veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Что-то не то с DNS
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=26878
Страница 1 из 2

Автор:  XuMuK [ 09 авг 2013 06:31 ]
Заголовок сообщения:  Что-то не то с DNS

Только у меня одного при наборе www.veloroad.spb.ru открывается черти что вместо искомого ? DNS гугловый, резолвится 178.32.219.154.

С veloroad.spb.ru все в порядке.

Автор:  Roma [ 09 авг 2013 06:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

А активные темы работают?

Автор:  XuMuK [ 09 авг 2013 07:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

"найти активные темы за неделю" вывод нулевой.

А как это может быть связано ???

Автор:  3eyes [ 09 авг 2013 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

XuMuK писал(а):
Только у меня одного при наборе http://www.veloroad.spb.ru открывается черти что вместо искомого ? DNS гугловый, резолвится 178.32.219.154.

С veloroad.spb.ru все в порядке.

проверь файл hosts

Автор:  XuMuK [ 09 авг 2013 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

Проверил в трех местах с разными каналами, ДНСами и клиентами.

Неужели ни у кого с www нет лажи ?

Автор:  Хреногубка [ 09 авг 2013 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

а зачем ты набираешь с ввв?
приличные браузеры давно этот атавизм скрывают

Автор:  XuMuK [ 09 авг 2013 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

Вова, мну не понял.

Администратор не признает существование проблемы, или не считает проблему достойной внимания ? ;)

Автор:  Хреногубка [ 09 авг 2013 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

безусловно первое. ты же пишеш на форум, значит проблемы нет

Автор:  XuMuK [ 09 авг 2013 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

без www.
а с www попадаю на совершенно левый ресурс.

Автор:  Хреногубка [ 09 авг 2013 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

ходи без ввв

Автор:  Rolling Stone [ 09 авг 2013 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

Хреногубка писал(а):
ходи без ввв

С другой стороны, если надо на левый ресурс, то можно с ввв.

Автор:  Fester [ 09 авг 2013 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

а если еще и http ?

Автор:  dars [ 11 авг 2013 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

Я тоже сегодня зашла на какую-то лажу. Всегда набирала без www и вышла из истории. С набором в адресной строке veloroad.spb.ru вылезала та же лажа. Зайти на форум получилось только после набора http://veloroad.spb.ru/forum. Без ручного набора http:// не заходится. hosts проверен. Так что проблема не только у Химика.

Автор:  cebka [ 22 авг 2013 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

Пофикшено. К сожалению, мне не сообщили об этой проблеме, а возникла она по причине некоторой перенастройки сервера.

Автор:  Roma [ 23 авг 2013 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то не то с DNS

а активные темы заработают?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/