Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022 23:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Stas1990 писал(а):
Белов Станислав
Старт общий, 9:22
КП1 11:39
КП2 15:35
Финиш 18:31
Трек стравы https://www.strava.com/activities/7034936972

Перед заездом не спал ночь и поздно вечером закончил тяжелую тренировку в зале по жиму. Не уснуть было вообще и спонтанно решил ехать на бревет в 4:00, при том что автобус с Тихвина в 4:15 по расписанию. Да и у меня в этом году накат пара-тройка сотен км. Взял да поехал, короче. Разумеется, заранее не регистрировался. Поэтому зашло очень тяжело, в частности, последние примерно 80 км. Состояние чумовое - ноги вроде и крутят(даже на финише когда где-то ветер не мешал, мог ехать 28-33 км-ч), а мозг уже всё. Спать неохота, но не понимаешь что происходит вокруг. Еще живот начало крутить и подташнивать после 125 км примерно, на вокзале вообще рвало мальца. Спасибо организаторам и волонтерам. Каша с горячим чаем вообще офигенно зашли, и главное, оказались к месту. То, что было нужно в тот момент. Может еще и поучаствую в таких мероприятиях, только надо приезжать за сутки до старта и ночевать рядом с местом старта, спав при этом минимум 8ч. Всё же выступающему пауэрлифтеру нужны условия близкие к идеальным, как на соревновательном помосте :D :D

ИМХО бреветы пауэрлифтингу будут мешать, спринтерские качества убиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022 23:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
CollegeBoy писал(а):
Веталь писал(а):
Не стоит столь негативно реагировать. Уверен, никто не хотел тебя обидеть.


Да, на финише Волосовской - со мной. Ну я бы не сказал, что в моей реакции прямо был негатив. Обижаться по-серьезному, тем более на такую ерунду, это нелепо.

Меня вообще удивляют представления некоторых об общении. То есть если кто-то меня в шутку задел - я обязан громко засмеяться и сказать, что это была очень классная шутка? Если сделать любое другое действие - следует второй удар с мыслью типа "чел, ты чего, обижаешься на шутки? ну ты даешь...". Я по данной могу хоть целый день рассуждать.

Не все "старики" вспоминают, что спортивные подначки для новичков могут быть непонятны. Новички не знают, что воспринимать их нужно обратно буквальному смыслу. "Ты что, срезал" - восхищение быстрым прохождением дистанции, "что-то медленно едешь, вообще не напрягаешься" - восхищение легкостью, с которой ты быстро едешь, шутник же только-только тебя догнал, напрягаясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022 23:56 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2019 15:08
Сообщения: 18
Штеймиллер Иван
https://www.strava.com/activities/7036059153

Старт — 9:45
КП1 — 12:40
КП2 — 17:58
Финиш — 22:03
Результат — 12:18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 02:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2020 16:38
Сообщения: 5
Откуда: Тихвин
KimberDm писал(а):
Stas1990 писал(а):
Белов Станислав
Старт общий, 9:22
КП1 11:39
КП2 15:35
Финиш 18:31
Трек стравы https://www.strava.com/activities/7034936972

Перед заездом не спал ночь и поздно вечером закончил тяжелую тренировку в зале по жиму. Не уснуть было вообще и спонтанно решил ехать на бревет в 4:00, при том что автобус с Тихвина в 4:15 по расписанию. Да и у меня в этом году накат пара-тройка сотен км. Взял да поехал, короче. Разумеется, заранее не регистрировался. Поэтому зашло очень тяжело, в частности, последние примерно 80 км. Состояние чумовое - ноги вроде и крутят(даже на финише когда где-то ветер не мешал, мог ехать 28-33 км-ч), а мозг уже всё. Спать неохота, но не понимаешь что происходит вокруг. Еще живот начало крутить и подташнивать после 125 км примерно, на вокзале вообще рвало мальца. Спасибо организаторам и волонтерам. Каша с горячим чаем вообще офигенно зашли, и главное, оказались к месту. То, что было нужно в тот момент. Может еще и поучаствую в таких мероприятиях, только надо приезжать за сутки до старта и ночевать рядом с местом старта, спав при этом минимум 8ч. Всё же выступающему пауэрлифтеру нужны условия близкие к идеальным, как на соревновательном помосте :D :D

ИМХО бреветы пауэрлифтингу будут мешать, спринтерские качества убиваются.


Да, Вы правы. Если серьезно подходить к бреветам(читай улучшение результата и превращение их в гонку) и к троеборью, то нужно выбирать что-то одно. Я сейчас выступаю только по жиму, из-за хронического бурсита бедра. Поэтому не позднее чем за месяца за 1.5-2 до соревнований можно думаю проезжать у вас одну 200ку или 300ку для себя, заранее высыпаясь, всё же одно движение это не три. До матерых бреветчиков мне как до Луны, но к средним 27-28 км-ч и времени отдыха около 1-1.5ч думаю ездить можно стремиться. В прошлом МС по пауэрлифтингу, сумма была между МС и МСМК в 90 категории. Еще раз спасибо за вчерашнюю организацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 02:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
niquepesta писал(а):
Штеймиллер Иван

А ты на заправку заезжал? карточки последних не забрал случаем или они там остались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 02:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2019 15:08
Сообщения: 18
Kampy писал(а):
niquepesta писал(а):
Штеймиллер Иван

А ты на заправку заезжал? карточки последних не забрал случаем или они там остались?


