Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 01:03 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
DenisDNS писал(а):
astr0nom писал(а):
да, все эти фотки и их обсуждения - это не так важно.
просто я хочу, чтобы больше бралось во внимание то, что форум - это не "информативный ресурс велорунета", а ЛЮДИ, которые здесь собираются. Вот и все.


ну, как бы тут я совершенно согласен. У меня такое же мнение.
На 95% тут общение именно как общиние. 5% инфы полезной.


Полностью присоединяюсь к обоим . Что интересно - все , вовлёкшиеся в конфликт стороны - отличные парни . Я вот сижу только на велороаде и не бываю на других велоресурсах именно потому , что сдесь собрались умные и интересные люди .

Блин , разделяю позицию обеих сторон . Успокойтесь вы уже наконец . Надо снова всем собраться и погудеть . Только Егермастер для этого , на мой взгляд , не очень подходит . Прошлая встреча там получилась так себе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
bambur75 писал(а):

Блин , разделяю позицию обеих сторон . Успокойтесь вы уже наконец

Вот именно, Сергей, вот именно!
Вопрос давно исчерпан и единственное действие - удаление фотографии - абсолютно адекватное.
Отдельные же наши друзья продолжают раздувать какой-то идеологический конфликт, навешивают ярлыки "робот"/"не робот", бойкоты, голосования - это ребячество!
Давайте мыслить позитивно и делать конкретные дела!
Кому нехватает мути - смотрите пожайлуста телевизор - там этого достаточно!
Сергей, мне кажется, ты прекрасно меня понимаешь! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 11:30 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
caшa писал(а):
Люди, не будьте ебанатами, пожалуйста.
успокойтесь уже.

+1 к Дудичу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 11:33 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
+ много. Саша по делу сказал.




ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 11:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Longobard писал(а):
caшa писал(а):
Люди, не будьте ебанатами, пожалуйста.
успокойтесь уже.

+1 к Дудичу

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 12:13 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
BWN писал(а):
Longobard писал(а):
caшa писал(а):
Люди, не будьте ебанатами, пожалуйста.
успокойтесь уже.

+1 к Дудичу

+1

Совершенно справедливо! Ну что за базар и склока? Как меня бесят такие дрязги! Ущемили свободу? Хорошо не яйца! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 14:22 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
BWN писал(а):
bambur75 писал(а):

Блин , разделяю позицию обеих сторон . Успокойтесь вы уже наконец

Вот именно, Сергей, вот именно!
Вопрос давно исчерпан и единственное действие - удаление фотографии - абсолютно адекватное.

Сколько раз нужно повторить, чтобы стало понятно: дело не в фотографии и не в ее удалении, а в том, как отдельные наши друзья это воспринимают и поднимают тему фотографии при каждом удобном случае, в том числе и в данной теме, а тема ведь совсем о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 14:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Прочитай первую страницу, увидишь кто поднял тему фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 14:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
astr0nom писал(а):
Раз речь в рамках этой темы зашла о фотографии (которая, кстати говоря, большинством участников была оценена как прикольная шутка), то все складывается следующим образом: Женя, как самый ярый противник наших веселых тренировок и как самый преданный сторонник пуританских устоев, будет выполнять высокую миссию во время отсутствия самого главного любителя нравственности.
Налицо явная параноя, кто-то так боится чего-то подобного, что Женя назначен следить за _всеми_ форумами в поиске "неправильных" фоток.
В общем, ситуация понятна.
В общем, что называется, спасибо за доверие. :evil:
вот кстати здесь имхо параноя налицо, считать что Женечку(с) назначили модером только благодаря его солидарности со Стренжером по вопросу фотографии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 14:58 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Шобы возможно кому-нибудь стало полегче, давайте решим, что модераторами назначают самых больших бездельников, которые, вместо того, чтобы работать - сидят и изучают наши бредни! :-))))



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 14:59 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
@ndy писал(а):
Прочитай первую страницу, увидишь кто поднял тему фотографии

а кто ее резво подхватил?


@ndy писал(а):
вот кстати здесь имхо параноя налицо, считать что Женечку(с) назначили модером только благодаря его солидарности со Стренжером по вопросу фотографии

параноя-не параноя, я принципиально не вижу необходимости назначать дополнительно кого-либо модератором во все форумы.
а вопросу фотографии некоторыми уделяется столько внимания, что для кого-то она имеет очень большое значение для оценки ее участников и по совместительству "участников" форума.


Последний раз редактировалось astr0nom 17 авг 2006 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 15:01 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
astr0nom писал(а):
я принципиально не вижу необходимости назначать дополнительно кого-либо модератором во все форумы.


Володя, так вроде же была отмаза, что это на время массового отъезда модеров в Альпы... вот они приедут - и тогда посмотрим :-)))




ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 15:07 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
O`K писал(а):
astr0nom писал(а):
я принципиально не вижу необходимости назначать дополнительно кого-либо модератором во все форумы.


Володя, так вроде же была отмаза, что это на время массового отъезда модеров в Альпы... вот они приедут - и тогда посмотрим :-)))




ОК

Массовый отъезд - это Денис и Алексей.
Остается еще Дайвер. В беседке плюс к этому есть Соратник, в бреветах вообще кроме Дениса еще Абезис и Кампе.
Вот поэтому и не вижу смысла. Я уверен, что ничего плохого не будет и Женя нормально будет выполнять обязанности, просто необходимости в этом нет, но было очевидно, что такой шаг вызовет у кого-то сильную обиду и недовольство, зачем это надо было делать?
Мне жаль, что юзера # больше нет с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 15:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
astr0nom писал(а):
параноя-не параноя, я принципиально не вижу необходимости назначать дополнительно кого-либо модератором во все форумы.

см. ссылку http://veloroad.spb.ru/forum/groupcp.php?g=433
Их них остается только дайвер. Соратник модерит только беседку, Кампи который модерит преведы и туризм нет, абезиз модерит только преведы. Это не необходимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2006 15:11 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
@ndy писал(а):
astr0nom писал(а):
параноя-не параноя, я принципиально не вижу необходимости назначать дополнительно кого-либо модератором во все форумы.

см. ссылку http://veloroad.spb.ru/forum/groupcp.php?g=433
Их них остается только дайвер. Соратник модерит только беседку, Кампи который модерит преведы и туризм нет, абезиз модерит только преведы. Это не необходимость?

это не необходимость делать это во всех форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU