Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбилей форума и другое
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 16:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005 18:31
Сообщения: 563
Откуда: СПб. ст. м. Пр. Просвещения
Сегодня был юбилей! Сегодня 2000-й пользователь зарегился. Поздравления администраторам!

Другое: зачем у столь почтенного форума время стоит на час назад? Причем я абсолютно уверен, что на самой машине время идет с отклонением в пределах 50 мс от номинала. А вот в настройках форума - на час назад стоит. Может, поправить как-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей форума и другое
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 16:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
aadz писал(а):
Может, поправить как-то?


Подправьте кривизну рук. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 17:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
ага а три четверти ничего не пишут, а только сайт рекламят в профиле, надо таких удалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилей форума и другое
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 18:07 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июл 2006 07:35
Сообщения: 21
Сегодня был юбилей! Сегодня 2000-й пользователь зарегился. Поздравления администраторам!"

не я ли ? :lol:

в любом случае-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 18:28 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
Модераторы!!! Гляньте тут: http://veloroad.spb.ru/forum/memberlist ... start=2000

из этих 2000+ "пользователей" - большинство (?) спамботы. Скажите спасибо, что темы типа "Free porn movies" нечасто всплывают. Имхо, давно пора обновить phpBB и воткнуть CAPTCHA на регистрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 18:29 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
капача не сильно поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 18:39 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2006 17:47
Сообщения: 228
Откуда: из ада
Mikhail Yurasov писал(а):
"Free porn movies" нечасто всплывают. .


их вообще не было :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 18:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
Longobard писал(а):
капача не сильно поможет.

По моему опыту, помогает на 100%. Большинство bypass-библиотек пока что на стадии концепта.

websten писал(а):
Mikhail Yurasov писал(а):
"Free porn movies" нечасто всплывают. .

их вообще не было :wink:

Я две видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 19:29 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Mikhail Yurasov писал(а):
Longobard писал(а):
капача не сильно поможет.

По моему опыту, помогает на 100%. Большинство bypass-библиотек пока что на стадии концепта.

Зачем же. Есть гораздо более элегантные пути. Слышал про "опознай 200 капатчей - получи красивый номерок аськи"? :)
Да и кто мешает посадить негра, который будет распознавать эти капатчи? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 21:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
Longobard писал(а):
Зачем же. Есть гораздо более элегантные пути. Слышал про "опознай 200 капатчей - получи красивый номерок аськи"? :)
Да и кто мешает посадить негра, который будет распознавать эти капатчи? :)


Это не очень популярный путь, и ради спама форумов, думаю, этим не заморачиваются. Во всяком случае без каптчи хуже б/п. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 22:02 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24102
Откуда: Санкт-Петербург
Mikhail Yurasov писал(а):
Скажите спасибо, что темы типа "Free porn movies" нечасто всплывают.


Регулярно всплывают - сшибаем просто оперативно, насколько возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU