Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022 01:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 120
AlexCrazy писал(а):
vasay писал(а):
Попозже выложу остальные.

забыл или забил?: :)


Эх, обработка фотографий процесс творческий :lol: А без обработки Фотограф выкладывать не дает.

Вот еще немного: https://1drv.ms/u/s!Ao0PPJAD2ffkgZltfFH ... A?e=3laKKj

Еще около 600 штук осталось - до Коски обещает доделать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022 18:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
С опозданием, но всё же... Спасибо организаторам за хорошую гонку, а туристам за радушие и понимание. Они молодцы, особенно на мостике с поручнями. Когда бабушка несётся во всю прыть по трясущемуся мосту как молодая газель и при этом не матерится, а задорно подбадривает, трогает за душу. Фотографы постарались изобилием кадров, особенно хочу поблагодарить Виктора Викторовича, рад был снова его встретить.
На втором круге приставший шмель отжал у меня гель Арена. Думаю это свидетельство качества продукта, в противном случае пришлось бы отмахиваться от мух. Прошу понять и простить, я его не выкинул, он у меня вылетел вместе с этим билайном.
И вообще был прекраснейший день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Андрей Куликов писал(а):
приставший шмель отжал у меня гель
Вот он пожжужит в этот день в улье :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022 09:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет Вениамина Кресова

Цитата:
Петяярви веломарафон II этап КВМЛО

29.05.2022 в очередной раз прошёл старт этого увлекательного события!!! Один из удалённых территориально марафонов кубка, но от этого не менее интересный, так-как проходит по живописным местам, в течении всей трассы присутствуют интересные участки, особенно примечателен второй круг этого эвента! Но обо всём по порядку)
Приехали как обычно заранее, получили номерки и талончики на еду посмотрели тропинки)))

На этом марафоне очень широкая разгонка, можно занять удобную позицию в самом его начале не толкаясь в стартовом кармане. Решил встать в третьем ряду. Весело скоротали время с Григорием Лалиным в ожидании старта. И вот понеслись, но не тут-то было, нам встретился Сусанин - Герой (волонтёр) который затупив, отправил всех сразу на второй круг )))) Народ повёлся, но не все, кто-то кого взял на таран, кто-то скрасил атмосферу добрым словом, как говориться гонка перестала быть томной))) Не угодив в завалы и сумев выбраться по направлению продолжил свой заезд.
Честно было тяжело, приходилось догонять многих сильных ребят, которые успели отъехать в перёд. Постепенно удалось сформировать небольшую группу со своими сокомандниками. Степанов Игорь 54, Маслов Иван 18, Соловьев Михаил 24, Лукьянов Павел 26, а так-же многие другие крепкие ребята. Минут примерно чрез 20 от начала старта, увидили Станислава Чистякова, он опять что-то изучал рядом с кустами на своём байке, через ещё пяток километров группу покинул Паша Лукьянов, проколов назло врагам своё колесо. А вот Иван Маслов взвентил темп и поехал в отрыв с более подготовленными!!!! Мы же решили быть более равномерными (в формате нашей группы) всю вторую половину первого круга ребята сменяли друг-друга особенно мощно старался Степанов Игорь, приходилось потерпеть.
К концу первого круга доехали: Игорь за ним я и Соловьев Михаил, чуть позади Рагозин Сергей, Кузнецов Михаил и Шестов Константин. Благодаря Игорю, чуть отдохнул на прямой и перед спуском попросился в перёд. Так-как кк секция это всегда тяжело была задача отработать её в своём темпе и постараться создать отрыв. Это было действительно не просто, уходя на перегон заметил, что Кузнецов Михаил не далеко, поэтому решил максимально добавить, группой то догонять веселее))) Вот с этого момента начался мой соло заезд, надо было отрабатывать каждую горку и не расслабляться на прогонах (благо их мало) на техничных участках проблем не было. Осознавая, что мои старания могут помочь команде приходилось выкладываться на полную. Ближе к концу появились ребята с половинки, в большинстве случаев удавалось быстро объехать.
После мостика со столбиками шёл песчаный тягунок, на нём заметил сокомандника. Поработав ещё немного догнал Маслова Ваню, он героически сражался и усталостью) До финиша оставалось совсем чуть и подбодрив друг-друга поехал вперёд на финиш!

Спасибо организаторам за праздник, команде за поддержку, участникам за азарт!

Протокол результатов:https://reg.o-time.ru/start.php?event=22082#liveresults


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022 22:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 120
AlexCrazy писал(а):
vasay писал(а):
Попозже выложу остальные.

забыл или забил?: :)


Лучше поздно, чем никогда :D
Финальная часть фото: https://1drv.ms/u/s!Ao0PPJAD2ffkgZ0YuV7 ... g?e=hZ2H1p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петяярви 29.05 - II этап КВМЛО
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022 00:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Лучше поздно, чем слишком поздно!
Нашёл себя - спасибчики! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU