| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Медицина ФОРУМ https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7971 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Данила С [ 14 авг 2006 09:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Медицина ФОРУМ |
ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ и не пригласить на форум какого нить спортивного врача(в отставке) в качестве модератора? |
|
| Автор: | Archie [ 14 авг 2006 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Медицина ФОРУМ |
Данила С писал(а): ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ и не пригласить на форум какого нить спортивного врача(в отставке) в качестве модератора?
А чем не устраивает уже имеющийся "Тренировки, питание, медицина"? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|