Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 00:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
XuMuK писал(а):
Ты не припомнишь что с людьми делали в это самое время в нашей стране ? Я бы вставил пару фраз об этом - но боюсь особо впечатлительные и модераторы не оценют.


65 лет назад? Была война. А вот чуть-чуть пораньше был 1937й, осмелюсь это сказать... И если кто-то не помнит, что сделал Сталин и прочая мразь не без поддержки самого народа - посмотрите вокруг. То, что у нас сейчас - прямые последствия истребления народа, фактически самоистребления: стучали все. И если какая-нибудь современная мразь скажет, что Сталин-де сделал Россию индустриальной - напомните, какой ценой. И Ленина вспомните, и прочих "деятелей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 00:38 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
markushka писал(а):
XuMuK писал(а):
Ты не припомнишь что с людьми делали в это самое время в нашей стране ? Я бы вставил пару фраз об этом - но боюсь особо впечатлительные и модераторы не оценют.


65 лет назад? Была война. А вот чуть-чуть пораньше был 1937й, осмелюсь это сказать... И если кто-то не помнит, что сделал Сталин и прочая мразь не без поддержки самого народа - посмотрите вокруг. То, что у нас сейчас - прямые последствия истребления народа, фактически самоистребления: стучали все. И если какая-нибудь современная мразь скажет, что Сталин-де сделал Россию индустриальной - напомните, какой ценой. И Ленина вспомните, и прочих "деятелей".


Да неее, я не настолько глобально, хотя ты прав. Я в частностях - в контексте "перчаток" :)

А если так, то да - страна еще не скоро оправится от той катастрофически проигранной войны и оставшихся взглядов на нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 12:34 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
XuMuK писал(а):
Ты не припомнишь что с людьми делали в это самое время в нашей стране ? Я бы вставил пару фраз об этом - но боюсь особо впечатлительные и модераторы не оценют.

Это все из серии "в чужом глазу вижу соринку, а в своем не замечаю бревна".

ЗЫ Имхо разговор можно заканчивать. Толку ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 13:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8327
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
да, еще раз поздравим друг друга, и закончим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 14:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3392
Откуда: Парк Победы
Ура капитану Смолету..... тьху... ПрИзИденту!! ура... :lol: :lol:
Король умер, даздравствует король!! :P :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 15:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8327
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
поосторожнее со словом "король"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 21:41 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Хреногубка писал(а):
DimaSh писал(а):
SCOTTовод писал(а):
Тушёнка состоит на 50% из воды, на 30% из жира, на 10% из сухожилий и на 10% из мяса, что при равных с колбасой стоимостных характеристиках за единицу веса даёт десятикратно меньшую полезную массу. Нет смысла платить за воду. А жир и сухожилия всё равно никто не ест.

дык эта... скока твоя колбаса то пролежит? А скока тушонка?

ЗЫ Вспоминаю поездки к бабушке в гости в советское время... Бабушка всегда припасала что нить особенное - вкусное. Например колбасу твердого копчения... правда чтобы отрезать от нее что нить, надо было рубить ее чуть ли не топором :-D

разгружал я както на сборах полкоровы со штампом "1984"...
и ничего, съели


Помните советский триллер про пионеров в пещере и немецкую тушёнку времён войны ? Все ещё жрать хотели и надумали тушёнку то приговорить , а один особо продвинутый всё доказывал , что её есть нельзя и в расщелину выкинул . Мудак он был , немецкую тущёнку 43го года изготовления в перестроечные времена кушали , когда военные запасы повально шли на распродажу . Вот это я понимаю - качество .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 21:55 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Марк , ну вот я скажу , что Сталин сделал страну индустриальной . И что ? Я мразь ? Марк , индустриализация страны при Сталине - это объективный исторический факт . Какой ценой и почему именно такой ценой - это другой вопрос . Вообще вы , интелигенты - странные люди . Рассужаете о внутренней политике совершенно без учёта политики внешней . А они теснейшим образом взаимосвязаны , фактически неразделимы . Россия существует не в безвоздушном пространстве , это не сферический конь в вакууме .
А в Англии разве не так было ? А революция Мейдзи в Японии ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007 22:06 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
BWN писал(а):
Вот, в одной процветающей развитой западной стране еще буквально каких-то лет 65 назад из людей перчатки делали....


А также абажуры и дамские сумочки . Особенно ценилась кожа советских зеков , с наколками . Ещё мыло делали из людей .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 01:29 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Расслабьтесь, господа!
Изображение
Сцылко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 04:52 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
Вот кстати , что меня напрягает в Медведеве - это его хилые , запредельно узкие плечи . Как у ребёнка . Я конечно понимаю , профессорский сынок и всё такое - но не до такой же степени !

Не могу конечно говорить за дам , но думаю , что женская часть электората не в восторге...
Это если он так узок в плечах при костюме , то что же там без костюма ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 08:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
Степан писал(а):
Где-это дОвали?)) Это типо ОБС? :) Не надоело ерунду писать? Много таким способом голосов наберёшь?
Я был зам. пред. изб. ком. 2 года... ничего подобного нет, + туева куча наблюдателей сидит, ни дай Бог 1 листочек пропадёт дерьма не оберёшься, а чевото подделывать за 2 тыры (это еще хорошо было) с 7до 00 нах никому не надо, если что и приписыват, то гораздо выше.


Топливные компании-ЛукОйл,ПТК,БалтТрейд(особенно "давили" в последней)...Я лично знаю человек 15-20 из этих компаний работавших в то время,и я видел сам эти бумаги...А что было делать,в то время это был единственный выход-больше чем там в то время не где не зарабатывали,ведь кроме офицалки там был и налик(представте,вокруг жопа,страну колбасит после кризиса, а у вас к вечеру 200 бакинских в кормане,будете вы отказыватся от такого щасья?)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 12:40 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Хоспади !

Неужели нельзя было медведеву зубы сделать ??? ну хоть в фотошопе ???? Это же полный бананас ! (с)

bambur75 писал(а):
Вот кстати , что меня напрягает в Медведеве - это его хилые , запредельно узкие плечи . Как у ребёнка .

Это если он так узок в плечах при костюме , то что же там без костюма ?!

Путин - метр шисят. А медведев его почти на полголовы ниже :)

Он в общем карлик: большая голова на маленьких плечах, рост полтора метра максимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 16:09 
Не в сети
торпедоносец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2005 02:47
Сообщения: 747
Откуда: Питер . Литейный
При взгляде на Медведева , да вобщем и на остальных актёров пьесы , почему то вспоминается фраза "Славный орёл наш , дон Рэба"
Всё таки классика не стареет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007 16:20 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
XuMuK писал(а):
Путин - метр шисят. А медведев его почти на полголовы ниже :)

Путин, вообще-то метр семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU