Протоколы откорректированы в соответствии с протестом.
Код:
М18 (2 к, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Окуневич Сергей ШколаМТБ 1 8 1993 01:07:13 02:21:05 1
2 Смирнов Павел лично 19 1996 01:10:04 02:22:48 2
3 Анищенко Алексей лично 3 1993 02:06:18 3
М50 (2 к, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куприянов Дмитрий лично 6 1968 00:55:18 01:54:11 1
2 Зайцев Алексей Мечта 14 1968 01:00:16 02:09:51 2
3 Малов Андрей ВИФК 4 1965 01:02:16 02:10:16 3
4 Николаев Борис UsportsTeam 2 1 1970 01:02:46 02:10:42 4
5 Малышев Алексей лично 44 1970 01:03:53 02:14:52 5
6 Киреенко Илья Палата №6 34 1971 01:09:46 02:27:34 6
7 Серов Роман WorldClass 43 1968 01:12:57 02:31:15 7
8 Плеханов Михаил 51 1969 01:21:07 02:47:06 8
9 Пастухов Николай лично 29 1960 01:21:13 02:47:36 9
10 Страстов Александр Трудовые резервы 9 1951 01:50:00 03:50:17 10
М30 (2 к, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр UsportsTeam 47 1983 00:55:15 01:50:47 1
2 Гурьянов Иван Мечта 21 1982 00:55:16 01:52:30 2
3 Смекалов Сергей RadicalSport Team 16 1986 00:55:15 01:54:13 3
4 Аринин Евгений Школа МТБ 17 1989 01:02:13 02:05:48 4
5 Жариков Александр лично 46 1982 01:03:20 02:11:10 5
6 Морозов Максим 20 1983 01:01:57 02:17:39 6
7 Таланов Денис Gaslight Cafe 45 1983 01:07:19 02:18:32 7
8 Диденко Сергей лично 7 1987 01:07:20 02:21:15 8
9 Дорофеев Никита CNC bikes Russia 50 1987 01:10:01 02:24:48 9
10 Алексеев Виталий лично 37 1985 01:11:16 02:28:52 10
11 Свечин Михаил лично 12 1981 01:12:51 02:29:43 11
12 Ядыкин Евгений Team Yadykin 15 1986 01:12:12 02:37:23 12
13 Журавлeв Дмитрий Приорат 10 1990 01:15:53 02:40:26 13
14 Матвеев Сергей ШколаМТБ 36 1981 01:10:06 02:43:25 14
15 Корохов Дмитрий ТрубайК 18 1981 01:19:36 02:49:23 15
16 Латыпов Ринат 35 1992 01:19:58 02:49:59 16
М (1 кру, 0.024 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куляк Денис Ъуъ 78 2004 00:58:09 1
2 Логвинчук Евгений БЭСкарго 70 1992 00:59:42 2
3 Суворов Даниил ШколаМТБ 1 66 1989 01:03:17 3
4 Рогоньян Григор лично 89 1976 01:03:26 4
5 Захаров Михаил лично 90 1983 01:03:28 5
6 Кириенков Сергей Glocksport.ru 52 1970 01:05:48 6
7 Щербань Евгений МТБтренинг 69 1984 01:06:58 7
8 Едемский Андрей RadicalSport Team 72 1981 01:07:59 8
9 Ефимкин Евгений 88 1991 01:08:18 9
10 Савченко Андрей СпортМастер МТБ 97 1983 01:09:04 10
11 Каледин Антон лично 87 1985 01:09:07 11
12 Михайлов Илья лично 76 1976 01:09:54 12
13 Сергеев Кирилл лично 81 1987 01:14:31 13
14 Логвинчук Александр ГУАП 71 1968 01:15:44 14
15 Сороко Максим Живая Сила 85 1976 01:16:15 15
16 Манько Петр лично 68 1979 01:18:36 16
17 Васильев Арсений 93 1989 01:21:37 17
18 Машакин Алексей Железная Команда 67 1990 01:30:15 18
19 Долганов Алексей лично 94 1976 01:31:04 19
20 Эфрос Семен Gaslight Cafe 92 1990 01:37:20 20
21 Матвеев Степан Alienbike.ru 98 1990 01:42:00 21
22 Везиков Сергей лично 64 1986 01:46:59 22
23 Антонов Андрей 82 1987 01:47:00 23
24 Воронов Дмитрий лично 95 1979 02:02:05 24
25 Остапенко Павел лично 79 1985 02:16:50 25
26 Пичуров Алексей лично 83 1980 03:36:29 26
М40 (2 к, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Загрядский Сергей БЭСкарго 39 1981 01:00:06 02:02:02 1
2 Здебловский Алексей 32 1973 00:59:49 02:02:48 2
3 Колобов Андрей Горные вершины 26 1973 01:01:28 02:04:17 3
4 Иванов Александр 40 1978 01:00:18 02:04:28 4
5 Карнацкий Василий RadicalSport Team 41 1979 01:00:39 02:04:45 5
6 Латышев Дмитрий БЭСкарго 30 1977 01:02:14 02:10:22 6
7 Шевель Андрей лично 33 1976 01:06:58 02:15:03 7
8 Петр Парфенов PIN-MIX RACING 48 1979 01:07:15 02:17:23 8
9 Полубоярионов Антон БЭСкарго 24 1974 01:07:14 02:19:47 9
10 Пашков Максим лично 27 1974 01:09:12 02:23:14 10
11 Косимов Равшан лично 5 1981 01:09:18 02:24:27 11
12 Ковальногов Антон лично 42 1977 01:09:48 02:24:51 12
13 Кравцов Антон 38 1976 01:17:42 02:27:26 13
14 Тимофеев Дмитрий DimTeam 28 1974 01:21:11 02:45:57 14
Ж (1 кру, 0.024 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зинченко Екатерина лично 86 1982 01:10:23 1
2 Чумовицкая Светлана RadicalSport Team-1 77 1987 01:16:38 2
3 Григорьева Ирина Alienbike.ru 49 1992 01:32:22 3
4 Перепелкина Светлана лично 53 1978 01:57:35 4
5 Остапенко Алина лично 80 1988 02:16:55 5
М14 (1 к, 0.024 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марахтанов Глеб 74 2006 00:59:06 1
2 Фадеев Данил лично 96 2007 01:03:17 2
3 Кузнецов Кирилл 75 2006 01:07:56 3
4 Гаврилов Егор ARCADASPORT.RU 91 2010 01:09:24 4
5 Котов Игорь 73 2005 01:20:04 5
Ж18 (2 к, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Утробина Елена RadicalSport 2 1985 01:03:22 02:12:28 1
2 Илларионова Екатерина БЭСкарго 23 1983 01:06:59 02:14:47 2
3 Здебловская Виктория 31 1979 01:09:21 02:25:21 3
4 Макарова Юлия ВЕПРИ 22 1973 01:21:19 02:49:32 4
Ж14 (1 к, 0.024 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пичурова Полина лично 84 1981 03:36:29 1
Вне зачет, 0.049 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калягин Андрей 11 1978 01:10:07 02:27:04 1
на сайте XCNEWS протоколы тоже будут заменены.
PS: Ваш "какой-то дядечка" , гы:-)