| veloroad.spb.ru https://www.veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Касперский ругается https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25163 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ildario [ 29 май 2012 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Касперский ругается |
Что то с сегодняшнего дня Касперский ругается на Malware detected при заходе на страницу форума. Ничего не менялось? Буквально вчера все было ок |
|
| Автор: | Хреногубка [ 29 май 2012 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Касперский ругается |
ildario писал(а): Что то с сегодняшнего дня Касперский ругается на Malware detected при заходе на страницу форума. Ничего не менялось? Буквально вчера все было ок
ничего не менялось, никогда, и не изменится |
|
| Автор: | vremya-ne-zhdyot [ 29 май 2012 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Касперский ругается |
Хреногубка писал(а): и не изменится снежинки форева
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|