Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022 01:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
Трудно обсуждать сферического коня в вакууме с учетом неопределенности с ПБП, но тем не менее календарь надо готовить и принимаются предложения.

Пока из крупного предполагается 1000ча Петрозаводск-Череповец.
Возможно проведение флэша.
Судя по всему грунтовые бреветы уже вполне прижились и вполне можно будет провести грунтовую 600ку, ну может в чуть более лайтовом варианте, чем в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 09:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Подниму тему :)
Хорошо бы на стадии планирования назначить ответственных. Чел бы готовил заранее маршрут и вовремя открывал регу.
Понятно, что по ходу могут быть самоотводы.
Я могла бы провести Пушкинский. Волосовский тоже могу, если другого ответственного не найдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 10:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Света, а то такое впечатление что можно закрывать клуб, тем более, что прецендент уже есть, когда один из организаторов просто не стал создавать календарь после нулевой реакции одноклубников на такой пост. Думаю будет логичным если новое руководство нашего клуба осуществит мою давнюю мечту и будет проводить только те бреветы на которые заранее известен ответственный..
Прошу отписываться, кто готов быть ответственным за бреветы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 10:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Предлагаю Лужский 200 внести а календарь, а может и 200/300. В сентябре. Есть же окно в середине месяца.
А где финиш флеша? Вроде все дороги в округе изъезжены. Может тоже Луга, или поближе Гатчина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 12:04 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Сороконожка писал(а):
Предлагаю Лужский 200 внести а календарь, а может и 200/300. В сентябре. Есть же окно в середине месяца.
А где финиш флеша? Вроде все дороги в округе изъезжены. Может тоже Луга, или поближе Гатчина?

Я бы предложил флеш до Тихвина. К самому Тихвину вроде всего 4 дороги, но стартовать можно: Выборг, Приозерск, Сортавала, Петрозаводск, Вытегра, Шексна, Бежецк, Торжок, Старая Русса, Порхов, Осьмино, Кингисепп, Усть-Луга, ну или для быстрых Вологда, Тверь, Псков. Да даже из Кудрово через Вырицу, Шапки, Кириши - как раз). А до Питера, Гатчины или Луги с запада не поедешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 12:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2905
Kampy писал(а):
Спасибо Света, а то такое впечатление что можно закрывать клуб, тем более, что прецендент уже есть, когда один из организаторов просто не стал создавать календарь после нулевой реакции одноклубников на такой пост. Думаю будет логичным если новое руководство нашего клуба осуществит мою давнюю мечту и будет проводить только те бреветы на которые заранее известен ответственный..
Прошу отписываться, кто готов быть ответственным за бреветы

Я,например, не готов быть ответственным сейчас за мероприятие, проводимое через полгода и позже, не зная даже даты проведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 12:40 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Сороконожка писал(а):
А где финиш флеша? Вроде все дороги в округе изъезжены. Может тоже Луга, или поближе Гатчина?


Как вариант Великий Новгород еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 12:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3974
Откуда: Привет участникам соревнований!
В календаре нужен зачет по полубреветам. С
начала октября по конец марта.
И в календаре была "р/с 100км", могу подменить Абезиза.


Последний раз редактировалось Дима О. 13 сен 2022 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 12:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Kampy писал(а):
Спасибо Света, а то такое впечатление что можно закрывать клуб, тем более, что прецендент уже есть, когда один из организаторов просто не стал создавать календарь после нулевой реакции одноклубников на такой пост. Думаю будет логичным если новое руководство нашего клуба осуществит мою давнюю мечту и будет проводить только те бреветы на которые заранее известен ответственный..
Прошу отписываться, кто готов быть ответственным за бреветы


Да в пути просто многие были. Календарь нужен, конечно. Даешь больше 600-ток по новым местам!))
Есть предложение на майские серию сделать где-то у нас. Например типа ромашки из Ст.Руссы - въездных дорог хватает, маршруты обсудим. Или линейку по новым/старым местам.

Ответственным готов быть, но не часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 13:30 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Может, флеш + серия подряд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 13:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
ogt писал(а):
Я бы предложил флеш до Тихвина. К самому Тихвину вроде всего 4 дороги, но стартовать можно: Выборг, Приозерск, Сортавала, Петрозаводск, Вытегра, Шексна, Бежецк, Торжок, Старая Русса, Порхов, Осьмино, Кингисепп, Усть-Луга, ну или для быстрых Вологда, Тверь, Псков. Да даже из Кудрово через Вырицу, Шапки, Кириши - как раз). А до Питера, Гатчины или Луги с запада не поедешь.
про Волхов тоже думала. Но смущала трасса Кола, да и дорога через Кириши мне не очень понравилась. Но думаю, это интересный вариант. Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 13:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
petron писал(а):
Есть предложение на майские серию сделать где-то у нас. Например типа ромашки из Ст.Руссы - въездных дорог хватает, маршруты обсудим. Или линейку по новым/старым местам.
Это интересное предложение. Но всё зависит от погоды. Холод не критично, а вот холодные осадки :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022 14:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Серию лучше в тёплых краях, в ЛО в мае прохладно.
Мне кажется нужно заходить с другой стороны, как раньше: совет клуба формирует предварительный календарь, его выносят на обсуждение, в т.ч. желающие записываются в ответственные. Потому что надо всё же знать предполагаемый формат (поддержка/олдстайл) и даты. Только проект календаря нужно сверстать в ближайшее время )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022 08:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
А если сделать рабочую таблицу в формате exel в которой желающие могут внести свои предложения в определенные временные промежутки. В итоге получим статистический анализ и выберем наиболее популярные мероприятия.
По-моему использовать слово ответственный неправильно. У нас все-таки индивидуальные велосипедные поездки, с индивидуальной ответственностью. Больше по смыслу подходит слово инициатор или разработчик. По таблице exel будет ясно кто инициатор бревета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022 11:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
игорь завьялов писал(а):
А если сделать рабочую таблицу в формате exel в которой желающие могут внести свои предложения в определенные временные промежутки. В итоге получим статистический анализ и выберем наиболее популярные мероприятия.
По-моему использовать слово ответственный неправильно. У нас все-таки индивидуальные велосипедные поездки, с индивидуальной ответственностью. Больше по смыслу подходит слово инициатор или разработчик. По таблице exel будет ясно кто инициатор бревета

Разработчик может быть один, а ответственный за внесение данных и проверку правильности прохождения - другой )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU