Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Заметил: логика не является сильной стороной в "БЗ". Отсюда вопросы:
1. Если мероприятие организуется с учётом погодных факторов, то и дата проведения не является строго фиксированной. Если кто-то едет в подходящие для него условия, это не значит, что в другие даты уже проведение невозможно. Иначе к чему вообще данное условие?
2. "Определение" "для себя" значит ли это, что в основном бреветы ездят "не для себя"??? А для кого тогда? Я ни разу даже не задумывался, что катать бреветы можно для чего-то или для кого-то!!! Не логичнее было бы просто написать, что вне любого зачёта?
3. Что я сделал не так? Поехал именно "по погоде". О чём, кстати, проинформировал президента на данном сайте!!! Постарался в кратчайшие сроки донести информацию после финиша.
4. Заформализовать, а точнее довести до абсурда можно любую, самую чистую идею! Как данная ситуация мне напомнила "всесоюзный ленинский...."! Туда меня так и не смогли затащить... Похоже и здесь я не задержусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 16:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Не однозначная ситуация. С одной стороны Коп здесь вовремя всех информировал и даже получил добро. С другой стороны не все его услышали. Уверен, если бы Вова достучался до Маши то проблема решилась бы в положительную сторону. Теперь вопрос: -Какой официальный источник клуба, куда обращаться в таких случаях. Форум на велороуде или БЗ в телеге. Следует учесть что не все участники клуба пользуются Телеграмм.
В том году похожая ситуация сложилась у меня. Президент своей властью разрешил мне Лужский заезд на 200 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 17:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8294
Откуда: Санкт-Петербург
valerij писал(а):
Не однозначная ситуация. С одной стороны Коп здесь вовремя всех информировал и даже получил добро. С другой стороны не все его услышали. Уверен, если бы Вова достучался до Маши то проблема решилась бы в положительную сторону. Теперь вопрос: -Какой официальный источник клуба, куда обращаться в таких случаях. Форум на велороуде или БЗ в телеге. Следует учесть что не все участники клуба пользуются Телеграмм.
В том году похожая ситуация сложилась у меня. Президент своей властью разрешил мне Лужский заезд на 200 км.

Валера ну ты то где увидел добро, скажи мне пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 22:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
"Только для себя", честно, я придал этому другое значение. Почти одобрение. Слово" нельзя в зачёт" никто не написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023 07:01 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июл 2013 14:58
Сообщения: 306
Размытый вопрос, даже без знака вопроса, на который дали размытый ответ, который каждый понял как хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023 08:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Быть назначенным президентом и быть президентом-не одно и то же. Администрирование дел клуба это ещё не президентство... Хорошо, сидя в тепле, отправлять правосудие-это несколько попроще, нежели 12 часов в потьмах лавировать среди ям по прохладе!!! Откуда у президента этот снобизм? С каких пор проведение бревета с плавающей датой требует личной аудиенции и получения разрешений? Почему "президенту" не чиркнуть два слова: "вне зачёта" на моё представление планов проезда этой трёхсотки, сняв тем самым все вопросы? Я загодя объявил своё намерение, даже Миша Каменцев написал некою лирическую фразу, здесь на официальном ресурсе! Не понятна лирика "президента" по поводу серии СР? Проехал зачётно четыре дистанции и вуаля-серия готова! Причём даже последовательность не играет роли!!! И это странное уважение/неуважение-при чём оно в данном вопросе? Считаю-сложившаяся ситуация явный прокол действующего президента клуба!!! Не велик труд предупредить незадачливого одноклубника о своём решении на ресурсе, остающемся одним из основных для коммуникации, а не ставить его постфактум о тщетности всех его усилий!!! Даже просто по-человечески это выглядит не в пользу администрации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023 08:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Вложение:
Оф информация..jpg
Оф информация..jpg [ 195.45 КБ | Просмотров: 1493 ]
serjes писал(а):
Размытый вопрос, даже без знака вопроса, на который дали размытый ответ, который каждый понял как хотел.
Да, нет, Серёжа, всё ясно как божий день!!! Отныне календарный План БЗ понятие абстрактное, ибо указанное в нём не имеет никакого смысла! Ориентирование на приписку "по погоде" абсурдно!!! Поскольку 36% от заявившихся финишировавшие вовсе не признак неблагоприятности погодных условий!!! Так же официальный сайт для всякой информации по бреветам именно ТУТ на Велороаде просто беллетристика, не имеющая к именно информации никакого отношения!!! А ведь именно СЮДА отсылает последнее предложение в Официальной Информации по Орлинскому бревету!!! И сама ОИ вообще пустая фикция, ибо в ней вообще нет того, что навыдумывала Маша-Президент!!! Теперь любое телодвижение только через личное общение с Машей-Президентом! Никакая ОИ, календарь и дано установленные правила не являются посылом к действию!!! А вот сама Маша-Президент не обязана даже заглядывать на давно принятый именно для любой информации по бреветам, ресурс Велороада, куда и отсылались все с ОИ Балтзвезды... Прогрессирующий идиотизм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023 12:00 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Насколько я понимаю, "по погоде" - это значит, что официальный старт может быть перенесен на другую дату, а не то, что каждый может ехать когда хочет.
Особенно после фразы "результаты Комочкову уже отосланы". Да и на собрании при обсуждении регламента говорили, что все внеплановые старты по согласованию.
И давайте держать себя в руках, подобные выпады совсем не красят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023 14:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
SergBottle писал(а):
Бревет Орлинский 300км состоится в субботу 14.10.23

ОИ - https://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=535

И здесь, и в официальной информации по ссылке указана дата 14.10.23.
Перезаезд иногда возможен при выполнении условий из регламента клуба, помните о таком?

Поздравляю Володю, что есть ещё порох в пороховницах, могёт! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орлинский 14.10.23
СообщениеДобавлено: 30 окт 2023 09:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
grisxa писал(а):
SergBottle писал(а):
Бревет Орлинский 300км состоится в субботу 14.10.23

ОИ - https://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=535


Поздравляю Володю, что есть ещё порох в пороховницах, могёт! :D
Спасибо, Григорий!!! Теперь порох буду жечь по-другому :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 215


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU