Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006 16:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 00:23 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Кто все эти люди? (Ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 00:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
кста, мавзолей закрывается на 2 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 07:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Fester писал(а):
кста, мавзолей закрывается на 2 месяца

Так что, мы никого их больше не увидим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 08:45 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
2 месяца точно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 01:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Куликов писал(а):
Так что, мы никого их больше не увидим?


Меня летом на XC-марафонах увидите определенно )

PS: интересно, сколько лет этой фотке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 10:28 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Stranger писал(а):
... интересно, сколько лет этой фотке.

Это неважно! Историю забывать нельзя (Ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 22:58 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Дядька из Тосно писал(а):
Кто все эти люди? (Ц)

Слева направо. Тов. Кампи, тов. Стренжер (он же в бытность свою Менеджер Алексей), Михаил Гаврилов (веломарафонец и астроном) и тов. Денис Дайвер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 23:00 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Нет, не так! Первым слева "и Ленин, такой молодой..." (Ц) :!: :!:

3.ы Но кмк у него оттопыренного мизинца не хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленинский путь
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 10:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3057
Откуда: Дача Бенуа
Дядька из Тосно писал(а):
Нет, не так! Первым слева "и Ленин, такой молодой..." (Ц) :!: :!:

3.ы Но кмк у него оттопыренного мизинца не хватает...

И жопа ещё без швов от взрыва...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU