veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Ссылки
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=29926
Страница 1 из 1

Автор:  Leha [ 05 авг 2016 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Ссылки

Господа администраторы, а есть ли техническая возможность что бы ссылки открывались в новом окне?

Автор:  Headliner [ 05 авг 2016 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ссылки

оффтоп: у меня предложение применять санкции к топикстартерам, анонсирующим гонки в разделе соревнования-шоссе, если в созданной теме в первом посте отсутствует положение, либо прямая ссылка на положение...

Автор:  Doooh [ 05 авг 2016 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ссылки

Дык в этом смысл анонса. Будет ...планируйте на дату ... подробности позже.

Автор:  Doooh [ 05 авг 2016 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ссылки

Leha писал(а):
Господа администраторы, а есть ли техническая возможность что бы ссылки открывались в новом окне?

Конечно! Средняя кнопка мышки.

Автор:  Хреногубка [ 06 авг 2016 05:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ссылки

или ctrl +клик

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/