Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А обновить phpBB не судьба?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006 04:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
Сабж собственно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2006 20:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2006 00:54
Сообщения: 396
Откуда: МО, Протвино
В общем, намег не прошел. ;) Короче, обновив phpBB вы и дырки позакрываете (я так понимаю это более чем актуално ;)), и поиск народу вернете. ;) Последняя версия - 2.0.21 от 9th June 2006.

зы: если необходимо, могу посодействовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 09:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
уж посодействую а то никогда не разродятся то сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 20:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
сори за неответы, я немного не в адеквате сейчас 8) , Вова тоже. На следующей недельке попробуем все сбацать. Если чего не врублюсь буду спрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 20:58 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
DenisDNS писал(а):
сори за неответы, я немного не в адеквате сейчас 8) , Вова тоже. На следующей недельке попробуем все сбацать. Если чего не врублюсь буду спрашивать.

Не ври абщественности. Реалии таковы — здесь всем на всё пох.
)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 21:08 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Bulawka писал(а):
DenisDNS писал(а):
сори за неответы, я немного не в адеквате сейчас 8) , Вова тоже. На следующей недельке попробуем все сбацать. Если чего не врублюсь буду спрашивать.

Не ври абщественности. Реалии таковы — здесь всем на всё пох.
)


Сладкий, помнится мне кто-то уже фотки тут мне обещает с пол года. И хде? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006 21:20 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
DenisDNS писал(а):
Bulawka писал(а):
DenisDNS писал(а):
сори за неответы, я немного не в адеквате сейчас 8) , Вова тоже. На следующей недельке попробуем все сбацать. Если чего не врублюсь буду спрашивать.

Не ври абщественности. Реалии таковы — здесь всем на всё пох.
)


Сладкий, помнится мне кто-то уже фотки тут мне обещает с пол года. И хде? :)

Удачка была в топеге про то как ты поехал на рыбалко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 00:03 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
DenisDNS писал(а):
Bulawka писал(а):
DenisDNS писал(а):
сори за неответы, я немного не в адеквате сейчас 8) , Вова тоже. На следующей недельке попробуем все сбацать. Если чего не врублюсь буду спрашивать.

Не ври абщественности. Реалии таковы — здесь всем на всё пох.
)


Сладкий, помнится мне кто-то уже фотки тут мне обещает с пол года. И хде? :)

помницо ты сам мне фотки с АРК обещал! И ГДЕ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 01:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
Можно воспользоваться тем вариантом, о котором мы некогда говорили. Если да, то я синхронизирую его с последней версией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 10:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
WolfRAM писал(а):
Можно воспользоваться тем вариантом, о котором мы некогда говорили. Если да, то я синхронизирую его с последней версией.


Да, Вольфрамыч, давай попробуем. У меня теперь есть возможность сделать нормальные бэкапы. Твой топик я сохранил, скажи, что там подкорректировать или чего. Ну, в обещм в ЛС, как у тебя время будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2006 14:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 14:07
Сообщения: 903
Откуда: С.-Петербург.... Я - за всё хорошее и против всего плохого.
ОК. *весьвработе*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU