеров смогут грохнуть.

Женя - Ты уж не подведи! :-). Кста, как тока с работы смогу пораньше уходить, так сразу на сев.трен. с мобилой на возврат...



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 17:35 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
воизбежание очевидного трали-вали, администраторы могли бы дать Жене для пользования пароль от ника "модераторы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 17:40 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
astr0nom писал(а):
воизбежание очевидного трали-вали, администраторы могли бы дать Жене для пользования пароль от ника "модераторы".

У "модераторов" нету пароля — это группа, куда админ форума может добавить того или иного усера форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 17:47 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Bulawka писал(а):
astr0nom писал(а):
воизбежание очевидного трали-вали, администраторы могли бы дать Жене для пользования пароль от ника "модераторы".

У "модераторов" нету пароля — это группа, куда админ форума может добавить того или иного усера форума.

да. это я ступил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 18:18 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
не суетитесь, коллеги :)

Модератору-стажеру Евгению К будет помогать опытный модератор Diver 8)

Ибо почти все остальные модеры дружной командой отбывают на гонки в Австрию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 19:04 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
ПорутчИк писал(а):
А по каким критериям берут в модераторы :?:

Если тебе снятся правильные сны и тебя воротит от неправильных фоток,то ты автоматически становишься кандидатом номер один. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 19:16 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
ПорутчИк писал(а):
А по каким критериям берут в модераторы :?:


Если тебе снятся любые сны (или вообще ничего не снится) и ты догадываешься, что фотографии сомнительного содержания совсем необязательно выкладывать на форум по тренировкам, то ты автоматически "проходишь" один из критериев отбора в модераторы :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 19:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
ПорутчИк писал(а):
А по каким критериям берут в модераторы :?:


ИМХО, адекватность + искренняя преданность велоделу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 19:35 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Bomber писал(а):
ПорутчИк писал(а):
А по каким критериям берут в модераторы :?:


ИМХО, адекватность + искренняя преданность велоделу.

Ха-ха-ха-ха-ха
Имхо,под эти критерии попадает только Саблин Денис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006 19:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, например, еще один критерий: Не нужно пытаться вышибить лбом открытую дверь.

Если уж кого-то обуревает желание вывесить свои фото в голом виде - то для этого есть форум Флейм.
Постите ссылку на желаемую фотографию, а перед ней предупреждение в духе "детям до 21 года просмотр запрещен".

Все вполне логично.


Если человек заходит на форум по тренировкам - он не должен неожиданно "нарваться" на фото сомнительного характера.

Хочется выложить фото с купания после тренировки - не вопрос.
Но не с нудистского пляжа :wink:

Хочется показать себя-любимого во всей красе - тоже не вопрос.
Как действовать - рассказано выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU