| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Прилепить ссылки на фоты в ветках "Впечатления" https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6899 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | drema [ 18 июн 2006 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Прилепить ссылки на фоты в ветках "Впечатления" |
если это возможно - было бы удобно прилеплять ссылки на фоты вверху веток "впечатления о ...". вот примерно так же, как сами темы прилепляются в разделе, чтобы не падать. а то в обсуждениях много постов, и, чтобы найти ссылы на выложенные фоты, приходится ворошить всю ветку, т.к. выкладывают-то авторы их в разное время. это не очень удобно. |
|
| Автор: | Stranger [ 18 июн 2006 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чтобы не загромождать форум прилепленными темами, ссылки на все фотографии можно добавлять в первый пост обсуждаемой гонки. |
|
| Автор: | XuMuK [ 18 июн 2006 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Stranger писал(а): Чтобы не загромождать форум прилепленными темами, ссылки на все фотографии можно добавлять в первый пост обсуждаемой гонки.
Про это и был вопрос Любы, |
|
| Автор: | drema [ 18 июн 2006 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а кто может это сделать - только модер? автор фот же не может редактировать чужой пост и добавлять в него свои ссылки |
|
| Автор: | Stranger [ 19 июн 2006 08:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
модер и должен делать. Особо актуально, если в ветке скопилось несколько ссылок на фото. |
|
| Автор: | drema [ 19 июн 2006 23:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а, ну классно тогда, если это делается, спасибо, так гораздо удобнее (вот наслаждаюсь фотами с ММ) теперь знаю, кого просить |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|