veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Медицина ФОРУМ
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7971
Страница 1 из 1

Автор:  Данила С [ 14 авг 2006 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Медицина ФОРУМ

ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ и не пригласить на форум какого нить спортивного врача(в отставке) в качестве модератора?

Автор:  Archie [ 14 авг 2006 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицина ФОРУМ

Данила С писал(а):
ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ и не пригласить на форум какого нить спортивного врача(в отставке) в качестве модератора?

А чем не устраивает уже имеющийся "Тренировки, питание, медицина"?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/