Нет, первый раз слышу об этом. Я на платформе ждал Ласточку, ко мне потом присоединилсь те, кто финишировал в 21:10. Может, они что-то знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 09:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2014 00:14
Сообщения: 6
Юдин Алексей
Старт общий 9.22
КП1 11.54
Разворот 13.20
КП2 16.51
Финиш 21.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 09:39 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2021 11:34
Сообщения: 123
Kampy писал(а):
niquepesta писал(а):
Штеймиллер Иван

А ты на заправку заезжал? карточки последних не забрал случаем или они там остались?

Моя карточка со мной. Требуется срочно сдать или не горит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 09:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
starbig писал(а):
Многосюжетный бревет. Он же Южный. Он же пасхальный.
.......
До встречи на бреветах и да прибудет с вами ветер (зачёркнуто) сила!
:)

С уважением,
Андрей Поздняков


И вам Световым мечом успешно ситхскую погань мочить )

Андрей, а у меня похоже тоже был прокол, но.... я его снова не заметил (немного давление ушло взаду).
Что касается велосипеда, мне было стыдно ставить маринку рядом с твоим блестючим титаном, потому что на маринке было немного песка с пятничного Новгородского проспекта (грязь, нищета, колдобины и отсутствие асфальта в Шушарах) и утреннепасхального Царскосельского песка. Так что идея помыть титановую соковыжималку - однозначно правильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 09:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
KimberDm писал(а):


Не все "старики" вспоминают, что спортивные подначки для новичков могут быть непонятны. Новички не знают, что воспринимать их нужно обратно буквальному смыслу. "Ты что, срезал" - восхищение быстрым прохождением дистанции, "что-то медленно едешь, вообще не напрягаешься" - восхищение легкостью, с которой ты быстро едешь, шутник же только-только тебя догнал, напрягаясь.


Дима, спасибо, всё именно так: противопоставление.
Все эти клички и подначки, известные каждому советскому ребёнку или любителю фильмов Гая Ричи. Если человека прозвали "патлатым" или "курчавым", скорее всего он лыс. Если "монстр спортзала", то скорее всего тощий доходяга, тягающий только пустой гриф.
Аналогично, как ты написал: "что-то медленно едешь, вообще не напрягаешься" - восхищение легкостью, с которой ты быстро едешь, шутник же только-только тебя догнал, напрягаясь" - всё так и было. Догонял километров десять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 10:33 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Roll Roll писал(а):
Все эти клички и подначки, известные каждому советскому ребёнку или любителю фильмов Гая Ричи. Если человека прозвали "патлатым" или "курчавым", скорее всего он лыс. Если "монстр спортзала", то скорее всего тощий доходяга, тягающий только пустой гриф...

А например погоняло "непьющий" о чём может говорить?

Немного оффтопу ещё никому не повредило :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 10:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Дядька из Тосно писал(а):
Roll Roll писал(а):
Все эти клички и подначки, известные каждому советскому ребёнку или любителю фильмов Гая Ричи. Если человека прозвали "патлатым" или "курчавым", скорее всего он лыс. Если "монстр спортзала", то скорее всего тощий доходяга, тягающий только пустой гриф...

А например погоняло "непьющий" о чём может говорить?

Немного оффтопу ещё никому не повредило :wink:


А погоняло "150"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022 21:44 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
(чет сначала хотел написать откровенный ответ, но передумал. Основная его суть заключалась в том, что мне этот срач не нужен, и вообще мне глубоко всеравной на всю эту ситуацию, так к сведению)

KimberDm писал(а):
CollegeBoy писал(а):
Меня вообще удивляют представления некоторых об общении. То есть если кто-то меня в шутку задел - я обязан громко засмеяться и сказать, что это была очень классная шутка? Если сделать любое другое действие - следует второй удар с мыслью типа "чел, ты чего, обижаешься на шутки? ну ты даешь...". Я по данной могу хоть целый день рассуждать.

Не все "старики" вспоминают, что спортивные подначки для новичков могут быть непонятны. Новички не знают, что воспринимать их нужно обратно буквальному смыслу. "Ты что, срезал" - восхищение быстрым прохождением дистанции, "что-то медленно едешь, вообще не напрягаешься" - восхищение легкостью, с которой ты быстро едешь, шутник же только-только тебя догнал, напрягаясь.


ну то есть я правильно все написал, нужно было ржать в голосину, выбора у меня не было. Реально, с форума, похоже, видней, кто слишком эмоционально отреагировал, и кто не понял очень классных шуток и подколов.

Не, общение на КП2 - это вообще прикол конечно.
Roll Roll писал(а):
то есть я объективно его похвалил

Не, серьезно. САМ(!!!). Похвалил! Да я там наверно обосраться от счастья должен был? Чтобы не начинать никому не нужный срач я тактично промолчал.

Roll Roll писал(а):
"обиженный рандоннёр"

Данную "шутеечку" прокомментировать никому с форума не охота, вам тут видней, вроде? Как там, говорите? Спортивные подначки? Ну, ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022 00:53 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2021 01:31
Сообщения: 27
Прохоров Игорь

Старт общий 9.22
КП1 11.42
КП2 16.07
Финиш 19.48

Спасибо организаторам и волонтерам !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022 09:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
CollegeBoy писал(а):
Меня вообще удивляют представления некоторых об общении.

Тут я согласен. Устраивать страницу разборок на форуме из-за непривычного стиля общения в спортивных сообществах явно лишнее. Как приехать в Англию и негодовать, что никто тебя не понимает и кроют непонятными словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU