veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Непрочитанные сообщения
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6894
Страница 1 из 1

Автор:  Alive [ 18 июн 2006 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Непрочитанные сообщения

У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом?

Автор:  @ndy [ 18 июн 2006 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такое бывает когда жму 2 раза "вход"

Автор:  Данила С [ 18 июн 2006 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное

просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок

Автор:  DEVOURER [ 18 июн 2006 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Данила С писал(а):
если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное

просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок

А вот и нифига, если стоит автовход просто открываю оперу нажимаю обновить, и там где нафлудили, горит оранжевым. Но иногда они не горят, а посты новые есть, админы в чем дело не знают, я уже спрашивал

Автор:  mal4ik [ 19 июн 2006 01:19 ]
Заголовок сообщения: 

памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =)

Автор:  Alive [ 19 июн 2006 01:24 ]
Заголовок сообщения: 

mal4ik писал(а):
памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =)

Это как? Фаефокс самостоятельно заходит во все непрочитанные темы? :shock:

Автор:  mal4ik [ 19 июн 2006 01:39 ]
Заголовок сообщения: 

ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =)

Автор:  Alive [ 19 июн 2006 01:54 ]
Заголовок сообщения: 

mal4ik писал(а):
ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =)

Если не знаешь, зачем тогда говоришь? Факт просмотра темы фиксируется сервером, клиент лишь отображает то, что ему сервер выдает. А насчет дырявости фокса - сам проверял или ссылочку на сравнительный анализ можешь кинуть?

Автор:  Bulawka [ 19 июн 2006 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Непрочитанные сообщения

Alive писал(а):
У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом?

У меня бывает та же фигня. Бесит аццки. Но происходит нечасто, раз в пару дней.

Автор:  Longobard [ 19 июн 2006 11:00 ]
Заголовок сообщения: 

Аналогично. Наблюдал такое только на phpbb.

Автор:  avp [ 19 июн 2006 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такое легко получить. Достаточно открыть главную страницу формума, а потом отрубится от инета. При следующем заходе все сообщения как прочтённые.

Автор:  mal4ik [ 19 июн 2006 11:14 ]
Заголовок сообщения: 

сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =)

add. а да.. пачиму низнаю че канкретна - нимагу диагнастиравать праблему не имея доступа и назадясь в 800 км от клиента/сервера. еще рас - у мя такой праблемы нет =)

Автор:  Alive [ 19 июн 2006 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

mal4ik писал(а):
сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =)

Конечно хранит...а кто еще? Моё биополе что-ли? У меня компов три штуки, я могу с любого зайти...
Мне интересно...ссылочку, если можно. Я не говорил о полной безглючности фокса...разговор шел о сравнении с ехплорером.

Автор:  mal4ik [ 19 июн 2006 11:57 ]
Заголовок сообщения: 

ага щас пасмарел в куки тока пароли.. по мазиле например тут
bugtraq.ru итд итп

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/