Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осенние бреветы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 08:23 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
В октябре еще не так и холодно.Можно утеплиться получше.Что делать тем,у кого нет байка?Или тем,кто не любит МТБ?По такой погоде,как сейчас марафон прошел бы очень неплохо.На открытие сезона и на первых трех марафонах было намного холоднее и мокрее.Что ни говори,а зима с каждым годом все теплее и наступает все позже и позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 08:25 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
С Тарасом согласен.

По слухам будет организован бревет в конце октября. Надо трясти Кампи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 08:29 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Кампи в электричке мне про 22-е говорил,когда после закрытия ехали.Если тресанем его,то точно получится.Маршрут есть,а что еще надо.Кто боится плохой погоды,может не ехать.Были в этом году дождливые марафоны,все вроде живы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 09:44 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Taras писал(а):
Кампи в электричке мне про 22-е говорил,когда после закрытия ехали.Если тресанем его,то точно получится.Маршрут есть,а что еще надо.Кто боится плохой погоды,может не ехать.Были в этом году дождливые марафоны,все вроде живы.

А зачем ждать 22-е? Можно в эти выходные прокатить Южный, например. Я понимаю, что в эти выходные КК, но не все ж туда поедут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 10:08 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Zar писал(а):
А зачем ждать 22-е? Можно в эти выходные прокатить Южный, например. Я понимаю, что в эти выходные КК, но не все ж туда поедут.


Проблема в том, что народу не соберется хоть сколько-нибудь много, пока бревет не объявит авторитетный Кампи.
Все-таки, когда участников несколько десятков ехать ЗНАЧИТЕЛЬНО интересней, чем когда несколько человек.
Поэтому тоже присоединяюсь к просьбе: "Дорогой Кампи! Организуй нам еще один бревет! Пожалуйста!"
Лично я поехал бы и в эти выходные и 22-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 10:34 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Евгений К. писал(а):
Все-таки, когда участников несколько десятков ехать ЗНАЧИТЕЛЬНО интересней, чем когда несколько человек.

А одному ехать "ЗНАЧИТЕЛЬНО" скучнее, чем с несколькими людьми.
diver предалгал официально объявить марафон, если народ попросит, кроме того мы и сами можем повесить солидную объяву.
Заметь, на твои вечерние тренировки народ собирается, хотя Кампи их не рекламирует.

Короче, я предлагаю Южный, старт в 11-00 от стамески. В сб по прогнозу чуть теплее, поэтому в СБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 10:55 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Zar писал(а):
А одному ехать "ЗНАЧИТЕЛЬНО" скучнее, чем с несколькими людьми.
diver предалгал официально объявить марафон, если народ попросит, кроме того мы и сами можем повесить солидную объяву.

Короче, я предлагаю Южный, старт в 11-00 от стамески. В сб по прогнозу чуть теплее, поэтому в СБ.


Не спорю. Поддерживаю. Обявляй. Могу ошибаться, но думаю, что хотели бы поехать также Тарас, Энди, Валентин, Химик и еще несколько человек. (Конечно, не факт, что все смогут).
Если diver или Кампи нас хотя бы просто благословят, было бы классно. :) Народ просит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 14:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8294
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, хотелось бы Вам намекнуть, чем ездить маршруты, которые все наизусть знают не очень интересно, гораздо полезнее было бы отработать новые маршруты, которые могли быть использованы в следующем сезоне. Выберете, что Вам интересно юг или Карельский, а я тогда Вам подкину маршрутик, раз уж Вы так любите на все готовенькое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 15:36 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Kampy писал(а):
...гораздо полезнее было бы отработать новые маршруты, которые могли быть использованы в следующем сезоне.

Выберете, что Вам интересно юг или Карельский, а я тогда Вам подкину маршрутик, раз уж Вы так любите на все готовенькое :)


"Вы водку или вино будете? - И пиво тоже"

Все идет к тому, что так или иначе состоятся две двухсотки - в эти выходные, и в следующие. Пусть, неофициальные, пусть будет мало народу.
Соответственно, давайте одни выходные посвявятим югу, а другие - северу.
Миш, тогда сможешь оба маршрутика "подкинуть"? :)

С своей стороны обещаю внимательно засекать особенности трассы, потом написать подробный отчет, могу с фотографиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 16:34 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Евгений К. писал(а):
Могу ошибаться, но думаю, что хотели бы поехать также Тарас, Энди, Валентин, Химик и еще несколько человек.

Судя по таблице результатов 2005 они все не ездили Южный, ты тоже не ездил и я не ездил (я вообще только Павловский ездил).
Так что проехать классический маршрут нам не помешает + интересно будет сравнить результат в конце сезона с тем что будет в начале сезона 2006.
Еще я надеюсь что кто-нибудь знающий этот маршрут (я его знаю от начала до Оржиц (ездил туда в прошлые выходные - мне понравилось) и конец) приедет и мы покатим в темпе, без затупов с картой и т.д. 8)
Короче, я за южный, у кого-нибудь еще есть конкретные предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 17:11 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Zar писал(а):
Судя по таблице результатов 2005 они все не ездили Южный, ты тоже не ездил и я не ездил.
Короче, я за южный, у кого-нибудь еще есть конкретные предложения?


В принципе, я за разнообразие. Я уверен, что "Южный" обязательно проеду весной, значит сейчас можно поехать куда-то еще.
Тем более, если это даст хоть какую-то пользу клубу БЗ (как я понимаю, надо разведать качество дорог, рельеф, фактический километраж, интересность мест - а мне нравятся эксперименты и неожиданности). Живу я на севере, любой "юг" знаю плохо.

Если я в меньшинстве и народ за "Южный", с огромным удовольствием поеду Южный. Читал впечатления, судя по всему - это один из самых интересных маршрутов. Копорье, ЛАЭС... Ничего этого я в живую не видел. :)

Кстати, поддерживаю ехать в темпе и без затупов. Я бы предолжил вообще без остановок, как многие проехали "Павловский".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осенние бреветы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 18:44 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
Taras писал(а):
тем кто не любит МТБ?


бывает полезным любить МТБ :oops: ...
во всяком случаи мне, за все лето шоссе поднадоело и седня с удовольствием покатался на кантрийной резине и без лежака... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 18:58 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Вот нету у меня бабок на байк хороший,а говно брать не хочу.Что тогда?Йаду выпить? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 19:11 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Taras писал(а):
Вот нету у меня бабок на байк хороший,а говно брать не хочу.Что тогда?Йаду выпить? :D


А у меня ДУША к шоссе лежит.
Есть у меня гибрид, выкатываюсь по пересеченке, получаю удовольствие. Но оно и рядом не стоит с тем чувством, когда по хорошему шоссе, да на шоссере... да в группе, да на бревете... :)
Собираю неспешно байк хороший, т.к. "надо", самому интересно, изменит ли душа?

Господа, по существу!
Кто поедет в эту субботу с Zar и со мной?
За какой маршрут голосуем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2005 19:14 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Меня записывай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU