Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022 21:35 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
KimberDm писал(а):
Тут я согласен. Устраивать страницу разборок на форуме из-за непривычного стиля общения в спортивных сообществах явно лишнее. Как приехать в Англию и негодовать, что никто тебя не понимает и кроют непонятными словами.


Ну ты ситуации не видел+не знаешь, но мнение, что это обычный "нестаричок"-неадекват устроил истерику из-за очевидной добродушной подбадривающей подначки. Окей, давай включу обратно оправдашку, мне не сложно. (Если честно - лень квотить и комментировать отдельно каждый высер в мой адрес, буду в общих чертах писать)

Никаких разборок устраивать я не планировал - написал ровно один пост-отчет в котором, как обычно, поделился своими эмоциями и мыслями по итогу бревета. История с обгоном в Шепелево вызвала у меня кучу эмоций и по праву заняла своё место в отчете. Повторюсь, разборок не планировалось, поэтому всех деталей я подробно не расписывал, а передал только суть произошедшего. Окей, давай дораспишу детали, постараюсь не повторяться.



"Общение" на обгоне в Шепелево началось с фразы: "Я надеюсь ты не последний едешь?". В ответ с моей стороны последовало пассивное потерянно-оправдывающееся "Нет". Мои настоящие мысли по данной фразе:
- да мне вообще по*уй на что ты там надеешься, честно
- я еду в своем темпе, последний или нет - меня не особо волнует
- обгоняющий точно знает, что не последний, значит просто решил дое*аться
Не, может я чего-то не понимаю, переведи мне данную фразу со "стариковского".

Дальше шла часть, в которой говорилось, что я чет мало напрягаюсь, про которую я уже упоминал. Ну в форме моего пересказа сути фраз - это звучит нормально, но в реале там все звучало иначе, дословно не помню, врать не буду. И, скорей всего, со стороны именно так и выглядело - скорости нет, каденса нет, сижу покручиваю без нажатия (да и не только выглядело - так и было, особо не напрягался ибо старался не давить). То есть, если бы я в мыле пыхтел стоя на педалях в подъем и услышал бы подобную мысль - я бы улыбнулся и понял одобрительный подкол, здесь - хз. Я тогда не знал вообще кто это был и в чем причина, оказалось - "гонщик", и многое встало на свои места.

Далее мы встретились на КП2. Я
- подошёл
- спокойно уточнил он ли меня только что подъе*ал
- поинтересовался читает ли он форум (в ответ последовало, как оказалось, лукавое "да, бывает", хотя сидит не вылезая)
- пообещал по приезду домой вечером написать на форуме всё, что я думаю по данной ситуации
- как я уже упомянул, на спонтанную "похвалу" просто тактично промолчал
Почему похвалу я не принял. Потому, что объективно ехал медленно и не особо физически напрягался (ибо не мог и берег колени, как уже упоминал), напрягался больше морально. Все эти кулстори, как он меня долго догонял - похожи на выдумку (мне лень искать страву и сравнивать). Гонщик на передачах долго догонял немогущего напрячься подпиваса на сингле против ветра, верим (нет) (хотя, да, может быть дело в трущем заднем тормозе...) (Да и плюс, если брать шире, то на похвалу как и на оскорбления - мне по-большому счету побоку, тк я в своем познании настолько преисполнился... и кто ты такой вообще чтобы меня хвалить? но это другая тема уже)

Историю с финишной заправкой я сюда закинул до кучи, как вполне втему завершающую сюжет. Никакой эмоциональной реакции на обвинения в срезке - не было. Я спокойно сказал, что не срезал, на повторные обвинения спокойно пообещал человеку написать сегодня на форуме все, что я о нем думаю (тк все равно уже собирался), потом купил морожку, подошёл, познакомился, поделился с историей с обгоном и мы довольно дружелюбно обсудили прошедший бревет. Поводом к обвинениям в срезке послужило то, что меня догоняли, а потом я неправильно проехал перекресток(а потом еще один), но сразу разворачивался и возвращался на трек, из-за чего у обогнавших меня сложилось впечатление, что я уехал не туда. Так что с форума про срезку ты тоже слегка не рассмотрел.



После написания своего одного поста-отчета (в котором я никого не оскорбил и даже не пытался, я вообще таким не занимаюсь), оказалось, что я "обиженный рандоннёр" и не понимаю подначек, знакомых каждому советскому ребенку, то есть я не дошел до них в своем развитии. В третий раз прошу со "стариковского" перевести мне данную подначку. Я знаю перевод с другого диалекта, но сообщество там далеко не спортивное, а смысл далеко не дружелюбный(хотя... как сказать...). До данного поста разборок не было (был диалог подп*здывающих друг другу корешей) - вот теперь разборки начались.



Старички, что с е*алом? (это подначка из интернетов такая, держу вкурсе). Нападайте, х*ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022 11:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
CollegeBoy писал(а):
вот теперь разборки начались..


Предлагаю на этом и закончить.
А если есть желание, создать специальный канал в телеге и уже там делиться соображениями на тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU