| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Что-то не то с DNS https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=26878 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | XuMuK [ 09 авг 2013 06:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Что-то не то с DNS |
Только у меня одного при наборе www.veloroad.spb.ru открывается черти что вместо искомого ? DNS гугловый, резолвится 178.32.219.154. С veloroad.spb.ru все в порядке. |
|
| Автор: | Roma [ 09 авг 2013 06:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
А активные темы работают? |
|
| Автор: | XuMuK [ 09 авг 2013 07:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
"найти активные темы за неделю" вывод нулевой. А как это может быть связано ??? |
|
| Автор: | 3eyes [ 09 авг 2013 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
XuMuK писал(а): Только у меня одного при наборе http://www.veloroad.spb.ru открывается черти что вместо искомого ? DNS гугловый, резолвится 178.32.219.154. С veloroad.spb.ru все в порядке. проверь файл hosts |
|
| Автор: | XuMuK [ 09 авг 2013 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
Проверил в трех местах с разными каналами, ДНСами и клиентами. Неужели ни у кого с www нет лажи ? |
|
| Автор: | Хреногубка [ 09 авг 2013 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
а зачем ты набираешь с ввв? приличные браузеры давно этот атавизм скрывают |
|
| Автор: | XuMuK [ 09 авг 2013 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
Вова, мну не понял. Администратор не признает существование проблемы, или не считает проблему достойной внимания ? |
|
| Автор: | Хреногубка [ 09 авг 2013 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
безусловно первое. ты же пишеш на форум, значит проблемы нет |
|
| Автор: | XuMuK [ 09 авг 2013 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
без www. а с www попадаю на совершенно левый ресурс. |
|
| Автор: | Хреногубка [ 09 авг 2013 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
ходи без ввв |
|
| Автор: | Rolling Stone [ 09 авг 2013 16:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
Хреногубка писал(а): ходи без ввв С другой стороны, если надо на левый ресурс, то можно с ввв. |
|
| Автор: | Fester [ 09 авг 2013 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
а если еще и http ? |
|
| Автор: | dars [ 11 авг 2013 18:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
Я тоже сегодня зашла на какую-то лажу. Всегда набирала без www и вышла из истории. С набором в адресной строке veloroad.spb.ru вылезала та же лажа. Зайти на форум получилось только после набора http://veloroad.spb.ru/forum. Без ручного набора http:// не заходится. hosts проверен. Так что проблема не только у Химика. |
|
| Автор: | cebka [ 22 авг 2013 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
Пофикшено. К сожалению, мне не сообщили об этой проблеме, а возникла она по причине некоторой перенастройки сервера. |
|
| Автор: | Roma [ 23 авг 2013 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что-то не то с DNS |
а активные темы заработают? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|