Код:
Hard, 25.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Копытенко Юрий Олимпийский резерв 13 2007 00:15:20,0 00:30:27,0 00:45:45,0 01:00:59 1 М18 (5 к
2 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 7 1992 00:15:17,0 00:30:47,0 00:46:41,0 01:02:50 2 М30 (5 к
3 ШестОв Константин БЭСкаргоМТБ 26 1984 00:16:09,0 00:32:07,0 00:48:11,0 01:04:24 3 М30 (5 к
4 Аринин Евгений Школа МТБ 21 1989 00:16:25,0 00:33:39,0 00:50:30,0 01:07:52 4 М30 (5 к
5 Гаврилов Егор ТойотаЦентрПулково/A 15 2010 00:16:21,0 00:33:30,0 00:50:31,0 01:07:59 5 М18 (5 к
6 Украинский Дмитрий лично 1 1986 00:16:45,0 00:34:26,0 00:51:55,0 01:08:36 6 М30 (5 к
7 Семенов Сергей БЭСкаргоМТБ 25 1973 00:16:53,0 00:33:55,0 00:51:36,0 01:08:46 7 М50 (5 к
8 Пилосьян Петр Школа МТБ 5 1979 00:17:00,0 00:34:34,0 00:52:13,0 01:09:42 8 М40 (5 к
9 Харченко Алексей Олимпийский резерв 14 2006 00:18:03,0 00:35:46,0 00:52:56,0 01:10:42 9 М18 (5 к
10 Иванов Денис МТБтренинг 6 1988 00:17:18,0 00:35:19,0 00:53:06,0 01:11:09 10 М30 (5 к
11 Победоносцев Сергей лично 30 1984 00:18:06,0 00:35:51,0 00:53:59,0 01:12:28 11 М30 (5 к
12 Соловьёв Михаил МТБтренинг 2 1979 00:18:02,0 00:35:59,0 00:54:17,0 01:13:07 12 М40 (5 к
13 Окуневич Сергей Школа МТБ 9 1993 00:19:00,0 00:37:47,0 00:56:30,0 01:14:02 13 М30 (5 к
14 Подлесных Константин www.7ft.ru 19 1983 00:18:42,0 00:37:31,0 00:56:32,0 01:14:15 14 М40 (5 к
15 Здебловский Алексей Антиватник 18 1973 00:18:00,0 00:37:02,0 00:55:55,0 01:14:17 15 М50 (5 к
16 Лупань Александр МТБтренинг 11 1992 00:19:01,0 00:38:31,0 00:57:36,0 01:16:31 16 М30 (5 к
17 Батулов Георгий Олимпийский резерв 12 2009 00:16:58,0 00:36:32,0 00:57:34,0 01:19:04 17 М18 (5 к
18 Зайцев Алексей лично 3 1968 00:19:23,0 00:39:09,0 00:59:14,0 01:19:37 18 М50 (5 к
19 Парфенов Петр CNC BIKES RUSSIA 16 1979 00:21:00,0 00:41:15,0 01:00:51,0 01:21:54 19 М40 (5 к
20 Иванов Сергей лично 22 1982 00:20:15,0 00:40:16,0 01:01:28,0 01:24:01 20 М40 (5 к
21 Кривенков Сергей Лично 4 1967 00:21:18,0 00:43:09,0 01:04:21 21 М50 (5 к
22 Григорьева Ирина лично 23 1992 00:23:36,0 00:48:41,0 01:13:08 22 Ж18 (5 к
23 Ширманов Александр лично 28 1989 00:23:30,0 00:49:39,0 01:16:47 23 М30 (5 к
24 Нечаев Артем МТБтренинг 24 1983 00:20:35,0 00:42:36 24 М40 (5 к
25 Таланов Денис Вепри 17 1983 00:20:26,0 00:48:15 25 М40 (5 к
26 Шишкин Михаил Лично 10 1965 00:23:05,0 00:51:20 26 М50 (5 к
27 Торговкин Кирилл лично 27 1990 00:26:14,0 00:57:46 27 М30 (5 к
28 Эфрос Семен Gaslight cafe 29 1990 00:30:23,0 01:05:27 28 М30 (5 к
29 Макарова Юлия ВЕПРИ 20 1973 00:31:06,0 01:05:44 29 Ж18 (5 к
30 Коненков Андрей skination 8 1987 00:28:30 DNF М30 (5 к
Hard Lite
Lite, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Шехтман Константин лично 33 1995 00:21:16,0 00:42:28 1 М-Lite (
2 Трофимов Григорий Gribkov team 39 1982 00:22:26,0 00:42:56 2 М-Lite (
3 Хатамтаева Ника ПрофмастерSupergirls 57 1987 00:22:35,0 00:46:01 3 Ж-Lite (
4 Хяккинен Вячеслав лично 36 1989 00:23:24,0 00:48:05 4 М-Lite (
5 Литвиненко Александр лично 35 1970 00:25:47,0 00:50:39 5 М-Lite (
6 Трефилова Мария Котики 38 1982 00:35:36,0 01:08:39 6 Ж-Lite (
7 Пичуров Алексей лично 37 1980 00:44:11,0 01:25:12 7 М-Lite (
8 Галанцев Дмитрий лично 34 1975 00:34:21 8 М-Lite (
Главный судья
Также добавлю, что Иванов Сергей поехал на последний круг после финиша лидера, потому его время должно быть 1:01:28.