veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Пришел спам в личку
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=28644
Страница 1 из 1

Автор:  Andrey Sh. [ 21 мар 2015 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Пришел спам в личку

От пользователя с именем karalevaueva пришел спам в лс:
Цитата:
Ваша вторая половинка, оставила для Вас ссобщение вход

Автор:  Дядька из Тосно [ 22 мар 2015 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

Нисцы! (Ц)

Дык ты жалуешься или хвастаешься (Ц)

Автор:  Хреногубка [ 22 мар 2015 05:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

юзера деактивировали

Автор:  Андрей Куликов [ 22 мар 2015 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных?

Автор:  Andrey(Klp) [ 22 мар 2015 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

Андрей Куликов писал(а):
Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных?


Скорее всего прайс дифференцированный. Чем больше электорат постов, тем больше будет общественный резонанс от мокрухи

Автор:  Хреногубка [ 22 мар 2015 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

Андрей Куликов писал(а):
Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных?

лс
может у нас интересы совпадут, тогда вплоть до бп

Автор:  zevana [ 24 мар 2015 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пришел спам в личку

мне тоже пришло.что за хрень?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/