veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Прилепить ссылки на фоты в ветках "Впечатления"
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6899
Страница 1 из 1

Автор:  drema [ 18 июн 2006 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Прилепить ссылки на фоты в ветках "Впечатления"

если это возможно - было бы удобно прилеплять ссылки на фоты вверху веток "впечатления о ...". вот примерно так же, как сами темы прилепляются в разделе, чтобы не падать.
а то в обсуждениях много постов, и, чтобы найти ссылы на выложенные фоты, приходится ворошить всю ветку, т.к. выкладывают-то авторы их в разное время.
это не очень удобно.

Автор:  Stranger [ 18 июн 2006 23:30 ]
Заголовок сообщения: 

Чтобы не загромождать форум прилепленными темами, ссылки на все фотографии можно добавлять в первый пост обсуждаемой гонки.

Автор:  XuMuK [ 18 июн 2006 23:42 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger писал(а):
Чтобы не загромождать форум прилепленными темами, ссылки на все фотографии можно добавлять в первый пост обсуждаемой гонки.

Про это и был вопрос Любы,

Автор:  drema [ 18 июн 2006 23:47 ]
Заголовок сообщения: 

а кто может это сделать - только модер?
автор фот же не может редактировать чужой пост и добавлять в него свои ссылки

Автор:  Stranger [ 19 июн 2006 08:15 ]
Заголовок сообщения: 

модер и должен делать.

Особо актуально, если в ветке скопилось несколько ссылок на фото.

Автор:  drema [ 19 июн 2006 23:03 ]
Заголовок сообщения: 

а, ну классно тогда, если это делается, спасибо, так гораздо удобнее (вот наслаждаюсь фотами с ММ)
теперь знаю, кого просить :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/