veloroad.spb.ru
https://www.veloroad.spb.ru/forum/

Касперский ругается
https://www.veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25163
Страница 1 из 1

Автор:  ildario [ 29 май 2012 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Касперский ругается

Что то с сегодняшнего дня Касперский ругается на Malware detected при заходе на страницу форума. Ничего не менялось? Буквально вчера все было ок

Автор:  Хреногубка [ 29 май 2012 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Касперский ругается

ildario писал(а):
Что то с сегодняшнего дня Касперский ругается на Malware detected при заходе на страницу форума. Ничего не менялось? Буквально вчера все было ок

ничего не менялось, никогда, и не изменится ;)

Автор:  vremya-ne-zhdyot [ 29 май 2012 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Касперский ругается

Хреногубка писал(а):
и не изменится ;)
снежинки форева

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/