Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 01:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Обновлен трек , ОИ

Регистрация http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных https://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/ ... p?eid=1151


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 15:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Из Соснового Бора есть ранняя утренняя электричка 4-38. Я бы ориентировался на нее, если дорога через Нежново-Копорье не будет быстрой. И в этом смысле классическое направление бревета выгоднее тем, что можно спуртануть на финише по хорошей асфальтовой дороге
Миша, а какой лимит будет на этой 200-ке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 17:12 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Заезд на площадь перед ЛАЭС и зигзаг в Логах - это просто артефакты ridewithgps?
И пару поворотов он не в ту сторону указывает, посчитав, что сначала надо молча сделать разворот, а потом поворот в другую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 18:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
ogt писал(а):
Заезд на площадь перед ЛАЭС и зигзаг в Логах - это просто артефакты ridewithgps?
И пару поворотов он не в ту сторону указывает, посчитав, что сначала надо молча сделать разворот, а потом поворот в другую сторону.

Спасибо посмотрю, новые карты , новые прибамбахи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022 18:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
игорь завьялов писал(а):
Миша, а какой лимит будет на этой 200-ке?

Клубный 16ть, я думаю, хотя конечно можно посчитать условия экстремальными и сделать 18ть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022 11:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 авг 2015 20:27
Сообщения: 157
Обращу внимание, что погоду резко поменяли на мороз от -7 до -4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022 23:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
С учетом прогноза, может быть лучше все-таки ехать привычно - сначала через Нежново, пока не развезло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022 23:53 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
gumanoid писал(а):
... пока не развезло?

Водитель сказал, что всех развезёт. И всех действительно развезло (Ц)

Немного оффтопу ещё никому не повредило. Нетагли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022 01:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Всем собирающимся на бревет удачного прохождения!
Решил не ехать - этой зимой ездил всего один раз и по району - маловато будет. Буду спать и возможно работать (удаленно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022 09:18 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Работать можно в любой другой день, а не когда бревеД проводится (Ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022 21:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 авг 2015 20:27
Сообщения: 157
Терещенко Геннадий .
Страва https://strava.app.link/RzvR0nkTAnb
Старт : 8.17
Кп1 11.49
Кп2 14.02
Кп3 16.17
Финиш 20.24
Время 12.07
Группой с Сергеевым Алексеем и Нильсом до 140км. Старт и все КП должны у нас быть одинаковы,кроме финиша .


Последний раз редактировалось wisealtair 14 фев 2022 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022 22:11 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Финишировал. Время 13:53. Сейчас найду где поесть и пойду ждать утреннюю элку. Тогда напишу подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 00:13 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
Зима. Лень. Спячка. Ожирение. И толстые тяжёлые колёса.
Начался день с того, что проснулся с больным горлом. Ну это часто бывает, но неприятно. Потом, пока ехал до вокзала, очередной раз убедился, что на этих колёсах комфортная скорость 18 км/ч :(
Когда вышел с электрички, пока включал навигатор Алексей ака зеленый ещё с кем-то уехал вперед, а потом пропал. Ну ладно, старт свободный, поехал как обычно соло. И с трудом держал 20 км/ч. Нагнали меня перед Вистино, когда ещё до подъёма ноги у меня уже устали. В Вистино пересеклись ещё раз в кафе и больше я за весь бревет никого не видел.
Кстати, Алексей боялся, но ничего не развезло, погода идеальная, а сейчас вообще дубак. А вот падение в Краколье он мне накаркал. Неудачно наехал на ледяной надолб и красиво полетел прямо на середину шоссе. Хорошо, машин в этот момент не было. Машины объезжают, тормозят, если не объехать, только два раза посигналили.
Когда свернул на снежную дорогу на Кургальском, вообще замедлился до 14 км/ч. А на 92 км стало сводить ноги, в результате плюнул на все лимиты и поехал в своё удовольствие как получится.
И туда, и обратно съел по чебуреку в трактире. И толи чебурек был волшебный, толи ветер попутный, но поехал наконец 25 км/ч.
Всё время ехал на грани лимита, но когда свернул в Ручьях, понял, что точно в 13:30 не укладываюсь. От Ручьёв до Корвета худший участок дороги - ледяная стиральная доска и большой трафик грузовиков. А дольше нормально, от Нежново вообще прекрасно, почти до самого Копорья, кроме последних ужасных пары километров перед Копорье. Ещё шип на ботинке разболтался. Но от Копорья хорошо разогнался, чтоб хотя бы в 14 часов уложиться.
Сейчас сижу на Лукойл заправке, жду утреннюю электричку.
Бревет понравился, но было очень тяжело, и в начале, и в середине, и в конце. Первый раз ездил по зимним дорогам. Получил опыт, под конец гораздо увереннее себя чувствовал. И вряд ли бы я сам зимой выбрался на любимый Кургальский, а так повод.
Старт от электрички в 7:52, КП1 12:24, КП2 14:58, КП3 17:12, финиш 21:45.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 00:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Жаль, немного не успел на элку. А вокзал на ночь закрывают? Хорошей ночевки и с бреветом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022 01:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
ogt писал(а):
Зима. Лень. Спячка. Ожирение. И толстые тяжёлые колёса.
Начался день с того, что проснулся с больным горлом. Ну это часто бывает, но неприятно. Потом, пока ехал до вокзала, очередной раз убедился, что на этих колёсах комфортная скорость 18 км/ч :(
Когда вышел с электрички, пока включал навигатор Алексей ака зеленый ещё с кем-то уехал вперед, а потом пропал. Ну ладно, старт свободный, поехал как обычно соло. И с трудом держал 20 км/ч. Нагнали меня перед Вистино, когда ещё до подъёма ноги у меня уже устали. В Вистино пересеклись ещё раз в кафе и больше я за весь бревет никого не видел.
Кстати, Алексей боялся, но ничего не развезло, погода идеальная, а сейчас вообще дубак. А вот падение в Краколье он мне накаркал. Неудачно наехал на ледяной надолб и красиво полетел прямо на середину шоссе. Хорошо, машин в этот момент не было. Машины объезжают, тормозят, если не объехать, только два раза посигналили.
Когда свернул на снежную дорогу на Кургальском, вообще замедлился до 14 км/ч. А на 92 км стало сводить ноги, в результате плюнул на все лимиты и поехал в своё удовольствие как получится.
И туда, и обратно съел по чебуреку в трактире. И толи чебурек был волшебный, толи ветер попутный, но поехал наконец 25 км/ч.
Всё время ехал на грани лимита, но когда свернул в Ручьях, понял, что точно в 13:30 не укладываюсь. От Ручьёв до Корвета худший участок дороги - ледяная стиральная доска и большой трафик грузовиков. А дольше нормально, от Нежново вообще прекрасно, почти до самого Копорья, кроме последних ужасных пары километров перед Копорье. Ещё шип на ботинке разболтался. Но от Копорья хорошо разогнался, чтоб хотя бы в 14 часов уложиться.
Сейчас сижу на Лукойл заправке, жду утреннюю электричку.
Бревет понравился, но было очень тяжело, и в начале, и в середине, и в конце. Первый раз ездил по зимним дорогам. Получил опыт, под конец гораздо увереннее себя чувствовал. И вряд ли бы я сам зимой выбрался на любимый Кургальский, а так повод.
Старт от электрички в 7:52, КП1 12:24, КП2 14:58, КП3 17:12, финиш 21:45.

Ты молодец! Поздравляю с финишем. Желаю удачно переночевать и восстановиться.
А наледь она такая... Я тоже в этот раз хорошо приложился на кошмарном участке перед Копорьем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU