Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 19:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Согласен с Димой, все сезоны катал с удовольствием, а иначе зачем это надо. С уходом Миши клуб уже не будет таким ламповым, где тепло и хорошо всем. Скорей всего все разбегутся по своим сектам и чатам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 21:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Где мы можем увидеть на сайте Балтийской Звезды лица наших товарищей? Тех кто был с нами и кто сейчас ездит. У нас не отражена история клуба. А это мы. Поэтому наказ будет такой.
Во-первых: вернуть галерею членов клуба за все годы на сайт. И чтобы это было видно
Во-вторых: не забывать членов клуба, которых уже по разным причинам не видим на наших бревета. Почему не вспоминаем о них? Поздравления на дни рождения сыпаться каждый раз одним-двум лицам... Сделайте личную странички как в велоклубе Караван http://www.caravan.hobby.ru/forumnew/in ... q=sc&cat=1
Если никто не хочет заниматься сайтом клуба, давайте общими усилиями составим список, найдем фото всех товарищей по клубу, за все годы. Распечатаем и создадим фотоальбом.
В-третьих: давайте думать не о рейтингах, а о людях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 22:26 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
Aleksei Krempatich писал(а):
... убрался. В том году Иголкин.

(Не является попыткой обсуждения клубных тем, это ответ непосредственно Алексею.)

Ну справедливости ради, я через пару месяцев попал в похожую ситуацию и сразу вспомнил как так получилось. Была мокрая дорога, слепило восходящее солнце, я периодически опускал голову и не смотрел вперед. Судя по диалогу с водителем газели - он буквально только-только остановился напоссать и я в него влетел. То есть, он меня обогнал и встал передо мной. Вина в любом случае моя, надо следить за дорогой и тд, с другой стороны - водитель тоже сотворил нечто странное.

Как я тогда и писал - ехать, засыпая, я бы не стал, а обстоятельств точно не помнил, и только выдвинул наиболее вероятную версию произошедшего. Со сном у меня отношения нормальные, некоторые субботние 200 ездил без сна с утра пятницы, через пин, и даже завершая матрасом вечером после. Вот тогда на подъезде к дому уже отчетливо чувствовались эффекты с отсутствием сна.

За заботу спасибо, но приплетать меня в ваших разборках - не надо, особенно когда на самом деле все было не так (но ты не мог этого знать (поэтому вообще ссылаться на чьи-то слова - странно, но это другая тема)). Без негатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 22:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Согласен…я очень много сделал видео о наших бреветах..Все это хранится у меня на Ютубе
Мне неудобно рекламировать себя , но зимой я сделал небольшое видео к юбилею..ссылки на него тоже нет нигде. Постарался как мог собрать там и лица и небольшой экскурс в историю..И поздравления … если что то там же можно найти, Это память всё же
Может быть через лет 10 посмотреть будет интересно..
Коля Яхонтов много фотографирует ..портретно.
Согласен ..опознавать друг друга по цветным (на злобу дня и не очень) аватаркам не очень хорошая идея .
После каждого бревета в ВК можно создавать фотоальбом и хотя бы туда грузить фотографии . Это удобно и доступно всем…
Я не айтишник фиг знает как это все сохранить и организовать доступ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 23:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
gorddey писал(а):
Я не айтишник фиг знает как это все сохранить и организовать доступ?

На сайте есть раздел "фотогалерея", сейчас он убог и пуст. Подумаем, каким объёмом для хранения мы располагаем и что можно прикрутить в качестве движка галереи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022 23:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
gorddey писал(а):
Согласен…я очень много сделал видео о наших бреветах..Все это хранится у меня на Ютубе
Мне неудобно рекламировать себя , но зимой я сделал небольшое видео к юбилею..ссылки на него тоже нет нигде. Постарался как мог собрать там и лица и небольшой экскурс в историю..И поздравления … если что то там же можно найти, Это память всё же
Может быть через лет 10 посмотреть будет интересно..
Коля Яхонтов много фотографирует ..портретно.
Согласен ..опознавать друг друга по цветным (на злобу дня и не очень) аватаркам не очень хорошая идея .
После каждого бревета в ВК можно создавать фотоальбом и хотя бы туда грузить фотографии . Это удобно и доступно всем…
Я не айтишник фиг знает как это все сохранить и организовать доступ?


Посмотрите как это сделано на Караване. Просто фотоальбом членов клуба, на каждом фото открывается личная страничка. Чтобы можно было вспомнить человека, написать ему, поздравить с Днем рождения. Как много бы мы не хранили дорогих сердцу фотографий наших родственников и близких, а перед глазами лишь некоторые из них. Нужны конечно фотоальбомы и по каждому из бреветов, по которым можно освежить память. И коллекция видефильмов. Но на Youtube я бы не рассчитывал. Во-первых у них непонятные принципы формирования фильмотеки, случайные подборки. Если один ваш фильм посмотрят десять тысяч человек, другой фильм могут посмотреть десять. И потом Youtube может скоро кануть в лету. Для истории Ваши фильмы имеют огромное, неоценимое значение. Пусть они будут в коллекции ВК, клубного сайта, еще где-то. Их смотрят не только наше поколение, но и будут смотреть дети, внуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наказов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022 15:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
valerij писал(а):
Скорей всего все разбегутся по своим сектам и чатам.


Ну это совсем не про БЗ!
Это все же не ВелоПитер, на собраниях совета которого, мы как раз обсуждали то, что у БЗ есть объединяющая идея у ВП - уже нет (после фактического запрета на наши массовые мероприятия).

Жаль, но 24-го не смогу быть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU