Результаты с сайта хсньюз
В предварительном протоколе ошибка тк Вениамин Кресла сломался и должен быть как ДНФ.
Код:
Hard, 31.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 58 1965 00:47:17,0 01:37:36 1 М50
2 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 24 1992 00:47:18,0 01:38:02 2 М30
3 ШестОв Константин БЭСкаргоМТБ 6 1984 00:47:21,0 01:38:49 3 М30
4 Будкин Алексей лично 83 1983 00:47:20,0 01:39:08 4 М40
5 Иноземцев Иван UsportsTeam 80 1983 00:47:18,0 01:40:13 5 М40
6 Ломакин Александр UsportsTeam 92 1983 00:50:14,0 01:43:29 6 М40
7 Аринин Евгений Школа МТБ 59 1989 00:50:17,0 01:44:46 7 М30
8 Здебловский Алексей Антиватник 91 1973 00:51:01,0 01:45:01 8 М50
9 Долгов Александр лично 84 1986 00:49:20,0 01:45:26 9 М30
10 Пилосьян Петр Школа МТБ 5 1979 00:51:25,0 01:46:53 10 М40
11 Жаховский Роман http://www.7ft.ru 89 1983 00:50:59,0 01:46:54 11 М40
12 Степанов Игорь МТБтренинг 85 1989 00:50:29,0 01:47:10 12 М30
13 Созонов Никита лично 71 1984 00:54:20,0 01:48:03 13 М30
14 Кузнецов Михаил БЭСкарго 21 2000 00:51:03,0 01:50:30 14 М18
15 Пономарёв Денис @Den_bikeworkshop 68 1985 00:50:56,0 01:51:26 15 М30
16 Иванов Алексей лично 70 1977 00:50:27,0 01:52:51 16 М40
17 Нечаев Артём МТБтренинг 81 1983 00:55:32,0 01:56:48 17 М40
18 Иванюк Станислав лично 35 2002 00:58:35,0 01:58:11 18 М18
19 Соколов Игорь Кислород 77 1986 00:58:34,0 01:59:59 19 М30
20 Окуневич Сергей ШколаМТБ / RadicalSp 54 1993 00:57:14,0 02:00:02 20 М30
21 Батаков Виталий лично 90 1986 00:57:57,0 02:02:36 21 М30
22 Амелин Евгений AlienBike.ru 34 1993 01:02:12,0 02:11:27 22 М30
23 Парфёнов Петр CNC BIKES RUSSIA 82 1979 01:02:29,0 02:12:48 23 М40
24 Баронас Игорь лично 88 1963 01:07:06,0 02:19:20 24 М50
25 Кресов Вениамин МТБтренинг 69 1989 00:49:26,0 02:22:38 25 М30
26 Ницевич Тимофей МТБтренинг 86 2003 00:56:40,0 02:25:18 26 М18
27 Подлесных Константин http://www.7ft.ru 72 1983 01:11:32,0 02:32:12 27 М40
28 Жаховская Татьяна лично 18 1991 01:11:43,0 02:32:21 28 Ж18
29 Мельников Сергей FML 239 74 1991 01:07:24,0 02:32:51 29 М30
30 Макарова Юлия ВЕПРИ 36 1973 01:15:42,0 02:48:38 30 Ж18
Hard Lite
Lite, 15.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Бусс Олег biketrip.spb.ru 14 1987 00:57:45 1 М-Фитнес
2 Звейнек Никита лично 79 1986 01:00:20 2 М-Фитнес
3 Шишкин Михаил ВЕПРИ 56 1965 01:00:48 3 М-Фитнес
4 Григорьева Ирина AlienBike.ru 78 1992 01:08:48 4 Ж-Фитнес
5 Добрынин Дмитрий Школа МТБ 360 1993 01:10:39 5 М-Фитнес
6 Могилевский Иннокентий лично 63 1992 01:15:16 6 М-Фитнес
7 Соколов Илья Кислород 76 2010 01:15:28 7 Д10
8 Максимов Григорий в синих трениках 87 1979 01:16:19 8 М-Фитнес
9 Иванюк Анастасия лично 44 2010 01:19:13 9 Д10
10 Говоров Роман лично 64 1987 01:19:42 10 М-Фитнес
11 Копытин Иван Дилетанты и Ко 75 2004 01:22:09 11 М-Фитнес
12 Копытин Алексей Дилетанты и Ко 73 1967 01:28:18 12 М-Фитнес