| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Пришел спам в личку https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=28644 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Andrey Sh. [ 21 мар 2015 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Пришел спам в личку |
От пользователя с именем karalevaueva пришел спам в лс: Цитата: Ваша вторая половинка, оставила для Вас ссобщение вход
|
|
| Автор: | Дядька из Тосно [ 22 мар 2015 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
Нисцы! (Ц) Дык ты жалуешься или хвастаешься (Ц) |
|
| Автор: | Хреногубка [ 22 мар 2015 05:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
юзера деактивировали |
|
| Автор: | Андрей Куликов [ 22 мар 2015 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных? |
|
| Автор: | Andrey(Klp) [ 22 мар 2015 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
Андрей Куликов писал(а): Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных? Скорее всего прайс дифференцированный. Чем больше электорат постов, тем больше будет общественный резонанс от мокрухи |
|
| Автор: | Хреногубка [ 22 мар 2015 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
Андрей Куликов писал(а): Вопрос админу. Каков прайс на заказы по ликвидации неугодных? лс может у нас интересы совпадут, тогда вплоть до бп |
|
| Автор: | zevana [ 24 мар 2015 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пришел спам в личку |
мне тоже пришло.что за хрень? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|