Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022 22:49 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2021 08:43
Сообщения: 12
Откуда: ЛУГА
А чего, есть может у кого интересные фотки или видосики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022 23:10 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Предварительные результаты: https://reg.o-time.ru/start.php?event=22026


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022 23:20 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 01:42
Сообщения: 234
Откуда: СПб, Сосновка
Оперативные фотографии с награждения - https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022 19:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 1990
Андрей Куликов писал(а):
Огромное спасибо Вике и Лёше за прекрасную организацию гонки. Наверно лучшее что было на моей памяти. Чуть не сдох, больше не приеду.

Спасибо, Андрей!
Именно то, чего мы добиваемся каждый год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022 20:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3391
Откуда: Парк Победы
Мне всё очень понравилось, приеду ещё, но это не точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022 22:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005 17:47
Сообщения: 495
Откуда: SPb
Gadskiy_papa писал(а):
Мне всё очень понравилось, приеду ещё, но это не точно.

Это не то, оргам не понравится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022 11:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020 21:57
Сообщения: 8
Откуда: СПб
В прошлом году я зарёкся более в таком участвовать, в этом году всё же решился, тоже на 90 км, сил хватило ровно до последнего ПП, но после божественных сосисок с огурчиками от прекрасных волонтёров открылось второе дыхание и доехал до финиша, результат стал лучше почти на час) Правда последний "трейл" когда до заветной стопки остаётся километра 3 порождал нецензурные ругательства) Накушался по полной программе) Всё было просто прекрасно, спасибо большое! Больше не приеду!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022 13:09 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Всем привет!
Организация гонки на самом высоком уровне, это очень радует. Разметка для такого длинного круга - идеальная, в навигатор почти не смотрел , лишь местами сверялся. Очень крутой обед после гонки, огурцы, картошка с мясом. Огонь! С погодой невероятно повезло, нет жары и нет дождя, комфортное тепло.
Дистанцию поехал 60км, очень рад, что выбрал этот вариант. Все три года участия в полном марафоне я страдал и выживал, долго восстанавливался и понял, что мучаться и насиловать свой организм не хочу. К длинным дистанциям в начале лета я не готов. За два дня до гонки мне сообщили, что друг нашей команды не может из-за болезни поехать 60км, я решил поучаствовать и выкупил у него регистрацию. Самагонка началась с быстрого старта Вани Иноземцева, я ехал вторым колесом с небольшим просветом от лидера до первого трейла, но на трейл зашел первым и дальше уже ехал оставшиеся 55км в одиночестве развлекая себя обгонами Эпиков. К слову, на многих трейлах приходилось ехать за кем-то, но при первой возможности обходил и уезжал дальше вперед. Спасибо всем кто быстро пропускал, таких было 90%!
В целом, гонку проехал в удовольствие, заставлял себя поработать в подъемы и сил хватило до конца дистанции, что радует. Выпил один бачок изотоника и 2 геля. В общем, удовольствие получено, один сплошной позитив, ждем следующего года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022 01:28 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет Максима Гоголева

Цитата:
И так отчёт хоть немного с опозданием.
Коскиярви мтб марафон 87км одним кругом.Старт дан и моя большая ошибка ехать 87км,на 5 км у меня выпал бак пришлось остановиться поднять и сразу догонять лидеров,догнав на 12 км и легко проехав ещё 10 км в пачке начал работать интенсивно.Раскидал всех,но на 40 км уже сам загрустил и начал проваливаться:(
Я понял,что эмоционально не готов был ехать дистанцию Epic, да и перед гонкой хорошо отдохнул на д.р. у Натальи, спасибо за плов,шашлык:),а банька вообще зашла на ура и новые знакомства.Василина и Настя опять на высоте были да и вся наша «банда».
Но вернемся в гонку доехав до пункта зоны питания я напился колы, наелся получив прилив сил и подумав,что сход-это не мой имидж.Собрался с силами и поехал снова догонять),как сказал Артем ты заколебал уже 30 км умираешь,никак не умрёшь,но я терпел как «пёс» в итоге 2 место в абсолюте.
Трасса понравилась,все по красоте.Награждение все четко провели, правда в баньку не успел сходить :(как всегда торопимся домой до пробок.
И надо снова успеть на шашлык повидаться ещё с друзьями),пока Лена ловит рыбу)мы кушаем мясо и копчен.картошку. Всем спасибо за выходные-это было жёстко совместить и гонку и отдых и тренинг. Все смешалось,надо было везде успеть в итоге три дня пролетели как один,а на утро уже самолёт на родину, готовится уже к другим стартам и вернутся в обычный ритм.Хотел отметить свой тренировочный велосипед Wilier 101ХN отработал без нареканий.
Так совпало, что 18.06.22 сорок дней как нет с нами Игорь Владимировича.Помним, скорбим,не хватает….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022 09:31 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет от Елены Гоголевой

Цитата:
Теперь мой долгожданный отчёт о Koskijarvi 2022.
На этот раз решила ехать чуть меньше 60км и не пожалела.Так как после 87км надо достаточно много времени для восстановления,а впереди много гонок целая многоднавка выйдет.И так пару слов об единственном марафоне в Спб одним кругом, до этого я ездила такие дистанции только на Крымской многодневке у своего друга и организатора Алексея.Ш.Трасса мне понравилась не смотря на то, что я немного сбилась с трека.В целом к разметке не было вопросов.Один момент на будущее немного сдвинуть первый пункт питания, так как он прямо после песка и люди слезавшие с велосипеда создают помехи, в частности лично мне пришлось бежать дабы не сбить участника:) за всю гонку так и не получилось поймать «поезд» равный по силам большую часть гонки ехала одна:(
Итог 2 место с большим отставанием, видно Света при ноге.Организаторам респект за праздник для души и тела и вкусный обед после гонки.Спасибо моему спонсору ГарантАвто ( ВологдаМарафон) и лично Прыгову.В.А.
Также большое спасибо за красивые фото SPORT-IMAGES.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU