| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Непрочитанные сообщения https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6894 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Alive [ 18 июн 2006 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Непрочитанные сообщения |
У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом? |
|
| Автор: | @ndy [ 18 июн 2006 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня такое бывает когда жму 2 раза "вход" |
|
| Автор: | Данила С [ 18 июн 2006 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок |
|
| Автор: | DEVOURER [ 18 июн 2006 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Данила С писал(а): если зашел на форум на главную страницу, не нажал найти новые сообщений, закрыл окно и снова зашел на форум то все помечается как прочитанное
просто будь аккуратнее, не торопись и все будет ок А вот и нифига, если стоит автовход просто открываю оперу нажимаю обновить, и там где нафлудили, горит оранжевым. Но иногда они не горят, а посты новые есть, админы в чем дело не знают, я уже спрашивал |
|
| Автор: | mal4ik [ 19 июн 2006 01:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =) |
|
| Автор: | Alive [ 19 июн 2006 01:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mal4ik писал(а): памойму эта клиентсайдофская праблема.. спраси у сваево броузера/прокси =)
Это как? Фаефокс самостоятельно заходит во все непрочитанные темы? |
|
| Автор: | mal4ik [ 19 июн 2006 01:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =) |
|
| Автор: | Alive [ 19 июн 2006 01:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mal4ik писал(а): ну аткуда я знаю как ? у мя адсл а дальше нат и эксплорер.. и фсе нармальна =) кста фаерфокс адин из самых дырявых на данный мамент браузеоф =)
Если не знаешь, зачем тогда говоришь? Факт просмотра темы фиксируется сервером, клиент лишь отображает то, что ему сервер выдает. А насчет дырявости фокса - сам проверял или ссылочку на сравнительный анализ можешь кинуть? |
|
| Автор: | Bulawka [ 19 июн 2006 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Непрочитанные сообщения |
Alive писал(а): У меня по каким то причинам периодически пропадают отметки о непрочитанных сообщениях, то есть как будто в опеределенный момент все сообщения помечаются как прочитанные. Это особенность phpBB или глюк в чем то другом?
У меня бывает та же фигня. Бесит аццки. Но происходит нечасто, раз в пару дней. |
|
| Автор: | Longobard [ 19 июн 2006 11:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аналогично. Наблюдал такое только на phpbb. |
|
| Автор: | avp [ 19 июн 2006 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня такое легко получить. Достаточно открыть главную страницу формума, а потом отрубится от инета. При следующем заходе все сообщения как прочтённые. |
|
| Автор: | mal4ik [ 19 июн 2006 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =) add. а да.. пачиму низнаю че канкретна - нимагу диагнастиравать праблему не имея доступа и назадясь в 800 км от клиента/сервера. еще рас - у мя такой праблемы нет =) |
|
| Автор: | Alive [ 19 июн 2006 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
mal4ik писал(а): сервер решает за фсех ? =) и хранит базу по фсем пользавателям ? =) ваще працедура нимнога другая.. по мазиле багтрак пачитай =) гаварю патамушта знаю.. если неинтиресна магу памалчать =)
Конечно хранит...а кто еще? Моё биополе что-ли? У меня компов три штуки, я могу с любого зайти... Мне интересно...ссылочку, если можно. Я не говорил о полной безглючности фокса...разговор шел о сравнении с ехплорером. |
|
| Автор: | mal4ik [ 19 июн 2006 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ага щас пасмарел в куки тока пароли.. по мазиле например тут bugtraq.ru итд итп |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|